А зачем нам нужен муж?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а тем временем множество семей, где женщина куда успешнее мужа, и для мужчины это стресс
Жаль таких женщин, расплата за конкуренцию с мужиками не стоит того. Остается только удивляться, на каких тайных сборищах бап-неудачниц вы набрались этих тараканов?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Жаль таких женщин, расплата за конкуренцию с мужиками не стоит того. Остается только удивляться, на каких тайных сборищах бап-неудачниц вы набрались этих тараканов?
Не стоит чего? Невыразимо скушно с домашней курицей, которая заточена под только домашние дела.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Жаль таких женщин, расплата за конкуренцию с мужиками не стоит того. Остается только удивляться, на каких тайных сборищах бап-неудачниц вы набрались этих тараканов?
Как то толсто вы стали троллить) Вчера было лучше, тренируйтесь еще.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Жаль таких женщин, расплата за конкуренцию с мужиками не стоит того. Остается только удивляться, на каких тайных сборищах бап-неудачниц вы набрались этих тараканов?

если троллинг, то фиговый, если суждение, то узколобое...:(
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Жаль таких женщин, расплата за конкуренцию с мужиками не стоит того. Остается только удивляться, на каких тайных сборищах бап-неудачниц вы набрались этих тараканов?
не сдавайся!! еще только 8-я страница!!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Не стоит сбитого гормонального баланса и неизбежного "омужичивания", а когда баба играет постоянно в мужские игры это неизбежно. Не стоит стрессов, от которых возникает множество женских болячек. Не стоит преждевременного старения и слива бабла в салонах красоты, которое с таким трудом было заработано ей же. Список-то длинный... Ну, или будет а ля Меркель, "мужичка", как выражается моя maman. Поэтому и жалко таких дурочек, с мозгами, запудренными феминистками.
Невыразимо скушно с домашней курицей, которая заточена под только домашние дела.
Есть альтернативы. Женщина, если хочет, должна выбирать работу занятие не ради денег, конкуренции, статуса и прочей дребедени, а то, которое ей нравится, доставляет моральное удовлетворение и, самое главное - дает возможность не отрываться от семьи. А в этом случае ей по-любому нужна поддержка и тылы (муж, родители). Так что опять всё возвращается к традиционной модели.
женщина куда успешнее мужа, и для мужчины это стресс.
Ах стресс, уж какой стресс - пиво, чисы и к верху пузом на диване футбол смотреть. Вкалывают бабы, а не человек.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А когда детей несколько? У всех ясли - школа - факультативы - вузы? Когда "на себя" время?
Вить, тут ничего не могу сказать. У меня один) Видимо, как многоуважаемый =-=V=- говорит, все из семьи. Мама у меня всю жизнь работала, как и папа. Для меня - это норма.
Не стоит сбитого гормонального баланса и неизбежного "омужичивания", а когда баба играет постоянно в мужские игры это неизбежно.
Вы сейчас о шпалоукладчицах или об офисном планктоне?
Есть альтернативы. Женщина, если хочет, должна выбирать работу занятие не ради денег, конкуренции, статуса и прочей дребедени, а то, которое ей нравится, доставляет моральное удовлетворение и, самое главное - дает возможность не отрываться от семьи. А в этом случае ей по-любому нужна поддержка и тылы (муж, родители). Так что опять всё возвращается к традиционной модели.
Это Вы возвращаетесь. К сожалению, ну или к счастью, не каждый мужчина способен без помощи женщины обеспечить комфортный материальный уровень. Так что традиции традициями, а кушать хочется всегда)
Ах стресс, уж какой стресс - пиво, чисы и к верху пузом на диване футбол смотреть. Вкалывают бабы, а не человек.[/QUOTE]
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
не сдавайся!! еще только 8-я страница!!
Круговая оборона. Сейчас еще Qok подтянется к ним в группу поддержки и мне придется оползать кустарником. :prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Современной женщине муж не нужен.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Современной женщине муж не нужен.
спорнём, что нужен)
лично мне нужен для душевной 6лизости, отличного секса, иинтересного о6щения, по минимуму
по оптимумуму+для защиты и материальной уверенности
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
спорнём, что нужен)
лично мне нужен для душевной 6лизости, отличного секса, иинтересного о6щения, по минимуму
по оптимумуму+для защиты и материальной уверенности
Проживал со мной один мч. В итоге поняла, что был он одним из домашних животных. Типа кота большого, хорошего, пуфыстого.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Типа кота большого, хорошего, пуфыстого.

:pooh_lol:типа такого?
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы Вас(жен) драли, имели и надставляли на истинный путь:) шутка:)
 
Верх Низ