АФЁРЫ ОТ МЕТРО!!!

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот те другой пример:

1 литр мартини бьянко - с НДС 330 рублей (у меня хватает мозгов сразу на цену с НДС смотреть). Нигде цен дешевле 450 нет. В Колобке - 500, в Яблочко - 510.

Я очень рад за тебя, что ты такой мозговитый:)

Если ты мне найдешь водку Главспирттрест по 85 за поллитру как в метро - я тебе лично пузырек куплю.

Вот нашел дешевле!
Давай покупай пузырек:crazy:

Продаю бутылку Главспирттрест за 84 рубля :prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я очень рад за тебя, что ты такой мозговитый:)



Вот нашел дешевле!
Давай покупай пузырек:crazy:


Я так понимаю, что кроме демонстрации несомненно блистательного остроумия, возражений по существу вопроса не имеется?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Штто эттто фыы тароппитэээсь фсёоо фреммя, мой трукк? Сннначаалла нушшно какккто дойттти то этттой талёооокккой Ммметттрооо... А ффеснооой, поссллле Ммметттрооо, оттпрааафиццааа ф Рраммсторрр...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А чем это так так принципиально? Интересно просто)

Не охота много много писать про культуру и псиьма и поведения. Предвидя возможные упреки и возражения, скажу сразу, гораздо приятнее и легче читать нормально написанный текст. И скажу, что никаких санкций не провожу, а все изложил в виде просьбы. Прочитав написанный текст, можно и по его написанию и по слогу и по содержанию можно очень многое понять о человеке. Чтобы далеко не ходить, приведу в пример BAZ, посты которого, вне зависимости от написания, а пишет он по-разному, в зависимости от темы, на которую ответает или от его настроения, читаются всегда легко и не приходится ломать голову, к чему он написал то или иное сообщение.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ну да,разницы никакой нет между обсосали и обос*али...почти:slow_en:
 
W

welcomeinside

Guest
дыг врпос остаецца открытым - де взять карточку?!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Штто эттто фыы тароппитэээсь фсёоо фреммя, мой трукк? Сннначаалла нушшно какккто дойттти то этттой талёооокккой Ммметттрооо... А ффеснооой, поссллле Ммметттрооо, оттпрааафиццааа ф Рраммсторрр...


Пааасссссссибб-ооо трукк! Пашшшоллл исккаатт мэтттро. Иттуу от еррропортааа к пуккачефффскккккааааму пассёлккку. Вышшшел вчеррра! Здррравствуй Рубббин!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пааасссссссибб-ооо трукк! Пашшшоллл исккаатт мэтттро. Иттуу от еррропортааа к пуккачефффскккккааааму пассёлккку. Вышшшел вчеррра! Здррравствуй Рубббин!
Шттооо? Ффы фсёоотттакии потторроопииилиссь! Иттти наттто пыыллло ф трууукккууую стторрранууууу!
По теме: отписАлся в Автомобильной ветке, не буду утомлять повторением.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ВОПРОС: Есть в Саратове магазин, где можно купить 1 литр мартини за 330 рублей или водку Главспирттрест 0,5 литра за 85 рублей?
на мартине цена халявная но сказали что не на долго
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 940
Баллы
113
Во многих конторах карточки Метро стали изымать у сотрудников. Либо просто запрещают ими пользоваться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во многих конторах карточки Метро стали изымать у сотрудников. Либо просто запрещают ими пользоваться.

Это их ЖАБА душит, как же, их сотрудники дешевле ВСЁ покупать будут................................
Дибилы............что с них взять..........................
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Это их ЖАБА душит, как же, их сотрудники дешевле ВСЁ покупать будут................................
Дибилы............что с них взять..........................
Так наоборот должно быть выгодно-зарплату можно меньше платить по такому поводу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это их ЖАБА душит, как же, их сотрудники дешевле ВСЁ покупать будут................................
Дибилы............что с них взять..........................

Опять многоточия? Сегодня двое уже пострадали.
 
Верх Низ