А зачем нам нужен муж?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так может и 100 лет назад бы фоткали, будь у них фотоаппараты:) Я не вижу ничего такого, когда человек хочет на память сделать фото такого момента....

Начнем с того, что обычно там очень много маленьких детей, которые находятся на руках у крестных родителей, для них это не комфортно, и тут побегает ЧУЖОЙ папа и начинает фоткать свою 20-ти летнюю дочку. Как думаете, это нормально? Плюс отвлекают своими вспышками других людей, которые внимательно слушают батюшку, а не которые пришли пофоткаться.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Начнем с того, что обычно там очень много маленьких детей, которые находятся на руках у крестных родителей, для них это не комфортно, и тут побегает ЧУЖОЙ папа и начинает фоткать свою 20-ти летнюю дочку. Как думаете, это нормально?
А если папа подбежит фоткать свою полугодовалую дочку? Это уже будет нормой? И чем мой фотик может, допустим, помешать соседнему ребенку?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если папа подбежит фоткать свою полугодовалую дочку? Это уже будет нормой? И чем мой фотик может, допустим, помешать соседнему ребенку?

Если он один будет это одно, но я не видел уже много лет, что бы крещение было для одного человека. Вот пусть выйдет из цервки и фоткает своего ребенка до посинения. И если он "купил билет", это не дает права делать все что вздумается. Вспышкой мешает, дети начинают кричать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на нашем крещении батюшка вообще сам собрал всех фотографов, включил допсвет, выделил им лучшие места для съемки - чтобы получились самые лучшие фотки о таком событии, которое бывает раз в жизни
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если он один будет это одно, но я не видел уже много лет, что бы крещение было для одного человека. Вот пусть выйдет из цервки и фоткает своего ребенка до посинения. И если он "купил билет", это не дает права делать все что вздумается. Вспышкой мешает, дети начинают кричать.

Так хотят заснять момент крещения, а не на фоне церкви
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Когда мы с семьей сидим в "Прачкина" и подходят клянчить деньги местные детдомовские, у меня тоже странный вопрос возникает к их биологическим родителям:
вы их оставили?
Видимо, они тоже рассуждали:
И если людям хочется
суть всех этих действий находится исключительно между ними
А теперь результат этой "сути", которая была "между ними", клянчит деньги на улицах. Потом, чуть подрастая, они понимают, что можно и просто незаметно вытащить кошелек, а совсем повзрослев, дело доходит до "принять на гоп-стоп".
Вы чет бредите если честно.
Понимаю, слушать неприятно, а придется. Рождение ребенка не является исключительно личным делом женщины. Пора уже понять.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вспышкой мешает, дети начинают кричать.
мелкие в 80% орут на крещении. к вспышкам ето никак не относится.
И если он "купил билет", это не дает права делать все что вздумается.
он и не делает. панк-молебен не поет жи.
это сугубо твое отношение, просто. вот и все. человек сам решает венчаться или нет. с крещением, конечно, дело обстоит сложнее. да и вообще, хорошо, что в принципе в храм заглядывают, не важно инстаграмиться или молиться.
как по мне так пусть уфоткуются на здоровье. лишь бы в алтарь не лезли, и норм.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда мы с семьей сидим в "Прачкина" и подходят клянчить деньги местные детдомовские, у меня тоже странный вопрос возникает к их биологическим родителям:
вы их оставили?
Видимо, они тоже рассуждали:


А теперь результат этой "сути", которая была "между ними", клянчит деньги на улицах. Потом, чуть подрастая, они понимают, что можно и просто незаметно вытащить кошелек, а совсем повзрослев, дело доходит до "принять на гоп-стоп".

Понимаю, слушать неприятно, а придется. Рождение ребенка не является исключительно личным делом женщины. Пора уже понять.

Вау! Что же за логическая цепочка такая. Позволю себе ответить за Катю. Я поняла ее пост так, что в действиях между 2мя людьми, главное что бы они видели в этом смысл, а не баба Тая из соседнего подъезда. И она уж никак не писала о рождении ребенка ради развлечения, вы что то путаете. Речь идет о том, что если вы не видите смысла в действиях пары (например свадьба спустя 10 лет), то не значит что его там нет, и собственно это не ваши проблемы, им виднее.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Рождение ребенка не является исключительно личным делом женщины. Пора уже понять.

Да вы что?)) Скажите это пожалуйста тысячам детей, которые после развода видят только маму, когда мама то совсем не против участия папы)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вау! Что же за логическая цепочка такая. Позволю себе ответить за Катю. Я поняла ее пост так, что в действиях между 2мя людьми, главное что бы они видели в этом смысл, а не баба Тая из соседнего подъезда. И она уж никак не писала о рождении ребенка ради развлечения, вы что то путаете. Речь идет о том, что если вы не видите смысла в действиях пару (например свадьба спустя 10 лет), то не значит что его там нет, и собственно это не ваши проблемы, им виднее.

