Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
"Я позвонил своему убийце и он признался"

Слушай, ну это же великолепнейший вариант поймать Навального на лжи за руку и растоптать его репутацию. Предъявляется этот Кудрявцев и всем демонстрируется что его голос и голос на пленке - это два разных голоса. В идеальном случае батл Кудрявцева с Навальным, на крайняк интервью с этим Кудрявцевым Симонян делает, в котором он рассказывает как его нагло оклеветали. И все! Навальный никто!
Но власть, с упоением мазохиста, предпочитает пипец какие сложные манипуляции делать с самолетом, аэропортами, разгоном и задержанием сторонников, фарсом с судом и т.д. Делают сложным путем из Навального икону-мученника вместо того что бы растоптать его элементарнейшим предъявлением этого Кудрявцева.

Ты правда считаешь что у нас во власти полнейшие идиоты?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну давай прям по пунктам.
1. Оставили без доступа адвоката. Не потому что так реально сложились обстоятельства и небыло возможности а намеренно.
2. О судебном заседании адвоката известили за 1 мин до начала, Навального просто по факту привели ничего не сообщая (точнее он считал что на встречу с адвокатом его ведут)
3. Все ходатайства Навального и его адвокатов были мгновенно отвергнуты. Если надо то можно список их составить, но например ходатайство о допуске на ОТКРЫТОЕ (так это позиционировалось официально) заседание стоящей за калиткой прессы за исключением заранее приглашенных двух провластных изданий.
4. Судья, совершенно очевидно, была заряжена на быстренькое создание видимости соблюдения процедур и удовлетворение запросов полиции (это и понятно, иначе бы ее не прислали)
5. Судебное решение об 30 дневном аресте не ссылается на действующее законодательство. Точнее в нем есть отсылки к 3-м статьям, которые сами по себе не имеют никакого отношения к условному осуждению.

Ты правда считаешь каждый из этих пунктов соответствующим букве закона?


1 Адвокат был рядом и получал все бумаги вместе с пациентом.
2 О заявлении ФСИНа в суд о замене меры пресечения пациент знал из новостей ещё до вылета. Какая именно норма нарушена?
3 Что нарушено? Ходатайства не могут отвергаться?
4 После задержания всегда суд принимает решение о содержании под стражей. Что не так? С точки зрения пациента его должны были отпустить? А ещё наверно дать 200 долларов и голую женщину? Судья приняла решение, какие приняла, ничего противозаконного в её действиях нет.
5 Не смотрел. Но оценки сторонников пациента не считаю объективными. Также как и интерпретацию указанных статей, кому как в голову взбредёт. Есть апелляция - пусть подают.

Я считаю, что по букве закона пациент давно должен сидеть. Его должны были закрывать вместо второго условняка, прибавляя к нему первый.
В условиях ведущейся против РФ гибридной войны, я считаю такого провокатора надо закрывать надолго.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
Слушай, ну это же великолепнейший вариант поймать Навального на лжи за руку и растоптать его репутацию. Предъявляется этот Кудрявцев и всем демонстрируется что его голос и голос на пленке - это два разных голоса. В идеальном случае батл Кудрявцева с Навальным, на крайняк интервью с этим Кудрявцевым Симонян делает, в котором он рассказывает как его нагло оклеветали. И все! Навальный никто!
Но власть, с упоением мазохиста, предпочитает пипец какие сложные манипуляции делать с самолетом, аэропортами, разгоном и задержанием сторонников, фарсом с судом и т.д. Делают сложным путем из Навального икону-мученника вместо того что бы растоптать его элементарнейшим предъявлением этого Кудрявцева.

Ты правда считаешь что у нас во власти полнейшие идиоты?

Пока перевес в 2.8 раза делать ничего не будут. А зачем? Хомячки ведутся, улицы пустые, витрины тоже. Смысл?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Э, нее :) Опять враньё :)
По поводу восприятия прочитанного текста, я уже писал. Повторяться не буду.
Потрудитесь процитировать... дословно. Скопируйте его пост и прочитайте по слогам.
Ушли от ответа. Ок.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Пока перевес в 2.8 раза делать ничего не будут. А зачем? Хомячки ведутся, улицы пустые, витрины тоже. Смысл?

