Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Познавательно.
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Не смешите мои тапочки.
конечно)))))))
они-то ничегошеньки нового предложить народу не могут)))
вот ВВП и многие говорят, что нет у навального четкой программы, нет лозунгов, нет идей, а зачем они ему?
нет, потому что они ему и не нужны, ведь это старая политическая схема - все эти лозунги и обещания, никто никогда их не выполнял,
и он на роль лидера и не претендует, просто хочет, чтоб жили честно)))
а народ, несмотря на "отсутствие четкой программы", к нему тянется, потому что не лозунги нужны, а правда.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я его на сахарова послушал, мне такой призедент даром не нужен
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я его на сахарова послушал, мне такой призедент даром не нужен

есть мнение что проект "Навальный" придумали в Кремле что бы отвадить электорат от Западного пути развития. Хотя конечно преобладающим мнением является что Навальный пиарится Госдепартаментом США. И использовался спецслужбами США в денежных разборках с российскими спецслужбами.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Народу надо пожрать сытно да выпить, ну бабу ещё, для разнообразия....



в точку!
и именно для этого коверкают систему образования, чтобы рабы были тупы и жили инстинктами.
тупыми рабами управлять легче.
правда нужно, чтобы они были ещё и здоровы - -тут прокол((( медицинское обслуживание пока не на высоте, но ничо-страшнаГо - маргиналы из стран ближнего зарубежья восполнят пробел в количестве здоровых рабов.
красота!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Так всегда было и будет.
будет . . . с твоими детьми тоже? или их эта чаша минует (волшебным образом)?
если так было - тогда откуда ты такой умный взялся?
тоже должен был-бы быть - тупым рабом руководимым инстинктами и не помышляющим ни о чем кроме корма/теплой норки/доступной самки
ан нет - ты карабкаешься, чегой-то там промышляешь, стремления есть, желания, цели . . . у рабов этого не должно быть по определению.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
будет . . . с твоими детьми тоже? или их эта чаша минует (волшебным образом)?
если так было - тогда откуда ты такой умный взялся?
тоже должен был-бы быть - тупым рабом руководимым инстинктами и не помышляющим ни о чем кроме корма/теплой норки/доступной самки
ан нет - ты карабкаешься, чегой-то там промышляешь, стремления есть, желания, цели . . . у рабов этого не должно быть по определению.

для людей исповедующих Гедонизм всё что Вы перечислили ничего не значащие слова.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
рабам не положено знать, что значит это слово
им достаточно научиться ставить крестик в правом нижнем углу.

и эт. . . как-его . . к гедонизму приходят имея достаточный умственный и жизненный багаж знаний . . рабам это тоже не положено.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
рабам не положено знать, что значит это слово
им достаточно научиться ставить крестик в правом нижнем углу.

и эт. . . как-его . . к гедонизму приходят имея достаточный умственный и жизненный багаж знаний . . рабам это тоже не положено.

есть в друзьях такой гедонист, участь его не намного лучше чем у Дориана Грея. Но зато какие восхвалённые отзывы о нём у окружающих.
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
для людей исповедующих Гедонизм всё что Вы перечислили ничего не значащие слова.
Федь, а зачем нам гедонизм? нам что, больше исповедовать нечего?
Народу надо пожрать сытно да выпить, ну бабу ещё, для разнообразия....
надо просто детей воспитывать, а не отдавать их улице, тогда будет поменьше рабов и прочей преступной гадости.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федь, а зачем нам гедонизм? нам что, больше исповедовать нечего?

лично моё скромное мнение что чем больше растёт и ширится перенаселение планеты тем более популярным будут Гедонизм. Планете необходимо как то избавляться от человеческого материала - вот сама жизнь и находит для этого способы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чем больше растёт и ширится перенаселение планеты тем более популярным будут Гедонизм. Планете необходимо как то избавляться от человеческого материала
эмммм. . . . простите , а вы уверены, что правильно понимаете значение слова "гедонизм"?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
эмммм. . . . простите , а вы уверены, что правильно понимаете значение слова "гедонизм"?

даже не знаю как и ответить, наверное я его понимаю по своему. Для меня гедонист это тот кто желает получать от жизни только и исключительно наслаждение. Уточню тот уровень в наслаждение который соответствует уровню сознания гедониста. Ничего остального в жизни для гедониста не существует.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
лично моё скромное мнение что чем больше растёт и ширится перенаселение планеты тем более популярным будут Гедонизм. Планете необходимо как то избавляться от человеческого материала - вот сама жизнь и находит для этого способы.

а эти утверждения на чём основаны?
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
лично моё скромное мнение что чем больше растёт и ширится перенаселение планеты тем более популярным будут Гедонизм. Планете необходимо как то избавляться от человеческого материала - вот сама жизнь и находит для этого способы.

по-моему жизнь (и природа) в данном случае совсем ни при чем, это лишь обоснование своего существования для лентяев, лишенных фантазии.
и как это связано с темой про Навального?
фу как противно и... мелко.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а эти утверждения на чём основаны?

на разумности

по-моему жизнь (и природа) в данном случае совсем ни при чем, это лишь обоснование своего существования для лентяев, лишенных фантазии.
и как это связано с темой про Навального?
фу как противно и... мелко.

у городских обывателей, таких как мы с Вами ничего другого кроме обоснованности нет за душой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