Вот вот))))))) Он вообще меня пугает если честно)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А вдруг они просто умерли и не рассуждали? Че вы за всех додумываете то?
"А потом все умерли..."© :D
У моего пацана в классе поголовная безотцовщина, но эти "писюлькатые злыдни" вполне себе живы. Есть и без матерей, с бабками и отцами. А теперь тот же вопрос: "Кому?" Или будем рассматривать исследования психологов, как влияет на детскую психику отсутствие одного из родителей?
Я поняла ее пост так, что в действиях между 2мя людьми, главное что бы они видели в этом смысл
а теперь
Скажите это пожалуйста тысячам детей, которые после развода видят только маму, когда мама то совсем не против участия папы)))
Такое ощущение, что со школьницами разговариваю.

Вау! Что же за логическая цепочка такая.
Кстати, у вас проблема с построением логических цепочек. Еще раз читайте выше, почему развестись у наших предков было значительно сложнее, чем сейчас.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
, но эти "писюлькатые злыдни" вполне себе живы.
По это рождение детей в первую очередь дело женщины :) На нее вся ответственность ложиться, мужчины очень легко самоустраняются, и крайне редко, исключения - женщины
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У моего пацана в классе поголовная безотцовщина, но эти "писюлькатые злыдни" вполне себе живы. Есть и без матерей, с бабками и отцами. А теперь тот же вопрос: "Кому?" Или будем рассматривать исследования психологов, как влияет на детскую психику отсутствие одного из родителей?
Да причем тут регистрация брака после совместного проживания то?
развестись у наших предков было значительно сложнее, чем сейчас.
Ага. И все жили счастливо. Никогда не ошибаясь с выбором. И если муж начинал бухать и бить жену с детьми, та счастливо улыбалась ему из под печки. Славные были времена. Зато дети с родителями жили, точнее выживали если повезет.))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Кстати, у вас проблема с построением логических цепочек. Еще раз читайте выше, почему развестись у наших предков было значительно сложнее, чем сейчас.
ужас какой то, вы все выворачиваете, все в одной куче, какой то дикий ужас. Запрет на разводы не панацея для счастливой семьи. А что бы быть хорошими родителями, двое прежде чем родить, по вашей логике, должны у кого разрешение попросить? Кто должен увидеть смысл в их действиях и одобрить, что бы потом все жили долго и счастливо и умерли в один день?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ужас какой то, вы все выворачиваете, все в одной куче, какой то дикий ужас. Запрет на разводы не панацея для счастливой семьи. А что бы быть хорошими родителями, двое прежде чем родить, по вашей логике, должны у кого разрешение попросить? Кто должен увидеть смысл в из действиях и одобрить, что бы потом все жили долго и счастливо и умерли в один день?

Мне тоже интересно, где выход? Или все тлен и мы все умрем?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да причем тут регистрация брака после совместного проживания то?
Регистрация брака не причем, мы вообще-то за свадьбу говорим, а это разные вещи.
Ага. И все жили счастливо. Никогда не ошибаясь с выбором. И если муж начинал бухать и бить жену с детьми, та счастливо улыбалась ему из под печки. Славные были времена. Зато дети с родителями жили, точнее выживали если повезет.))
А почему сразу муж? Бывает и жены бьют мужей, даже на АС есть примеры... :2dda8142dde7142ad02
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Регистрация брака не причем, мы вообще-то за свадьбу говорим, а это разные вещи.
Какой слог) А свадьбу без регистрации устраивают? Или регистрация должна быть после совместного проживания тихой, в уголке, чтоб никто не увидел позора? В чем кошмар желания людей, обличить регистрацию в праздничную форму и сопроводить желаемыми атрибутами? У меня брат вообще на свадьбе на роликах катался с женой, у них была такая форма праздника, кому то нравится цветы возлагать к вечному огню, кому то по мишеням стрелять, почему это все нельзя приурочить к гражданской регистрации брака и назвать свадьбой?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Запрет на разводы не панацея для счастливой семьи.
Для общества стабильность намного важнее.
А что бы быть хорошими родителями, двое прежде чем родить, по вашей логике, должны у кого разрешение попросить?
Здесь нет моей логики, только традиции предков.
Кто должен увидеть смысл в их действиях и одобрить, что бы потом все жили долго и счастливо и умерли в один день?
О, да. Вам следует основательно подтянуть мат. часть, откровенно плаваете.
В чем кошмар желания людей, обличить регистрацию в праздничную форму и сопроводить желаемыми атрибутами?
Не кошмар. Фарс. Проблема в том, что эти люди используют старую праздничную форму и атрибуты, хотя она уже давно не отвечает их внутренней сути. Именно это и смешно. Если вы так попрали традиции, будьте же последовательны. Введите свои...
У меня брат вообще на свадьбе на роликах катался с женой, у них была такая форма праздника
Да на здоровье.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Проблема в том, что эти люди используют старую праздничную форму и атрибуты
Это исключительно ваша проблема, а не людей. То что вы со своим восприятием не приемлите чужие взгляды может решиться только внутри вас, а никак не общества.
 
Верх Низ