Ну перевес то в 2,8 далеко не везде. Это зависит от того какой канал открыть. А кроме перевеса есть еще напряги с другими государствами и т.д. Мерекель вон, насколько благоволила к Путину, и то высказалась и требует по Навальному освобождения и т.д. И все это получить просто поленившись дернуть этого Кудрявцева на пару часов на интервью? Реально так считаешь?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Слушай, ну это же великолепнейший вариант поймать Навального на лжи за руку и растоптать его репутацию. Предъявляется этот Кудрявцев и всем демонстрируется что его голос и голос на пленке - это два разных голоса. В идеальном случае батл Кудрявцева с Навальным, на крайняк интервью с этим Кудрявцевым Симонян делает, в котором он рассказывает как его нагло оклеветали. И все! Навальный никто!
Но власть, с упоением мазохиста, предпочитает пипец какие сложные манипуляции делать с самолетом, аэропортами, разгоном и задержанием сторонников, фарсом с судом и т.д. Делают сложным путем из Навального икону-мученника вместо того что бы растоптать его элементарнейшим предъявлением этого Кудрявцева.

Ты правда считаешь что у нас во власти полнейшие идиоты?
Предположим что я написал что Юп педераст.
Это ведь отличнейший повод обвинить меня на лжи и в пух и прах разбить доказательствами!
Справка от проктолога, видео совокупления с женщинами, нотариально заверенные свидетельства друзей и знакомых.
И всё! )))

Но самое что забавное, ты сам же буквально недавно очень эмоционально возмущался что тебя попросил как-то доказательно опровергнуть сомнению по поводу твоей компетенции...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
Ну перевес то в 2,8 далеко не везде. Это зависит от того какой канал открыть. А кроме перевеса есть еще напряги с другими государствами и т.д. Мерекель вон, насколько благоволила к Путину, и то высказалась и требует по Навальному освобождения и т.д. И все это получить просто поленившись дернуть этого Кудрявцева на пару часов на интервью? Реально так считаешь?

У Боширова и Петрова взяли интервью, что изменилось? Только у кота не успели, сожгли бедолагу.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Потрудитесь процитировать... дословно. Скопируйте его пост и прочитайте по слогам.
Ушли от ответа. Ок.
На угрозы суду должен реагировать пристав или судья. Если нет реакции - значит нет оснований.
Статья есть.
Будет угрожать - буду действовать в рамках действующего законодательства, вне зависимости в погонах или нет.
Ты очень часто пытаешься трактовать законодательство, почти всегда ты ошибаешься.
Что тебе тут не понятно?
Последнее предложение-прямо в точку!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
Yup, что молчишь то? Антей провел натурный эксперимент с ракетой Бук, рассекретил данные по ракете, что изменилось? Три года копались во вмешательствах в выборы президента США, ничего не нашли, а санкции за вмешательство так и остались. Кому чё доказывать? Прав Лавров...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Что тебе тут не понятно?
Последнее предложение-прямо в точку!

© - так что тут непонятно? Вы эти два слова видите? Они реально написаны? Кем написаны? Почему вы меня во лжи обвинили? Извольте извиниться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
Почему Германия, Швеция и Франция скрывают улики по отравлению? Где доказательства?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
...
Тему про то, что Запад нам на самом деле – самый большой друг, а российское государство в любом его изводе – безусловное зло, мы уже проходили.

Врагов – нет. Национальных интересов – тоже нет. Государства должно быть, как можно меньше. Рынок все справедливо – устроит. Кто не сможет приспособиться к новым условиям – уйдет (то есть умрет).

Это – базовые постулаты отцов демократической России. Из них следовало множество производных, которые живы и по сей день.

Родины – не существует. Патриотизм – последнее прибежище негодяев. День победы – день скорби. Россия – во всем виновата. Платить и каяться.

В американской политической культуре есть такой термин – «враг государства». Нет, не в контексте «Родина – это одно, а государство – совсем другое». Государство – это и есть Родина. Homeland. А враг государства, если не уподобляться идиотам, которые способны только делать кальку с английского – это наше родное «изменник Родины».

Еще в русском языке есть слово - «предательство». Мы предателями называем интуитивно, не взвешивая собранные доказательства, не уточняя юридические и исторические нюансы.

