АКБ "от Евгения" на джипе Митсубиси

  • Автор темы brizz
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не проще ли в магазине купить с реальной гарантией?В Акторе закупался,2 раза по гарантии на новые менял,один буквально за несколько дней до истечения годовой гарантии.

да не, + есть конечно, например, девушка, воткнувшаяся в сдохший аккумулятор и не имеющая рядом (вообще в своей жизни) разбирающихся мужчин,вызвав что то подобное на место лишается проблемы, ибо он старый там за 200 руб заберет, новый ей в машину воткнет. Есть люди, которым этот сервис удобен. Не было бы спроса, небыло бы и их.


ps: во времена совсем глубокой бедности брал у него саратовский Силвер АКБ. Ездил без проблем, причем на копейке. Да и вернуть ему без всяких "нужно на диагнотику было ездить" и "негантийный случай" была легкая возможность...
Кстати, "сдохший аккумулятор" - это не всегда есть причина некачественный аккум, если уж совсем объективным быть.
 
N.U.Vasche

N.U.Vasche

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
У меня на семерке стоял саратовский. Никаких нареканий не было. три года верой и правдой, в любой мороз заводил. Так и был продан вместе с машиной. На 2109 мутла стояла старая. тож три года проходила.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну а где та волшебная оптовка где он закупается?:prankster:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Дешевле купить аккумулятор в магазине хороший и не париться.
+много...! А уж если форсмажор....взять такси и купить новый в магазе....если девушка то думаю тот же таксист поможет поменять....
 
CIGAR

CIGAR

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Спешу поделиться не успешным опытом который произошел со мной вчера! Купи я АКБ у Евгения 16.09.2010 ОН дал гарантию 2а года на АКБ приезжаю к нему сам вчера т.е 31.01.2012 а он говорит - "что мол сам я его "убил" и это не заводской брак и менять я его не буду"! В замен предлагает купить у него АКБ за 3000тр в замен моего и + термозашиту на АКБ за 500 хотя точно такая же продается в биби за 200рэ! Не берите у него ни чего он не отвечает за гарантию по АКБ!!!!

Всё один в один. Я не видел эту тему, вот моё сообщение в теме про а.к.б

Не берите только у человека ездящего на внедорожнике Nissan (а может и другой) с привязанными скотчем аккумуляторами на крыше. Зовут Женя,номер 709643 Чистой воды кидала. Купил год назад у него акб... Узнал через пару дней заехав в би-би что я переплатил на 400р.. Да это ничего,через пару месяцев аккумулятор мне стал мозги парить,я ему позвонил а мне в ответ типа я гарантию даю только если замкнет банку... Короче купил потом машину другую . Недавно пришлось поставит его Аккум. и тут сюрприз он вообще плох стал. Я к продавцу, он мне кислоту зачем-то менял и.т.д (хотел еще за эти процедуры денег взять).До морозов поездил вроде ,а теперь в мороз не завелся . Позвонил,а продавец говорит типа неси экспертизу делай за свой счет и если виной замкнутая банка то поменяет и за экспертизу заплатит а если нет то типа ничего не знаю.

Вот такая история. Остерегайтесь !!!!!!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
я гарантию даю только если замкнет банку..
Тем кто не в курсе...именно такую гарантию дают и в "хороших" магазинах... А по теме сервис для блонди и мажоров....на край уж сильно припёрло....
 
CIGAR

CIGAR

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Тем кто не в курсе...именно такую гарантию дают и в "хороших" магазинах... А по теме сервис для блонди и мажоров....на край уж сильно припёрло....
Тот-же би-би менял аккум. при потере емкости. Сначала забрали на диагностику правда. И магазин эконом в Энгельсе в этом году вернул деньги за а.к.б у которого потек электролит из под шва. И вообще проблемм не знал с батареей варта которую брал в би-..,пока её не стащили подонки около дома прям. А к тому о ком тема обратился по совету товарища. Как сперли варту денег не было покупать новый и друг дал другой,а как мороз начался он подвел. Остановился на 3 дачной и аварийка пока ходил посдила его. Оттуда позвонил товарищу типа давай в би съездием за новым а он и сказал тогда что давай к этому Жене у него гараж рядом.
 
Р

Роял

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ребят дайте мне его номер пожалуйста
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ну я бы понял зимой , ночью....но сейчас? море магазов...связываться с таким сервисом?....
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
брал у него Бош Силвер за 1100. четкий аккум, два года как часы
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
На днях пришлось пообщаться с этим человеком, это пздц...... Чел совершенно выживший из ума, шиза 100%, удивительно как у него права не заберут и на спецлечение не отправят, он реально опасен.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Подробности?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Да какие подробности просто больной человек- бредит, несет ахинею в которую сам, похоже, очень верит, постоянно меняется настроение, кричит когда общается сам с собой.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я еще лет 10 назад хотел купить у него аккум, он начал убеждать, что у него самые низкие цены, он самый крутой, и у него везде скидки.
В итоге предложил мне какой то дорогой аккум.
Я поехал, после него, на заводскую, там аккум компания, и купил дешевле, и подобрали и объяснили.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На днях пришлось пообщаться с этим человеком, это пздц...... Чел совершенно выживший из ума, шиза 100%, удивительно как у него права не заберут и на спецлечение не отправят, он реально опасен.
Да нормальный он. Каждый сходит с ума по своему :)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 722
Баллы
113
А когда я пропустил: джип купил мицубу или наоборот?!)
 
Верх Низ