Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
По его мнению это и есть его дело. То чему он посвятил последние пять лет.

Ты прочитай что он пишет про участие Навального в этой партии. Очень близко к тому что стали писать про этого товарища например на DW.

обычно судят по делам, а не по словам. по крайней мере я так делаю. мутить "свое детище" с зашкварным рейдером, отличная характеристика такому создателю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
обычно судят по делам, а не по словам. по крайней мере я так делаю. мутить "свое детище" с зашкварным рейдером.

Это со слов Навального. Из других источников подтверждения этой информации нет.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Это со слов Навального. Из других источников подтверждения этой информации нет.

гг. ладно гуголь. но яндекс тоже что-ли запрещен?

".... «Гражданская позиция», на основе которой Серуканов создает Партию прогресса, входит в блок партий Богданова «Третья сила», подтвердил РБК соратник Богданова, Вячеслав Смирнов, который также участвовал в создании этого блока...

Подробнее на РБК
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Он что, царь? Люди то в стране старые останутся. У кого деньги - те музыку и заказывают. А президент без их поддержки никто. И так не только у нас.
Люди старые, а предводитель новый. Там и будет видно, а пока это все догадки.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
подведем итоги.
нава ожидаемо обосрался со своим бойкотом выборов, как и со всем остальным.
помимо этого, в дебатах вчерашних с собчак он показал новые рекорды тупости и удачества (я, честно говоря, даже и не предполагал, что еще ниже он может опуститься).
донаты отработаны не зря.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
подведем итоги.
нава ожидаемо обосрался со своим бойкотом выборов, как и со всем остальным.
помимо этого, в дебатах вчерашних с собчак он показал новые рекорды тупости и удачества (я, честно говоря, даже и не предполагал, что еще ниже он может опуститься).
донаты отработаны не зря.

а ты ходил голосовать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
нава ожидаемо обосрался со своим бойкотом выборов, как и со всем остальным.
Вчера регулярно включал его стрим. Подгорало у него знатно, даже свистулькина позвал, а потом вместе с ксюшадью послал в прямом эфире)) И эти люди называют себя оппозицией действующей власти :lol:
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Алексей Навальный Правила жизни. 5 лет колонии

подведем итоги.
нава ожидаемо обосрался со своим бойкотом выборов, как и со всем остальным.
помимо этого, в дебатах вчерашних с собчак он показал новые рекорды тупости и удачества (я, честно говоря, даже и не предполагал, что еще ниже он может опуститься).
донаты отработаны не зря.

На участке где я вчера работал проголосовало менее 50 % избирателей включенных в списки. Молодежи практически не было. Фактически за действующую власть проголосовало 34,5 % людей которые имеют право участвовать в голосовании. Вот и вся математика.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
На участке где я вчера работал проголосовало менее 50 % избирателей включенных в списки. Молодежи практически не было. Фактически за действующую власть проголосовало 34,5 % людей которые имеют право участвовать в голосовании. Вот и вся математика.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
НУ понятно, что на сцене оказался один супергерой и толпа карикатурных конкурентов, политических карликов.
Все конкуренты были с явными изъянами и проблемами в прошлом и настоящем, т.е. уязвимы для критики.
Отсутствие адекватным молодых кандидатов оттолкнуло от выборов молодежь.
В итоге к урнам пришли зрители первого канала, старшее поколение, пенсионеры. Военнослужащие, которые слабо интересуются политикой и госслужащие по разнарядке.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
НУ понятно, что на сцене оказался один супергерой и толпа карикатурных конкурентов, политических карликов.
Все конкуренты были с явными изъянами и проблемами в прошлом и настоящем, т.е. уязвимы для критики.
Отсутствие адекватным молодых кандидатов оттолкнуло от выборов молодежь.
В итоге к урнам пришли зрители первого канала, старшее поколение, пенсионеры. Военнослужащие, которые слабо интересуются политикой и госслужащие по разнарядке.

Усейн Болт виноват, что никто в мире не умеет так быстро бегать. И отсутствие реальных конкурентов не привлекает на трибуны ...молодёжь)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 439
Реакции
6 331
Баллы
113
Усейн Болт виноват, что никто в мире не умеет так быстро бегать. И отсутствие реальных конкурентов не привлекает на трибуны ...молодёжь)))
В 2017 году Усейн Болт занял третье место и завершил карьеру. Ну ты понял .....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На участке где я вчера работал проголосовало менее 50 % избирателей включенных в списки.
И в официальном протоколе, и на сайте избиркома сейчас тоже такие цифры?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И в официальном протоколе, и на сайте избиркома сейчас тоже такие цифры?

Как не странно, но да.

:a8e6cd7183adb9a51c1

 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