"Аксессуары" для дачи

  • Автор темы illych
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Это я первым делом купил, давно уже хотел, а теперь вот надо стало очень. Столько времени сэкономил им!!! Есть в Дровосек 5% скидка. Совет - бери 14-вольтовый.

и литийионый :) я два штуки брал в подарки отцу и тестю, а сам пользуюсь старым ураганом от автоАКБ, цепляюсь прям к машине

Кстати, по теме вопрос: планирую начинать строить душ-туалет 3х1.5, какую доску взять на каркас? Сверху на крыше будет топливный бак от газона с водой. На поперечины для забора пускал 50х100, думаю что такой и для каркаса хватит.

Возьму Вот такой 18 вольт твердая затяжка/мягкая затяжка 80 Нм / 40 Нм.

Если что позвоню на счет дисконта.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Самурай, за туалет незачот, низ сгниет максимум через 2 года.
 
OP
I

illych

Guest
На обвязку пойдёт,на стойки 100*100.
Вот-вот. И я тоже про него подумал. По крайней мере ту часть, где будет расположена ёмкость. Где комнатка для переодевания, там и 50х100 хватит за глаза.
Весь вертикальный брус вкопаный в землю один хрен сгниет че ты с ним не делай.
По большому счёту, оно всё сгниёт. Вопрос - через сколько. Я все столбы пропитывал отработкой. И лучше тромбовать землю, а не заливать бетоном. В бетоне быстрее гниёт. Даже дуб.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Весь вертикальный брус вкопаный в землю один хрен сгниет че ты с ним не делай.

Если ты был внимательнее и смотрел фото то мог бы увидеть что в землю вкопаны металические уголки.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
На обвязку пойдёт,на стойки 100*100

от-вот. И я тоже про него подумал

А как же каркасники двух этажные стоят на 50х100? Смысл какой в этих дополнительных 50мм? Все равно на сжатие один фиг с запасом, а на срез стойки - это уже от крепежа к поперечине зависит.
 
OP
I

illych

Guest
А как же каркасники двух этажные стоят на 50х100?
Не, я понимаю что проектирование наука замечательная. И Эйфелева башня и Останкинская тем более просто недоумение вызывает - КАК оно может стоять такое??? Но вот тут как-то действительно хлипко выглядит... Чота я очкую... Хотя почти уверен, что ты прав
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
в ленте, полторы недели назад, видела стол круглый пластиковый по 700 р. и вроде в метро еще приблизительно по такой же цене
 
Верх Низ