Акция ГИБДД по борьбе с тонированными автомобилями и их владельцами

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
...- Что за цирк вы тут устраиваете? Мне вашему начальству, что ли, позвонить?
....(С)
вот прав это человек, на 100%. борьба с тонировкой - это когда несогласным снять пленку на месте снимают её прикладами автоматов, а особо борзым - ими же и спесь ))))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Не знаю кому как, но мне по одному месту на то тонирована тачка у губера или нет! Как будто если он растонируется мы заживем получше чем в Монако)))))) Мне вообще накласть на тонированые машины, ну закатана да и черт с ней, просто если поймали то отвечать за это надо.
 
C

Critical

Guest
Для помощника депутата было откровением узнать о том, что закон распространяется на всех граждан России. Однако он все никак не мог успокоиться

Ultro, ну че, в жбан Сухорукову дал? Писной, кстати не подъезжал с травматом? А то может действительно акция была очередная, дорогу заблокировали оборотни, а тут помошнику депутата угрожают, надо впрячься.

ЗЫ. А точно Ultro то был? Или X1 с X5 перепутали?
 
C

Critical

Guest
вот прав это человек, на 100%. борьба с тонировкой - это когда несогласным снять пленку на месте снимают её прикладами автоматов, а особо борзым - ими же и спесь ))))

Это как в дагестане? Хорошая была операция, сразу в штаны накладывают. А кому хочется под стволы подставляться
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вчера около 10 утра проезжал мимо горГАИ, стояла кучка тонированных авто и около них видимо водители с очень недовольными лицами. Только тонированные.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
- Мы боремся и с этим явлением, - заверил инспектор.
Боремся − это по команде сверху привезти требуемое количество протоколов. Не более того.
У меня есть уже два ответа, подписанных Роговым, о том, как они "борятся" с ездой по тротуару недалеко от дома, в котором я живу. "Борьба" точно также заключается в том, что такого-то числа стоял наряд и нескольких оштрафовал.

На большее, видимо, не хватает либо мозгов, либо полномочий.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Лучше бы вся эта братия взяла бы, да и постояла около какого-нибудь нерегулируемого пешеходного перехода рядом со школой. Толку было бы на пару порядков больше. Но это, видимо, не так популярно, и статья об этом рейтингов не даст.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Слишком сложно...Банальная лень, нежелание работать..Встречается не только в ГИБДД.
Разумеется. Но если я, например, буду лениться работать, то перестану кушать. В ГИБДД такой связи, выходит, нет.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
и статья об этом рейтингов не даст.
и прибыли никакой.

Разумеется. Но если я, например, буду лениться работать, то перестану кушать. В ГИБДД такой связи, выходит, нет.
Сложный вопрос. Связь есть. Направление у неё иное. Если начальство скажет "пишите N протоколов на таком-то участке за сегодня", то в этом и будет заключаться ваша работа. Если бы у них зарплата обратнопропорционально зависела, например, от количество ДТП, виновными в которых признаны водители, только что купившие права, то права не выгодно было бы покупать. Если бы з/п обратнопропорционально зависела от количества пропущенных тонированных авто, то было бы не выгодно пропускать такие авто. Ну и так же про фуры, пропускаемые в гололёд и т.д.
Начинать надо сверху.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Юрий Сусликов aka Ultro
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
- Что за цирк вы тут устраиваете? Мне вашему начальству, что ли, позвонить?

Узнав, что операцию координирует на месте майор Сухоруков, дерзкий молодой человек кинулся к нему, раскрывая по пути заветные «корочки»:

- Я - помощник депутата Писного! Мне нужно шефу позвонить, чтобы вы меня не задерживали?!

Для помощника депутата было откровением узнать о том, что закон распространяется на всех граждан России. Однако он все никак не мог успокоиться:

- Ну что за показуху устроили? Цирк, да и только!
Было-бы любопытно посмотреть на эту ситуацию в Америке.... С тем-же действующим лицом....:prankster2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER, пенсионер, судя по ментознаку
, ты снова водитель в МВД?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Было-бы любопытно посмотреть на эту ситуацию в Америке.... С тем-же действующим лицом....:prankster2:
Да наказали бы по-полной и гордость АС, и его крышу... Это Америка, а не РФ: козыряние ксивами и крышами только усложнит траблы с властями...
 
Верх Низ