Аквапечать или имерис

  • Автор темы k347
  • Дата начала
Пушкин

Пушкин

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Интересует цена вопроса на работу по печати следующих деталей.
 

Вложения

  • FocusSedan2008-td-02.jpg
    FocusSedan2008-td-02.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 8
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
ну вот например я сам могу загрунтовать\вышкурить\заполировать.лак нанести тоже могу.именно печать сколько будет стоить при таком раскладе?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ребята, если кому надо - пылится в гараже станок для имериса.
Ванна 150*50, рабочая поверхность 140*50. Нержавейка, свежий насос, вся электроника, релюшки и прочее в норме. Подставка-вытяжка под сотую вроде трубу. Естественно б/у. Как-то мы наигрались, сейчас даже для себя уже скучно запускать эту кастрюлю.

В общем если кому надо - за 40 килорублей готов расстаться.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 647
Реакции
667
Баллы
113
Сайтик интересный нашел: http://aquaimage-club.forum2x2.ru/
Только косяк - зарегистрироваться не дает. :sad:. Ни фоток, ни ссылок гостю не видно
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
всем доброго дня! похоже все как то стихло?или кто работает?я работаю.клиентов мало.кто бы заказал что ли...
 
OP
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Цены?
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
всем доброго дня! похоже все как то стихло?или кто работает?я работаю.клиентов мало.кто бы заказал что ли...
лето, дачи, беру сложные детали (интересно самому) а по мелочи говорю в позже.
цены 5р кв.см не зависит от сложности, марки авто или мото, комбинаций и т.д
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
5 рублей для автосаратова
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Парни, вы искренне считаете, что 5 рублей - это дешево? )))
 
M

meskalito85

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Аквапечать за эти деньги-дорого,за 5-10 р можно углеволокном деталь заламинировать
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
это средняя цена, если ты делаешь за 2.5р мне искренне жаль тебя

Я с этим баловством завязал - несколько постов выше мое предложение по оборудованию висит.

Дело в том, что на мой взгляд считать сантиметрами - нелепо. Исходя из 5 рублей салон, допустим, предыдущей Камри вылезает в районе 11 тысяч рублей, в то время как средняя цена по Москве опять же за салон этой Камрюхи - 6 тыс. рублей. Пассат - по сантиметрам 8 тыр. Там ровно три планочки - ни у кого не поднимется рука больше пятерки за это взять. Ну и что тебе дают эти твои сантиметры?

Опять же взять Аут XL - там дефлекторы небольшие, если по 5 рублей считать - 760 рублей. Блин, да я его аквакарбоном и за полторы не стал бы делать - такой профиль поганый, что по 10 раз смывать приходится.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
для кого то баловство для кого то нет, я считаю по сантиметрам как и во всей России, конечно не все могут отдать 11 за камри а пойдут к тому кто делает за 5-8, а потом возникают глупые вопросы почему рисунок слез лак потрескался, шагрень большая, сопли и т.д, те кто понял что это не просто (шкуранул, грун, база, рисунок, лак, полироль) а сложный процесс считают по см.
 
M

meskalito85

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
как можно сравнивать, даже цену, бред не неси (5-10р для углеволокна дорого проще хим. метом или флоком)
5-10 для кабона самое то,там стоимость волокна и смолы с отвердителем стоят не бюджетно.Ну а флок сравнить с карбоном-то же самое,что сравнить покраску в малярке и валиком.Я привел пример,что углеволокном заламинировать стоит чуть дороже,чем твоя цена,но если сравнить результат отделки карбоном и аквой под карбон-то тут все плюсы только у натурального волокна.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
для кого то баловство для кого то нет, я считаю по сантиметрам как и во всей России, конечно не все могут отдать 11 за камри а пойдут к тому кто делает за 5-8, а потом возникают глупые вопросы почему рисунок слез лак потрескался, шагрень большая, сопли и т.д, те кто понял что это не просто (шкуранул, грун, база, рисунок, лак, полироль) а сложный процесс считают по см.

Ну ты мне еще расскажи как во всей России делают)))) Мы этот бизнес начали пожалуй что в первой десятке, ну может двадцатке в России. И расчеты по сантиметрам не без нашей помощи зародились. И одними из первых мы от этих расчетов и отказались. Сейчас так только новички, да закоренелые ортодоксы считают.

А что до лака потрескавшегося, так это от цены не зависит, а от рук кривых. Прости, но наши работы сейчас по всей стране по музеям стоят, мы много лет с реставраторами работали, "наши" ЗиМы да Чайки много где увидеть можно. Ну и несколько десятков кабинетов на колесах ездит до сих пор - была одно время, года до 08го мода на такие автобусы. Думаю не нужно объяснять, КАКИЕ в таких работах требования к качеству? )))
 
Верх Низ