Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А.... Если будешь работать согласно тк, то меньше заплатят. В худшем случае уволят.... Ясно.
У меня своя "делянка". Астраханский ДЦС. Никто не заставляет ходить, но дали сто рублей, вот и выкручивайся и плати людям. Ещё и прибыль приноси. Не можешь, другие смогут.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
ну, голубые, или, как их там, лгбт, проводят акции (митинги и парады), чтобы их не ущемляли по своей принадлежности к данной группе (так, наверное правильно, я не силён в необходимых терминах), да, так вот, они стараются донести до таких как Витя, что они такие же люди, с теми же правами и прочее. Не думаю, что им до чужих детей есть какое-то дело. ИМХО
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
У меня своя "делянка". Астраханский ДЦС. Никто не заставляет ходить, но дали сто рублей, вот и выкручивайся и плати людям. Ещё и прибыль приноси. Не можешь, другие смогут.
И в этом виноваты геи, Европа и Штаты. А ещё навальный и митингующие.
Это они же создали такую систему, установили мизерные зарплаты из за которых люди вынуждены работать сутками.... Ню ню....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну, голубые, или, как их там, лгбт, проводят акции (митинги и парады), чтобы их не ущемляли по своей принадлежности к данной группе (так, наверное правильно, я не силён в необходимых терминах), да, так вот, они стараются донести до таких как Витя, что они такие же люди, с теми же правами и прочее. Не думаю, что им до чужих детей есть какое-то дело. ИМХО
Ну да. А мне есть дело до своих детей. Тут такое дело - каждый из нас дрочит, и вроде не очень занятие, но все дрочат, и никого с флагами на улице видно. Чё так? И кроме Дзюбы не видно. Чё не выходим за свои права дрочить?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 360
Реакции
879
Баллы
113
Ну да. А мне есть дело до своих детей. Тут такое дело - каждый из нас дрочит, и вроде не очень занятие, но все дрочат, и никого с флагами на улице видно. Чё так? И кроме Дзюбы не видно. Чё не выходим за свои права дрочить?
Хорош нести чушь.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 629
Реакции
905
Баллы
113
Вы чего уже какую тему гомосеками засрали
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну, голубые, или, как их там, лгбт, проводят акции (митинги и парады), чтобы их не ущемляли по своей принадлежности к данной группе (так, наверное правильно, я не силён в необходимых терминах), да, так вот, они стараются донести до таких как Витя, что они такие же люди, с теми же правами и прочее. Не думаю, что им до чужих детей есть какое-то дело. ИМХО

В том то и дело что их и так никто не ущемлял, но они хотят выделиться, показать что они есть. Не знаю как другим, а лично мне вид обжимающихся мужиков не приятен, пусть обжимаются у себя дома, без проблем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Соратник Алексея Навального, руководитель сети его региональных штабов Леонид Волков объявил, что команда политика не будет проводить митинги в ближайшие выходные. Об этом он сообщил в эфире YouTube-канала «Навальный Live».


Он отметил, что в регионах акции некому организовывать, так как местных координаторов и сторонников Навального отправили под аресты из-за организации митингов 23 и 31 января. По словам Волкова, проведение акций каждую неделю приведет к разочарованию к уличной форме протеста.

Следующие митинги планируются весной и летом.

Сдулись борцуны, просто так признать что народ, кроме отбитых на голову, на эти митинги не идёт они не могут, по этому придумали отмазку с арестами.
Всё таки как ФБК планирует помогать задержаным, а то столько обещаний было.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
В том то и дело что их и так никто не ущемлял, но они хотят выделиться, показать что они есть. Не знаю как другим, а лично мне вид обжимающихся мужиков не приятен, пусть обжимаются у себя дома, без проблем.
ну, так это твои проблемы, что не нравится. а им нравится, а, поскольку у многих нетерпимость к их обжиманиям, они и пытаются донести, что они такие же люди и могут свободно, без возможности нарваться на оскорбление или физическое насилие, обжиматься.
я, уж не помню когда, лет, может 8 назад, гулял в парке с семьей и там чёт какой-то день был в защиту вот этих лгбт, ну, не в России, а в мире, соответственно, и там молодежь - запомнил двух девчонок, целовались, прям вот с вызовом к окружающим, мне сперва неприятно стало как-то, потом чёт жалко, а потом подумал и решил, что не просто же так они это делают и моё неприятие - это мои проблемы, кто я такой, чтобы осуждать выбор человека, не покушающегося на мою свободу. ну, да, мой сын это всё дело тоже наблюдал, ему тогда года четыре было, но как-то и не спросил нас ни о чём, что видел
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Завидую твоему спокойствию. Я бы не хотел видеть в гостях дочку с её женой, и "оно" в виде обезличенного человека через поколения(внука), на своём юбилее. Ну у каждого свой путь, видимо, тебе это приемлемо. Хороший родитель.
Божмой)))Неужели реально такие страхи?)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну, так это твои проблемы, что не нравится. а им нравится, а, поскольку у многих нетерпимость к их обжиманиям, они и пытаются донести, что они такие же люди и могут свободно, без возможности нарваться на оскорбление или физическое насилие, обжиматься.
я, уж не помню когда, лет, может 8 назад, гулял в парке с семьей и там чёт какой-то день был в защиту вот этих лгбт, ну, не в России, а в мире, соответственно, и там молодежь - запомнил двух девчонок, целовались, прям вот с вызовом к окружающим, мне сперва неприятно стало как-то, потом чёт жалко, а потом подумал и решил, что не просто же так они это делают и моё неприятие - это мои проблемы, кто я такой, чтобы осуждать выбор человека, не покушающегося на мою свободу. ну, да, мой сын это всё дело тоже наблюдал, ему тогда года четыре было, но как-то и не спросил нас ни о чём, что видел

У себя дома пусть делают что угодно, а в общественных местах пусть сдерживают свои гормоны, либо терпят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