Актеры, которые нам нравятся!

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
freeman20_07, нет ни на что не намекаю.


Jelly, что это за дядька? Я его не признала, извини...

Девушки, какие все-таки у нас у всех разные вкусы на мужскую внешность! И это здОрово, не подеремся!!!)))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да, вот еще про кого хотела спросить! Сейчас по второму каналу идет сериал "Исаев", взамен моего красавчика Ярика:tender: показывают Даниила Страхова:girl_mad:.
Девочки, как вам он? Вроде симпотный, смазливый, но меня, например, совсем не вставляет:girl_sigh:
 
U

ULITK@

Guest
Да, вот еще про кого хотела спросить! Сейчас по второму каналу идет сериал "Исаев", взамен моего красавчика Ярика:tender: показывают Даниила Страхова:girl_mad:.
Девочки, как вам он? Вроде симпотный, смазливый, но меня, например, совсем не вставляет:girl_sigh:

Не знаю, что за сериал... да, и в принципе, что такое телевизор... :girl_haha:

Но Страхов не вставляет! :yes3:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
ULITK@, доброй ночи!)))

Ну это ж про Штирлица кино. Я, если честно тоже не смотрю)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девочки, кто из актерев-мужчин вам нравится внешне?

Я телевизор в принципе не смотрю, сериалы тем более. Но тут вчера наткнулась на сериал по российскому каналу - "Всегда говори всегда". В чем там суть не разобрать, поскольку идет уже 3-й сезон и сто какая-то серия.
Но какой там главный герой КрасавчеГ!!! :713ac382742aafc8937Темненький такой, высокий, статный. Может кто знает фамилию его?
Запал мне в душу, буду теперь каждый вечер ждать встречи с кумиром, сидя перед телеком:b3b4e46f21f040a62b4
смотрела на днях фильм "теория запоя", фильм оч. понравился, угарный, но не про это, там снимается твой любимый Бойко, так вот там он ещё стройный мужчина (это год 2004), более интересный чем сейчас, посмотри, и в таком амплуа я его ещё не видела:)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
из зарубежных даж писать не буду, они там все красивые на экране)))
а вот из русских, нравитяс константин крюков, остальных не знаю по именам))
кстати, в ранетках щас новый учитель химии пришел симпатичный ооочень даже))))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
доктор хаус скорее харизматичный, чем красивый))
но он клёвый!
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
смотрела на днях фильм "теория запоя", фильм оч. понравился, угарный, но не про это, там снимается твой любимый Бойко, так вот там он ещё стройный мужчина (это год 2004), более интересный чем сейчас, посмотри, и в таком амплуа я его ещё не видела:)
YouRich777, спасибки за заботу, посмотрю как-нибудь:)
А что он сейчас разве не стройный?:b3b4e46f21f040a62b4 Вот, кстати, не могу назвать его молодым и красивым, но блин, не знаю, чем он мне так приглянулся...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
смотрела на днях фильм "теория запоя", фильм оч. понравился, угарный, но не про это, там снимается твой любимый Бойко, так вот там он ещё стройный мужчина (это год 2004), более интересный чем сейчас, посмотри, и в таком амплуа я его ещё не видела:)

теория запоя +100
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Джейсон Стетхам в"револьвере", он конечно не красавчик, но мужик, и отыграл супер:)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
из зарубежных даж писать не буду, они там все красивые на экране)))
а вот из русских, нравитяс константин крюков, остальных не знаю по именам))
кстати, в ранетках щас новый учитель химии пришел симпатичный ооочень даже))))
Ммм..Крюков...я с ним в Волгограде на Мамаевом кургане случайно столкнулась этим летом,даж сфоткаться удалось)) Такой простой парень оказался)
 
Верх Низ