ачет об савторушке(типа впечатления)

  • Автор темы отец Димитрий
  • Дата начала
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
1. эээх, давненько не бывал, а посему приятно было поглядеть на давно знакомые рожи(в первую очередь относится к Димику и двум Андреям(на Мазде и на 99))
2. особый шарм придали встрече "москвичи" на своих бомбах и их братские обнимания :)
3. забавно было наблюдать за кулуарными беседами группы товарищей(не будем показывать пальцем) тусящими около белой зубилы 96 года и синей оки, в то время когда все побежали глядеть Иномарки :)
4. в очередной раз утвердился в мысли: иномарки такое же барахло как и наши, просто сделанные лучше и для людей :)
5. жаль, что некоторых не было.
6. погода все поняла и весьма благоприятствовала


з.ы. думал приеду на полчасика, куда там....
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
а у меня не склалось :(:(:(:(
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Мне это напомнило старые года, когда собирались ФИДОшники. Та-же атмосфера, то же ситуация, когда люди знакомы заочно но не знакомы лично.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
3. забавно было наблюдать за кулуарными беседами группы товарищей(не будем показывать пальцем) тусящими около белой зубилы 96 года и синей оки, в то время когда все побежали глядеть Иномарки :)...
А что там на кусок пластмассы смотреть : )) толи дело советская машина- все видно и провода и все такое : ) и к тому же мазду мы уже рассматривали ...
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
толи дело советская машина- все видно и провода и все такое
да, особенно видно "все такое" :)
и к тому же мазду мы уже рассматривали
ну дык в том то и дело, что там еще две небезынтересных ИнОмарки было :)
хотя тоже хлам конечно гы-ы-ы :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну во-первых, тоже был жутко рад увидеть водил первого созыва :) Еще бы Арсения и Оле выковырять, вообще бы здорово было!
Кроме того, большое впечатление, конечно, от бмв, а главное от ее цены (напомню: 5500), хотя, видимо, второе - это счастливый случай. Но аппарат сурьезный. Причем даже на столько сурьезный, что я, например, слабо себя в нем представляю :) Что-то мне подсказывает, что ента машинка в кузове Е39 может стать машинкой моей мечты ;)
Следующее, по степени ощущений: таким людям, как Nbf бейджики не нужны :D Калоритная личность, весомая, что и говорить :) В который раз убеждаюсь, что момент очной встречи после общения в инете - довольно интригующий момент: ни разу я не угадывал человека в реале по общению в инете :) Ну и создалось впечатление, что, если в Москве возникут какие-либо проблемы, можно позвонить и сказать: Паша, спасай! И Паша приедет и спасет :D :D Да, еще он в мазде смешно выглядит :) Надо было его в Оку засунуть и сфотографировать :D :D :D

Ну и вообще, как обычно, интересно пообщались, поглазели, посчупали :)

Опять-таки, хде цифрофотоаппараты?? Народ, привозите, история проходит мимо :)

2 Влад. Чего-то я стормозил: надо было вас там покатать для полноты ощущений... Но, ежели за этим дело встанет - звони, организуем.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да, приятно было повстречаться, тем более, познакомиться с парой завсегдатаев, не смотря на то, что это была 3-я авторушка :)
Павлу респект! Бимер впечатляет.
ТУ Батя по первому посту.
Пункт 3 составляли товарищи давно убедившиеся в п. 4 ;)
В след. раз будет цифра у меня, просто забыл дома :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
э... какое-то странное высказывание "бати" про "забавно было наблюдать"...

лично мне заглядывать под капоты иномарок как-то не очень прикольно :) все равно я там ниче особо не понимаю ;) да и нет та ничего, на что можно посмотреть (в смысле все спрятано и скрыто под кожухами).

хотя машина Nbf конечно производит впечатление, особенно учитывая ее стоимость. отличная машинка ;)

к тому же разделение на "группы по интересам" - это нормально. просто кто-то обсуждает стоимость эксплуатации иномарки, а кто-то новую музыку в машине alw или перспективы вварки каркаса в Оку 8)

каждому свое...
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Надо было его в Оку засунуть и сфотографировать
хорошая мысля приходит опосля :) тока Оку жалко :)
Пункт 3 составляли товарищи давно убедившиеся в п. 4
ды вот думаешь, мол, мали ли, мож че новеньго узреешь. :)

лично мне заглядывать под капоты иномарок как-то не очень прикольно все равно я там ниче особо не понимаю да и нет та ничего, на что можно посмотреть (в смысле все спрятано и скрыто под кожухами).
в последнее время нахожу для себя интересным читать всякие нерусские надписи под капотами иномарок :) и обращать внимание на всякие мелочи(из последнего: устройство дворников на 600-м, дефект вклейки стекла на Пашиной БМВ, направляющие пипирки в дверях Ауди). старею наверно :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
отец Димитрий(093i):
я про машины читаю и пишу сам по 5-8 часов каждый (!!!!) день. так что читать надписи под капотом иномарок - это уже перебор 8)

хотя интересные технические решения всегда с удовольствием изучаю :)

