Акция против отмены порога содержания алкоголя

  • Автор темы пушистик
  • Дата начала
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сорри лень читать все с самого начала, хватило первых постов 10, как всегда тут две стороны, но могу сказать такую вещь, что теперь всем людям с больным желудком постоянно надо проходить обследование у врача и возить с собой справку о том что желудок больной(в медицине не силен но есть какое-то выделение алкоголя в результате данного заболевания)! БРЕД!!!!! Спасибо вам, О Великие...избранники народа...
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Раньше последним аргументом в споре была фраза "аптечка есть", "ремнем не пристегнуты были", теперь все вумные стали, теперь умников будут возить на освидетельствование )
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
кто косой того и видно сразу. Если вы трезвые и знаете свои права вас никто никуда не повезет. Как только вы начнете докапываться до лицензии на алкатестер и так далее фиг кто вас отвезет куда. Им проще вас послать и ловить следующего. А уж если и привезут на освидетельствование то неужели вы не сможете объяснить что у вас желудок больной и так далее? Зачем искать себе приключений. У нас полстраны ездит датые по ночам и им пофиг на дпс. Я уже не говорю сколько аварий из за них. Должно быть правило если ты за рулем, значит ни пей. А то начинают выдумывать пиво водка и так далее. А многие еще бьют себя в грудь и говорят, что им пофиг вообще они хоть тонну выпьют трезвые будут.
 
W

welcomeinside

Guest
ээээээээ.... ын чо? кто там дороги перекрывать будет?
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
кто косой того и видно сразу. Если вы трезвые и знаете свои права вас никто никуда не повезет. Как только вы начнете докапываться до лицензии на алкатестер и так далее фиг кто вас отвезет куда. Им проще вас послать и ловить следующего.
это потому, что они, скажем так, не принципиальные товарищи )
никто не мешает, если вы начнете качать права, пойти на принцип, отстранить вас от управления и отвезти на экспертизу и даже в случае отрицательного результата им ничего за это не будет
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
+1 просто государство в очередной раз показало кто в доме хозяин и не рыпайтесь, а вопли некоторых соблюдателей сухого закона по поводу "норма 03пром. позволяля выпить чуть чуть" бред. 0,3 светлого пиваса сразу кажет минимум 0,5-0,7 пром. кто не верит купите алкотестер и проверьте, а не сотрясайте интернет бредом, и выветривается это кол-во минимум час.
 
D

Dvorkyn

Guest
что теперь всем людям с больным желудком постоянно надо проходить обследование у врача и возить с собой справку о том что желудок больной
Ага..сразу прослышали, что есть какие-то болезни, при которых алкоголь выделяется (кто-нибудь считал этих больных?) Про конвенцию ...Почему ее не приводили в пример, когда обсуждали "дебильные законы" про тонировку?...А ведь там те-же нормы, что и в наших ГОСТах..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
полные
Раз на раз не приходится, в следующий раз с таким помятым видом повезут на медосвидетельствование, понравится вам ?

Ну если они ПолнвЕ , как ты утверждаешь , то это отражение нашего общества в общем , и говорит о том , что общество такоеже ПолноЕ, то есть такие же критины , и ты и я и все кто ходит по этой стране , а коли так , то оддни критины должны и будут отлавливать других критинов , которые наступят перед рулем на пробку . Тогда чего же в этом плохого???
Какой нах раз на раз !!!??? и не раз и не пол раза , я воообще не пью , и даже этого парадийного напитка , которое называют пивом . . И скажу тебе откаровенно , если и повезут на освидетельствование , смело поеду , мне бояться в этом отношении нечего , пусть ссат те у кого рыло в пушку . За 25 лет меня ни разу не то что на глубокий анализ возили , даже и в трубочку дышать не заставляли . Да и про ПомятыЙ вид слово небыло мной сказано , не помятый , а не бритый 10 дней , и после лодки на голове все волосы дыбом были , ну и загар ))))) Так что если повезут , то понравится , точно говорю , очень понравится , уж если меня будут подозревать , то алканавта точно не пропустят )))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да , кстати , хорош гнать про всякую ерунду по поводу болезней и алкоголем , выделенным организмом , это все пропаганда СМИ , которым надо попиариться на чем нибудь , какой нах алкоголь при язве - не смешите , и если корвалол дует ктото , то нефига за руль садиться , а то не меньше бед наделать можно когда сердечко ёкнет .
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
если человек трезв, он всеми силами это докажет и связываться с ним гаишнику будет не айс, ему проще реальных подшофешников наловить с промиллями. кто раньше откупался по синьке - тот откупаться и будет, бестоку все это.

