Админы. Какие они?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
не скупка краденого...уже хорошо...т.е. иными словами...ты ничего не производишь...ты продавец. барыга. понятно....


барыга,кто торгует краденным, я этим не торгую
а так, все продавцы спекулянты, даже там, где ты работаешь
произвожу на работе, так же, как и ты
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Давайте вернемся на тропу войны. Только что был в каморке у братьев наших меньших (читай: сисадминов) - требовалось кое-что. Специально посмотрел - у всех гелевые коврики для мышки, у каждого в колонке музычка играет (а нам запрещено), аська агукает, беспроводные мышки у всех, на столе - упаковки с новенькими дисками, и тд. Попробовал выспросить болванку - "нет. только для служебного пользования". А я пардон для какого? Мне надо кореловский макет клиенту доставить.
"Дайте ему наш эфтипи", - пробормотало сонное нечто и ушло в астрал. Ага, ща они 200 метров будут тянуть по эджу через FTP. Балбесы.
Попытка выспросить коврик также не увенчалась успехом - "закончились". На каком этапе, если ни в одной комнате таких нет? А беспроводные мышки у кого-нибудь еще есть?
И не надо говорить "бобр, ты где таких админов нашел?", как кто-то тут высказался. Такое сплошь и рядом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Давайте вернемся на тропу войны. Только что был в каморке у братьев наших меньших (читай: сисадминов) - требовалось кое-что. Специально посмотрел - у всех гелевые коврики для мышки, у каждого в колонке музычка играет (а нам запрещено), аська агукает, беспроводные мышки у всех, на столе - упаковки с новенькими дисками, и тд. Попробовал выспросить болванку - "нет. только для служебного пользования". А я пардон для какого? Мне надо кореловский макет клиенту доставить.
"Дайте ему наш эфтипи", - пробормотало сонное нечто и ушло в астрал. Ага, ща они 200 метров будут тянуть по эджу через FTP. Балбесы.
Попытка выспросить коврик также не увенчалась успехом - "закончились". На каком этапе, если ни в одной комнате таких нет? А беспроводные мышки у кого-нибудь еще есть?
И не надо говорить "бобр, ты где таких админов нашел?", как кто-то тут высказался. Такое сплошь и рядом.

У меня такого нет.... Ненравится - иди к руководству. разбирайся!
 
C

Cursed

Guest
Давайте вернемся на тропу войны. Только что был в каморке у братьев наших меньших (читай: сисадминов) - требовалось кое-что. Специально посмотрел - у всех гелевые коврики для мышки, у каждого в колонке музычка играет (а нам запрещено), аська агукает, беспроводные мышки у всех, на столе - упаковки с новенькими дисками, и тд. Попробовал выспросить болванку - "нет. только для служебного пользования". А я пардон для какого? Мне надо кореловский макет клиенту доставить.
"Дайте ему наш эфтипи", - пробормотало сонное нечто и ушло в астрал. Ага, ща они 200 метров будут тянуть по эджу через FTP. Балбесы.
Попытка выспросить коврик также не увенчалась успехом - "закончились". На каком этапе, если ни в одной комнате таких нет? А беспроводные мышки у кого-нибудь еще есть?
И не надо говорить "бобр, ты где таких админов нашел?", как кто-то тут высказался. Такое сплошь и рядом.

Хватит ныть )
Документы относил, так один пользователь попросил Старую клавиатуру, потому как на новой кнопки тяжело нажимать )
Вот и пойми что вам надо )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
один пользователь попросил Старую клавиатуру, потому как на новой кнопки тяжело нажимать )
Вот и пойми что вам надо )

Мы говорим про тенденцию, а не про разовые случаи. А "хватит ныть" - это типичный подход сытых наглых админов, которые с прихода матсредств имеют первыми и самое лучшее. Глупо это отрицать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мы говорим про тенденцию, а не про разовые случаи. А "хватит ныть" - это типичный подход сытых наглых админов, которые с прихода матсредств имеют первыми и самое лучшее. Глупо это отрицать.

зависть?)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мы говорим про тенденцию, а не про разовые случаи. А "хватит ныть" - это типичный подход сытых наглых админов, которые с прихода матсредств имеют первыми и самое лучшее. Глупо это отрицать.
если ты был бы более внимательным..и перечитал тему...это не тенденция...это именно разовый случай. твой разовый случай) твой разовый случай с розовыми соплями)))
ты не умеешь решить банальный вопрос. либо тебе уже отказало руководство и ты решил задрочить админов))) видимо на твой счет у них тоже...мнение есть))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
барыга,кто торгует краденным, я этим не торгую
а так, все продавцы спекулянты, даже там, где ты работаешь
произвожу на работе, так же, как и ты
да ладно...че ты завелся то)) извини.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На личности не переходим, пожалуйста.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Давайте вернемся на тропу войны. Только что был в каморке у братьев наших меньших (читай: сисадминов) - требовалось кое-что. Специально посмотрел - у всех гелевые коврики для мышки, у каждого в колонке музычка играет (а нам запрещено), аська агукает, беспроводные мышки у всех, на столе - упаковки с новенькими дисками, и тд. Попробовал выспросить болванку - "нет. только для служебного пользования". А я пардон для какого? Мне надо кореловский макет клиенту доставить.
"Дайте ему наш эфтипи", - пробормотало сонное нечто и ушло в астрал. Ага, ща они 200 метров будут тянуть по эджу через FTP. Балбесы.
Попытка выспросить коврик также не увенчалась успехом - "закончились". На каком этапе, если ни в одной комнате таких нет? А беспроводные мышки у кого-нибудь еще есть?
И не надо говорить "бобр, ты где таких админов нашел?", как кто-то тут высказался. Такое сплошь и рядом.

Ты расскажи о своих домашних запасах бумаги, степлеров, карандашей и ручек для начала, планктон :)
Кем работаешь - то и имеешь.
Ну и подходить к админам надо без наездов, вежливо, культурно. Например занести ОДИН раз пива пару литров, и иметь потом все, что тебе нужно по этой линии.
Админы тебе ничего не должны давать просто так, у них отчетность. Либо имей хорошие отношения, либо иди официальным путем - пиши заявку, подписывай у начальника, тогда тоже все будет.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Оп-я-я-ять!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишний раз подтверждение.

Деточка, это традиция.
Ты пойми, что по хорошему все запросы к админу должны идти в письменном виде, он лицо материально ответственное.
В любом случае, если хочешь хорошего отношения - то надо к человеку относиться хорошо, открывая дверь в админскую пинком, или крича в трубку - ты рискуешь обрести неиллюзорные проблемы.
 
О

Оля SSS

Guest
Ты расскажи о своих домашних запасах бумаги, степлеров, карандашей и ручек для начала, планктон :)
Кем работаешь - то и имеешь.
Ну и подходить к админам надо без наездов, вежливо, культурно. Например занести ОДИН раз пива пару литров, и иметь потом все, что тебе нужно по этой линии.
Админы тебе ничего не должны давать просто так, у них отчетность. Либо имей хорошие отношения, либо иди официальным путем - пиши заявку, подписывай у начальника, тогда тоже все будет.

А планктон это тот, кто со сцеплерами, карандашами, бумагой и ручками работает?:D
 
Верх Низ