в общем речь не о том. если тебе показалось что я не ходил смотреть на иномарки из-за того, что я "тазофил" - то ты ошибаешься :)
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
хотя интересные технические решения всегда с удовольствием изучаю
вот-вот. такая же фигня :)
если тебе показалось что я не ходил смотреть на иномарки из-за того, что я "тазофил" - то ты ошибаешься
неее, никоим образом. просто, имхо, энтузиазм, вызванный приездом "мосвичей", ты и иже с тобой поигнорировали. и правильно, вобщем то, сделали ;) восхищаться там можно было не столько машиной, сколько способностям Nbf :)))
 
L

Lenok

Guest
Жаль моя не смогла приехать.... в другой раз :)
 
L

Lenok

Guest
Считаешь что моё присутствие могло бы быть объединяющим фактором ?:))) были важнеы неотложные дела к сожалению... читала о том что собираються встретиться и завидовала... по белому! :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Блин! Рад был побывать! Жаль, что не мог побыть подольше и нормально пообщаться со всеми: поскольку был я в Саратове всего ничего, то и график, соответственно был уплотненный. Вот 20-е было изначально освобождено под савторушку, но коварная погода внесла коррективы... А так вот наскоком вышло как-то... Там оказывается еще и интриги попутно какие-то деялись, а я даже и не заметил! ;))

Кстати - обнимания были не между "москвичами" - нас там было всего двое - я и Моцарт на Ауди-100. А который с нами обнимался все время, это чистый "саратовский", он тут как Крашер зарегистрирован! :)

Батя! Ты - редиска! ;) Мало того, что прямо там начал про стекло расспрашивать, так еще и тут напомнил?! ;) Я, кстати, фик его знает, отчего там пятно, но видел на большинстве БМВ. Может так и надо? :) В общем я тебе это дело совместно со словом "хлам" припомню, так и знай! ;) ;) ;)

to And626GE92: Не надо меня в Оку! ;) Я там один раз был - меня до сих пор мутит! ;) Просто пришлось ехать чего-то километров 200, а голову там мне выпрямить и негде было, благо что ехали вчетвером! ;) А что до помощи... Я правда не совсем из твоих слов понял, перестал ли ты после личной встречи считать меня человеком, способным на помощь, но имей в виду - всегда смело обращайся! Чем смогу!... :)

to all:
В общем, рад был очень всех увидеть! Очень надеюсь, что в следующий раз удастся все ж и те же шашлыки организовать и еще мало ли чего?
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Там оказывается еще и интриги попутно какие-то деялись, а я даже и не заметил! )
интрига была одна - встретицца и увидицца :)
Кстати - обнимания были не между "москвичами" - нас там было всего двое - я и Моцарт на Ауди-100. А который с нами обнимался все время, это чистый "саратовский", он тут как Крашер зарегистрирован!
да? а понты чиста маскоффскии ;) (шутка)
Батя! Ты - редиска! Мало того, что прямо там начал про стекло расспрашивать, так еще и тут напомнил?! Я, кстати, фик его знает, отчего там пятно, но видел на большинстве БМВ. Может так и надо? В общем я тебе это дело совместно со словом "хлам" припомню, так и знай!
попунктам:
1. про стекло я просто так спросил. интересно же :) а уж, коль скоро, вразумительного ответа не получил, упомянул его тут :) мало ли, мож правда фича, а не баг ;)
2. слово "хлам" употреблено не в уничижительном, а в описательном смысле - машина суть железка, к тому же какая бы она не была, какие нибудь недостатки да найдуцца. для пущей справедливости было так же сказано, что буржуемарки сделаны всеже с бОльшим приложением головы и рук.

вот ведь, Павел, умеет заставить оправдывацца :):)

нет, действительно, здорово было :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ага, фкаждой шутке есть доля чего то такого... :):):):)

о встречах:
1. када к нам в след.раз? :)
2. а в мск как во фстречами? рассказал бы ченить.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
о встречах:
1. када к нам в след.раз? :)
2. а в мск как во фстречами? рассказал бы ченить.

1. Ну... Я теперь в Саратов в первых числах сентября - раньше уже не вырвусь...

2. Да все то же самое. Только собираются авторушники по маркам, отчего не так уж это и интересно - смотришь тока на извраты в пределах своей марки, а уже "зубилку" или "японку" уже фик посмотришь - потому кругозор сужается... К тому же есть проблема, которая уже и у нас начинается: непонятно кто есть ху. В Опелях, например, в своё время собиралось до 180 машин (это тока при этом я присутствовал - абсолютный рекорд мне неизвестен). В Аудях в среднем было машин 40-50. Так что и впрямь надо это дело учитывать и уже сейчас бэджики вешать, что бы потом уже и голову не ломать...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Я правда не совсем из твоих слов понял,
>перестал ли ты после личной встречи считать
>меня человеком, способным на помощь, но имей
>в виду - всегда смело обращайся! Чем смогу!...
Неее, не смотря на наличие смайлов, я излагал, вполне серьезно, именно впечатления, тобой производящие. У меня такой друг есть однокласник, сам может еле выкарабкиваться, но всегда все что может - сделает. Такие люди - редкость... И ане, как правило неженатые :)

ЗЫ А батя... Он такой, казуистичный, языкастый :D :p :D И ваще, с аквариумом в багажнике :D :D :D
 
Верх Низ