Актеры, которые нам нравятся!

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Девочки,а мне Владимир Машков нравится..такой он красавчик..и глаза у него чееерные..прям ах! :)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Капризной про Харатьяна)тоже в детстве было,особенно начиналось после очередного просмотра Гардемарин))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нинаю, вообще актеров не рассматриваю с т.з. симпатичности. воспринимаю в целом и образ и игру и фильм
ЗЫ ну мож крепкий орешек с куценко немножко)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Егор Бероев, Марат Башаров, Гоша Куценко, Федор Бондарчук - это мои любимцы )))

А мне Бондарчук совершенно не нравится. Когда он дает различные интервью, складывается ощущение, что он прям упивается собой, омерзительное зрелище. Мне не нравятся самовлюбленные мужчины, да еще до такой степени. Плюс внешне он отталкивает, у него какие то свинячьи глазки..фу...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Когда он дает различные интервью, складывается ощущение, что он прям упивается собой, омерзительное зрелище. Мне не нравятся самовлюбленные мужчины, да еще до такой степени. Плюс внешне он отталкивает, у него какие то свинячьи глазки..фу...

не знаю, вообще актеров не рассматриваю с т.з. симпатичности. воспринимаю в целом и образ и игру и фильм
+1
ПС. Игорь Лифанов ещё нравится. Персонажы у него вечно такие колоритные.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Отлично, девчонки, фотки своих любимчиков стали выставлять, для наглядности!:)
Зы: общались тут с подругой (девушке 24 года). Спрашиваю, кто тебе из мужчин знаменитых нравится? Она – мальчики из группы «Бис», такие лапочки! Я аж присела…. Ну да, красивые, куклята, но как можно их за нормальных мужчин считать, они же только-только школу закончили?! Не, я таких юнцов как сексуальный объект не воспринимаю:prankster2:
Зы Зы: Машков мне тоже раньше нравился... когда помоложе был:biggrin:
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Буратино,да уж, такие мужчинки хоть куда....но меня чет не очень привлекают:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Зы: общались тут с подругой (девушке 24 года). Спрашиваю, кто тебе из мужчин знаменитых нравится? Она – мальчики из группы «Бис», такие лапочки! Я аж присела….
:crying::swoon::shok::swoon2:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да, еще не понимаю девушек, которые от Леонардо ди Каприо тащатся. По мне он, ну совсем никакой внешне. Сохонький белобрысый дрыщик:prankster:.
Поклонницы, прошу не убивать меня:biggrin:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да, у него щечки? А бицепсы, точнее их отсутствие тоже появились, или он как одуванчик?
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Да, у него щечки? А бицепсы, точнее их отсутствие тоже появились, или он как одуванчик?
да там не щечки,а щеки!

недавно в каком то журнале видела его фотку,он,чет,разъелся..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да, у него щечки? А бицепсы, точнее их отсутствие тоже появились, или он как одуванчик?

да там не щечки,а щеки!

недавно в каком то журнале видела его фотку,он,чет,разъелся..

+1...на обложке какого то журнала на кассе в реале рассматривала его недавно,полненький, рыхленький такой стал))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ди Каприо внешне не нравился, и не нравится, совсем. Ни нормальный, ни полный.
***
Ириска, согласна с тобой про "Бис". Такие конфетные пареньки- непонятный для меня выбор. Дети- детьми)), ко всему. И в 24 сказала бы то же самое:)
 
П

Пипита

Guest
Неплохой вариант. Винчик.
Кстати, и подмышки небритые и лысый, а нравиццо.
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 22
Верх Низ