Генерал Власов, герой 41-го да – стал предателем. Предателем стал майор Виктор Суворов-Резун. Предателями были Гордиевский, министр Козырев, Шеварнадзе, Литвиненко со Скрипалём.

И Алексей Навальный теперь – предатель. Он им стал, когда принялся разрабатывать для Запада санкционные списки. Не для своего будущего Ревтрибунала, что мы бы еще поняли, а - для именно для врагов России. Чтобы враги смогли нанести максимальный ущерб Российскому государству.

Про «временный тактический союз» рассказывать нам не нужно. История России 20 века - такая богатая на события, что задурить голову подобными объяснениями нельзя даже подростку.

Навальный не первый и не последний из числа тех, кто пытался «использовать» США в своих собственных целях. Ельцин с Горбачевым Америку так наперегонки «использовали», что за три года развалили страну и погубили миллионы людей.

Но Навального это не смущает. Я вообще думаю, что Ельцин для него – пример политического деятеля. Целеустремленный, решительный, бескомпромиссный.

Надо будет снова дать регионам суверенитета «столько, сколько те смогут переварить», Алексей Навальный – даст. Нужно будет распилить на металлолом ракеты и вывести войска с Кавказа – он выведет. Нужно будет стрелять из танков по политическим оппонентам – он не дрогнув отдаст приказ. Нужно ради власти развалить до основания государство – он развалит. Не вопрос.

Вот именно поэтому мы американский термин «враг государства» и переводим как «изменник Родины». И так к ним и относимся.

https://t.me/dimsmirnov175/18610
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
1 Адвокат был рядом и получал все бумаги вместе с пациентом.
2 О заявлении ФСИНа в суд о замене меры пресечения пациент знал из новостей ещё до вылета. Какая именно норма нарушена?
3 Что нарушено? Ходатайства не могут отвергаться?
4 После задержания всегда суд принимает решение о содержании под стражей. Что не так? С точки зрения пациента его должны были отпустить? А ещё наверно дать 200 долларов и голую женщину? Судья приняла решение, какие приняла, ничего противозаконного в её действиях нет.
5 Не смотрел. Но оценки сторонников пациента не считаю объективными. Также как и интерпретацию указанных статей, кому как в голову взбредёт. Есть апелляция - пусть подают.

Я считаю, что по букве закона пациент давно должен сидеть. Его должны были закрывать вместо второго условняка, прибавляя к нему первый.
В условиях ведущейся против РФ гибридной войны, я считаю такого провокатора надо закрывать надолго.

1. Рядом - это где? Адвокат требовал пристуствия (и для этого была вся возможность) с самого момента его заластания в порту. А реально встретились они уже на начале судебного заседания.
2. Ты не путаешь разные судебные заседания? С судебным заседанием на 29 число о изменении меры пресечения (по тому самому заявлению ФСИН) пока вопросов нет, до него дожить еще надо. Речь про прошедшее заседание с арестом на 30 суток. Этот арест мало того что не опирается на действующее законодательство (ну это мы в п.5 обсуждаем) так и его проведение с уведомлением о нем за 1 мин адвоката и не уведомлением Навального - полный треш. С обвинением ознакомиться не дали, с повесткой не дали, подготовиться не дали. Правда считаешь что все норм?!!
3. Отвергаться то могут, но как то обосновать неплохо бы. И когда все ходотайства обвинения тут же принимаются а ходотайства защиты мгновенно отвергаются - это уже не нормально. Тем более большинство ходотайств (хоть про ту же саму прессу) - по делу и ничего особого не содержат.
4. "После задержания всегда суд принимает решение о содержании под стражей." Это смотря какой суд. Заряженный на безусловное осуждение да, всегда. А объективный - по результатам рассмотрения, вообщето. И вариант содержания под стражей, вообщето, не "всегда" а скорее "иногда".
5. А ты почитай объективные. Ну или сам прочитай те статьи на которые сослалась судья и найди в них хоть какое то упоминание об условном сроке. Ну а аппеляция это да, дельный совет. Только, в отличии от мгновенного судилища когда власти надо, аппеляция пройдет, разумеется, когда эти 30 суток давно закончатся. И даже если произойдет чудо и телефонное право не сработает и в аппеляции окажется относительно объективный судья, то толку о признании ареста незаконным к тому времени не будет никакого.