Отвечу цитатой Aligator77:
это потому, что они, скажем так, не принципиальные товарищи )
никто не мешает, если вы начнете качать права, пойти на принцип, отстранить вас от управления и отвезти на экспертизу и даже в случае отрицательного результата им ничего за это не будет
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
. За 25 лет меня ни разу не то что на глубокий анализ возили , даже и в трубочку дышать не заставляли . Да и про ПомятыЙ вид слово небыло мной сказано , не помятый , а не бритый 10 дней , и после лодки на голове все волосы дыбом были , ну и загар ))))) Так что если повезут , то понравится , точно говорю , очень понравится , уж если меня будут подозревать , то алканавта точно не пропустят )))))))

А как же рассказы про сговор гаишников с врачами ? Про ватку пропитаную спиртом положеную в нужное место ? Выдумки, происки врагов честных гаишников ?
Знаешь сколько денег можно снять с водителя за угрозу лишения прав на 6-12-24 месяцев ? 10-30 тыс. и это с каждого. 5 водителей и у тебя в кормане 50-150 тыс. Не малые деньги, чтобы не было искушения не пойти на уловки.
 
D

Dvorkyn

Guest
А как же рассказы про сговор гаишников с врачами ? Про ватку пропитаную спиртом положеную в нужное место ? Выдумки, происки врагов честных гаишников ?
Чьи рассказы? Вы побольше их слушайте..не такое расскажут..
Про ватку - ваще отпад..Почитай хоть инструкцию по поверке приборов, чтобы убедиться в бредовости таких "приемов"..Ну а если человек лох по жизни, то его и в руку можно заставить дунуть как в одном выступлении "КВН"щиков.."Да ты - синий"
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А как же рассказы про сговор гаишников с врачами ? Про ватку пропитаную спиртом положеную в нужное место ? Выдумки, происки врагов честных гаишников ?
Знаешь сколько денег можно снять с водителя за угрозу лишения прав на 6-12-24 месяцев ? 10-30 тыс. и это с каждого. 5 водителей и у тебя в кормане 50-150 тыс. Не малые деньги, чтобы не было искушения не пойти на уловки.

ЭЭЭЭЭЭ, я тебе знаешь сколько напридумывать могу , у нас тут сказочников полно . Сговор ,ХА -ХА , ляпи еще , ))))) Не будь дураком , почитай процедуру освидетельствования , разовые мунштуки , запечатанные , прежде чем дуть смотри начальный ноль , распечатку , с чистого листа ....... Еще раз тебе скажу , что глубокий анализ можно сделать в 10ти местах после ментовского освидетельствования , да и когда ты за собой грешка не имеешь - ты порвешь жопу любому гайцу доказав свою трезвость . И не надо их считать идиотами , повторюсь , им проще поймать заведомо "вонючего " водителя ))))) а возможностей таких уйма .
Ну что , давай еще какие нибудь байки огласи , ооочень интерессно что человеческая фантазия придумает )))))
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Значит это всё байки и наговоры на честных гаишников. Все трезвые водители в безопасности.

Кстати, после гаишного анализа, никакие 10 независимых освидетельств на суде никакую роль играть не будут.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Значит это всё байки и наговоры на честных гаишников. Все трезвые водители в безопасности.

Кстати, после гаишного анализа, никакие 10 независимых освидетельств на суде никакую роль играть не будут.

