Акция ГИБДД по борьбе с тонированными автомобилями и их владельцами

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Лучше бы вся эта братия взяла бы, да и постояла около какого-нибудь нерегулируемого пешеходного перехода рядом со школой. Толку было бы на пару порядков больше. Но это, видимо, не так популярно, и статья об этом рейтингов не даст.
+100
Устал бороться с:
1 - Проездом на красный прям по пешеходному чуть не сбивая идущих. Планирую видео снять. Посоветуйте куда и как обратиться.
2 - Говно ездельщиков, которые по дворам едут и не показывают сигналы поворота. Реально задолбали.
Куда можно фото и видео переслать, чтоб таких "Ездителей" оштрафовать.
Реально чет не хочется, но видимо придется более серьезные меры принимать к их авто...
 
Последнее редактирование:
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Руки прочь от тонировки.
От какой? Или объяснить тяжело? Тонировки вообще или передней?
Если вообще, то я при случае могу тебе и окошко испортить. Почему некоторые платят штрафы, а ты не хочешь платить? или откупился, набив карман Гибдайца?
Не хер правила нарушать. Сам ездил с сильной тонировке. Снял, т.к. ночью в дождь хрен кто увидит за ней. И не надо говорить, что типа ездим 100 лет и ничего не было. Тонировку переднюю - долой! Сомневающихся - штрафовать по 500 через каждые 100 метров!!! А можно и чаще.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
От какой? Или объяснить тяжело? Тонировки вообще или передней?
Если вообще, то я при случае могу тебе и окошко испортить. Почему некоторые платят штрафы, а ты не хочешь платить? или откупился, набив карман Гибдайца?
Не хер правила нарушать. Сам ездил с сильной тонировке. Снял, т.к. ночью в дождь хрен кто увидит за ней. И не надо говорить, что типа ездим 100 лет и ничего не было. Тонировку переднюю - долой! Сомневающихся - штрафовать по 500 через каждые 100 метров!!! А можно и чаще.
)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
К посту sn6346 + 500!
Я вот тоже не пойму, почему мы должны ездить в аквариумах, а он нет? Самый умный?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
К посту Mazzay +1000 )))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ништяк :148:
 
А

алекс99

Guest
От какой? Или объяснить тяжело? Тонировки вообще или передней?
Если вообще, то я при случае могу тебе и окошко испортить. Почему некоторые платят штрафы, а ты не хочешь платить? или откупился, набив карман Гибдайца?
Не хер правила нарушать. Сам ездил с сильной тонировке. Снял, т.к. ночью в дождь хрен кто увидит за ней. И не надо говорить, что типа ездим 100 лет и ничего не было. Тонировку переднюю - долой! Сомневающихся - штрафовать по 500 через каждые 100 метров!!! А можно и чаще.


К посту sn6346 + 500!
Я вот тоже не пойму, почему мы должны ездить в аквариумах, а он нет? Самый умный?

К посту Mazzay +1000 )))
Вы мне просто все завидуете.
 
Верх Низ