Админы. Какие они?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Когда Вас стригут, и делают это криво и по-хамски - Вы наверное молчите и жалостно улыбаетесь, мол "я не буду об этом судить, поскольку я в парикмахерском деле не профессионал"?

А Вы, приходя в парикмахерскую и заплатив 100 рублей, требуете, чтобы Вас побрили с массажем, помыли голову, постригли и сделали укладку?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бобр...нанимая людей для укладки плитки..ты им показываешь, как эту плитку класть, мешаешь им раствор, даешь инструмент и моешь его за ними?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Он, как я уже говорил имеет комплекс не полноценности, т.к. наездов на другие проффесии с его стороны на форуме нет! Я его засунул в черный список, и сплю спокойно, пусть себе бздит, Все равно его говна не видно, если на большее ума не хватает и креативит сортирным юмором....... Плохо, что из-за таких как он все меньше и меньше охото заходить на форум, и + тормоза движка форума
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Yujen, а что значит "засунул в чёрный список"? Я конечно не все возможности сайтостроения знаю, но как можно на форуме "засунуть в черный список"?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гм, Yujen.

А вообще - ну что тебе сказать. Честно говоря, я разочарован твоим последним постом. Неужели ты не понимаешь, что всё это фарс, игра? Что мы здесь просто стебемся. Как и на любом другом форуме. И половина постов пишутся просто для прикола. Так, весело провести время.

И со стороны это очень глупо смотрится - когда человек, сидя в ЗАВЕДОМО СТЁБНОЙ ТЕМЕ, выворачивается весь наизнанку от злости. Да проще надо быть, и понимать где граница между шуткой и серьезными темами. Куча шуточных постов во всех ветках - я офигеваю, неужели ты серьёзно всё это воспринимаешь??

Блин, как же ты тогда относишься к другим заведомо шутливым темам? Например редбароновской "Мы лежали и я болтал"? Багровеешь и крушишь посуду об стены?

Пусть ты даже НАСТОЛЬКО серьезно воспринимаешь темы. Данная в заглавии своем уже подразумевает некую двойственность, неоднозначность восприятия такой сложной профессии, как системный администратор. Даже если на секунду предположить, что мы все тут говорили серьезно (хотя это совсем не так), что тут такого, что человек имеет мнение, отличное от твоего? Или по-твоему, тема создавалась ради однополярных высказываний, что все админы молодцы? Не бред ли это?

И с какой стати ты позволяешь себе поливать собеседника грязью? Не умеешь общаться, злишься по пустякам - не заходи на форум. В чём вопрос-то?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бобр...он типа не видит твои сообщения))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
судя по скрину..ты в саратове...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Злыдни вы, обидели бобра, а он всеголишь хотел коврик с силиконовыми титьками
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
рабочий процесс должен быть систематизирован.
 
Верх Низ