Аквапечать или имерис

  • Автор темы k347
  • Дата начала
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
в личку вопросы
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
в личку пост я писал для босса, щас пока в затишье, ищу теплое место для холодной зимы, ценник в р-не 7 руб за кв см
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
одни из возможных вариантов
 

Вложения

  • DSCN0803.jpg
    DSCN0803.jpg
    1 МБ · Просмотры: 4
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
думал сделать под капотом вот так 3480f42c.jpg ...но походу нереально дорого получится???
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
площадь деталей умножь на 7 вот и цена, может кто и дешевле делает, ну сколько спрашивал цену ставят на глаз и от марки авто (т.е калина и октавия при одинаковой площади деталей цена разная!) имерсионка +200 выдерживает, свою клапанную крышку буду обливать в карбон
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
ну я примерно и умножил)) 20см на 30см и на 7рублей.... получилось 4200р. Честно думал,что такая печать дешевле.
 
F

fuckthepolice

Guest
хз я бы салонные планки облил этой фигней. а то лак под солнцем летом трескается.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
не все представляют технологию процесса из-за этого вопросы "а чё так дорого", подготовка детали т.е зашкуривание 2-3 видами (попробуй пошевели рукой 20 мин.) нанесение грунта 2 слоя, с промежуточной сушкой, шлифовка грунта (если зерна не легли), покраска(база основа) 2 слоя, макаешь (если правильно подобран активатор к пленки, ит.д.) сушка, покрытие лаком 2-3-4 слоя, полировка. И перед этим всем пробуешь на тренировочном экземпляре (для новичков). + аренда помещения, свет, ИП, и т.д. из этого и расчеты на эти все расходники.
Многие и сливаются на начальном этапе когда узнают всю суть процесса
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
одни из возможных вариантов нанесения, в середине м-ку сам делал (пневмат)
 

Вложения

  • IMG_1565.JPG
    IMG_1565.JPG
    57,8 КБ · Просмотры: 6
F

fuckthepolice

Guest
не все представляют технологию процесса из-за этого вопросы "а чё так дорого", подготовка детали т.е зашкуривание 2-3 видами (попробуй пошевели рукой 20 мин.) нанесение грунта 2 слоя, с промежуточной сушкой, шлифовка грунта (если зерна не легли), покраска(база основа) 2 слоя, макаешь (если правильно подобран активатор к пленки, ит.д.) сушка, покрытие лаком 2-3-4 слоя, полировка. И перед этим всем пробуешь на тренировочном экземпляре (для новичков). + аренда помещения, свет, ИП, и т.д. из этого и расчеты на эти все расходники.
Многие и сливаются на начальном этапе когда узнают всю суть процесса
да лан тебе))) не обращай внимания) Саратов просто нищебродский. тут может и правда будет тяжело с продажами. Тебе проще пока без ИП и прочей херни дома или в гараже это делать. ценник нормальный я считаю, будут заказы сделаешь ИП и будешь все делать по белому. Прсото мало кто заказывать будет. Ну я бы 3 планки заказал, а когда я еще чо нить закажу , да хз пока лак не треснет на остальных вставках деревянных в машине.

ничего личного к человеку который написал что дорого получается не имею. просто говорю об общей ситуации в городе.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Ну я бы 3 планки заказал, а когда я еще чо нить закажу , да хз пока лак не треснет на остальных вставках деревянных в машине.
отличатся будут, если максимально идентично подобрать цвет, оттенок неподберу, и дерево ли у тебя?
 
F

fuckthepolice

Guest
отличатся будут, если максимально идентично подобрать цвет, оттенок неподберу, и дерево ли у тебя?

дерево 100%))) натуарльное) ценных пород)))

ну будут ест-но отличаться. все так или иначе отличается. главное в оттенок попасть... а фактура то понятно что разная будет.
 
Z

zloybot

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
А сколько примерно будет стоить покрыть 10 деталей в салоне toyota camry?
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Крыша, двери, крылья, бампера, капот, багажник - дорого)))
 
Верх Низ