Скажи, ты хотел бы, что бы к тебе (я про гипотетическую, разумеется, ситуацию, быть посаженным я тебе не желаю), если вдруг придется судится, суд отнесся бы также. Ты будешь считать это законным?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 277
Реакции
6 312
Баллы
113
Yup, что молчишь то? Антей провел натурный эксперимент с ракетой Бук, рассекретил данные по ракете, что изменилось? Три года копались во вмешательствах в выборы президента США, ничего не нашли, а санкции за вмешательство так и остались. Кому чё доказывать? Прав Лавров...
А про дворцы? Про виолончелистов и про стадионы, он что говорит? Ну в конце концов про южноамериканский стиральный порошок, он что говорит?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
У нашей оппозиционной ячейке одно доказательство. Утин вор, потому что Навальный так сказал, Утин убийца, потому что Дудь так показал. Всё. Других альтернативных версий вы не видите.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
1. Рядом - это где? Адвокат требовал пристуствия (и для этого была вся возможность) с самого момента его заластания в порту. А реально встретились они уже на начале судебного заседания.
2. Ты не путаешь разные судебные заседания? С судебным заседанием на 29 число о изменении меры пресечения (по тому самому заявлению ФСИН) пока вопросов нет, до него дожить еще надо. Речь про прошедшее заседание с арестом на 30 суток. Этот арест мало того что не опирается на действующее законодательство (ну это мы в п.5 обсуждаем) так и его проведение с уведомлением о нем за 1 мин адвоката и не уведомлением Навального - полный треш. С обвинением ознакомиться не дали, с повесткой не дали, подготовиться не дали. Правда считаешь что все норм?!!
3. Отвергаться то могут, но как то обосновать неплохо бы. И когда все ходотайства обвинения тут же принимаются а ходотайства защиты мгновенно отвергаются - это уже не нормально. Тем более большинство ходотайств (хоть про ту же саму прессу) - по делу и ничего особого не содержат.
4. "После задержания всегда суд принимает решение о содержании под стражей." Это смотря какой суд. Заряженный на безусловное осуждение да, всегда. А объективный - по результатам рассмотрения, вообщето. И вариант содержания под стражей, вообщето, не "всегда" а скорее "иногда".
5. А ты почитай объективные. Ну или сам прочитай те статьи на которые сослалась судья и найди в них хоть какое то упоминание об условном сроке. Ну а аппеляция это да, дельный совет. Только, в отличии от мгновенного судилища когда власти надо, аппеляция пройдет, разумеется, когда эти 30 суток давно закончатся. И даже если произойдет чудо и телефонное право не сработает и в аппеляции окажется относительно объективный судья, то толку о признании ареста незаконным к тому времени не будет никакого.

Скажи, ты хотел бы, что бы к тебе (я про гипотетическую, разумеется, ситуацию, быть посаженным я тебе не желаю), если вдруг придется судится, суд отнесся бы также. Ты будешь считать это законным?

Мне нечего добавить к тем пунктам, что я написал. Читайте. Дискутировать на эту тему считаю бестолковым. Всё было строго по закону. ТОЧКА.

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 277
Реакции
6 312
Баллы
113
У нашей оппозиционной ячейке одно доказательство. Утин вор, потому что Навальный так сказал, Утин убийца, потому что Дудь так показал. Всё. Других альтернативных версий вы не видите.
У тебя такие же версии будут, когда дедушка остынет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
А про дворцы? Про виолончелистов и про стадионы, он что говорит? Ну в конце концов про южноамериканский стиральный порошок, он что говорит?
Южоамериканский порошок полиция разрабатывал вместе с российскими сотрудниками. Какой то дипломат решил подзаработать и не прокатило.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 277
Реакции
6 312
Баллы
113
Южоамериканский порошок полиция разрабатывал вместе с российскими сотрудниками. Какой то дипломат решил подзаработать и не прокатило.
Лавров пригрел на груди гадину, не заметил такой подставы. Что ту сказать, только дипломатично "дебилы бл..ь" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