да Ё по мать , факты приведи , тебя развели хоть раз за пьянку , если ты не пил ?????????7 , или пусть кто нибудь поднимет руку , вот меня типа развели , и у них это получилось !!!!!!!???????? , что то не прочитал ни разу , все какието бабкины сплетни , мол у знакомого друга друга друга развели , а он всего полторашечку пива выпил за ужином - херня же !!!!
а по поводу ни какой роли не играют , ага , это может у мирового судьи , так есть другие судебные инстанции , подавай аппеляцию , и судись , там примут к рассмотрению , тебе ни кто не мешает это делать .
И чтож ты такой запуганный то с молодости????
Мозг не совокупляйте , ели хочешь пить , так пей , хоть до уссачки , только потом за руль не лезь , а то каждый вечер сосут помои в виде пива , и хотят чтоб это говно печень переработала и утилизировала , ))))))
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Да я что, говорю, что кого-то развели ? Что ты нервничаешь ? Ты что, в гаи работаешь ?
Я лишь говорю, что в теории может быть. И что слышал такие истории. И всё.
Или ты считаешь, что если до сих пор не умер, то и смерти не бывает ? Тебе всё на практике подтверждать надо?
Ну и хорошо что гаишники у нас такие чествне. Я очень рад.
Я не за отмену порога содержания алкогля в крови. Скорее за него. Но закрывать глаза на возможности, которые это даёт нечестным гаишникам, тоже не нужно. Нужно быть бдительными.

А если в протоколе будет написано, что медицинское освидетельствование подтвердило недопустимую дозу алкоголя в крови, то ты хоть до гаагского суда дойди, всё равно никто тебе права не вернёт.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да я что, говорю, что кого-то развели ?По крайней мере это прослушивается Что ты нервничаешь ? да нет , я спокоен как бегемот)))) Ты что, в гаи работаешь ? радуйтесь что нет , а то дрючил бы по полной ))))))
Я лишь говорю, что в теории может быть. ОООО, вот оно , напоминает произведение классика " Человек в футляре " как бы что не вышло . Хорошо что этим я не страдаю , представляю как тяжело быть таким человеком :not_i: И что слышал такие истории. И всё. Эт правильно , именно истории , и главное они произростают от тех , кто на самом деле продыхивался на алкату .
Или ты считаешь, что если до сих пор не умер, то и смерти не бывает ? нет , выразимся по другому - бла , я смертный , а кои я умру , значит надо идти и вешаться , какая нах это жизть , ждать смерти )))))) Тебе всё на практике подтверждать надо? а как ты хотел , что бум жить сказками ?
Ну и хорошо что гаишники у нас такие чествне. Я очень рад. А вот этого я не говорил , я говорил что они на пустом месте разводить не будут , а вот где есть почва для этого , там они не упустят
Я не за отмену порога содержания алкогля в крови. Скорее за него. Но закрывать глаза на возможности, которые это даёт нечестным гаишникам, тоже не нужно. Нужно быть бдительными. Бдительность не в том направлении направлена , это я бы назвал бзделоватостью , нежели бдительностью . Кстати , очень хорошо прослеживается рука СМИ , вернее не рука , а язык , они то и пораждают подобного рода истерию . Привет Эху Москвы :2dda8142dde7142ad02 Гонопольский рулит

А если в протоколе будет написано, что медицинское освидетельствование подтвердило недопустимую дозу алкоголя в крови, то ты хоть до гаагского суда дойди, всё равно никто тебе права не вернёт.
Не гони , если в тебе алкоголя нет , то ничего не будет написано . Еще раз повторюсь , и так достаточно тех , кого и разводить не надо , да и заловить их особого труда не требуется .да и прериканий минимум с поддатым , бери за рога и все , нежели к примеру мне доказать , что во мне про- миле имеются :yu:
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Я понял в чум наш спор. Ты считаешь что на наших дорогах очень много ездиют пьяных. А я считаю что не так уж много. Наверняка даже мало.
Ну и кто после этого оптимист, а кто пессимист ? :)
 
W

welcomeinside

Guest
А я считаю что не так уж много. Наверняка даже мало.

паршивая овца все стадо портит...
только большинство тех самых паршивых овец "не берет гербалайф" - корки, связи, денги...

а для выполнения команды "фас" в отношении набора палок задержаний по алкоголю в крови достаточно и трезвого быдла... не?
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Ну хоть кто-то тоже понимает...
 
Верх Низ