Аллея "АвтоСаратова" к 70-ти летию Победы (18 апреля 2015 г.)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Для частных лиц тоже можно заказать?,что то не понятно.

В этом году планируется поездка на эту аллею?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Для частных лиц тоже можно заказать?

Вроде да. Сам еще не звонил. Вот думаю может у матери на участке посадить... Увидел новость и решил поделиться)

В этом году планируется поездка на эту аллею?

Должны вроде. Надо "расчехлить" саженцы тем кто готовил их к зиме, ну и удобрить наверно.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Должны вроде. Надо "расчехлить" саженцы тем кто готовил их к зиме, ну и удобрить наверно.
я сам в фирме работаю которая озеленением занимается, может что к весне и прихвачу для хорошего роста. ))))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Тепло пришло. На следующей неделе тоже тепло по прогнозу. Думаю надо тем, кто осенью утеплял деревья, "расчехлить" в эти выходные стволы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я планирую на следующие выходные поехать, заняться.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 169
Баллы
113
Как там деревья, кто был?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Был вчера. Собрал и вывез мусор. Аллея перезимовала хорошо. Сломанных деревьев не увидел. У одного дерева отломана верхушка. Вид хороший. Есть шансы. Что некоторые деревья прошлым летом стоявшие без листвы, могут выпустить листочки. Почки есть. Спасибо тем, кто приехал и снял рубероид, плохо, что не увезли его.
Да, перекрыли и перекопали последний автомобильный заезд. Так что на коммунальный полив в этом году можно не рассчитывать. Или начинать уже сейчас письма писать.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Да, перекрыли и перекопали последний автомобильный заезд. Так что на коммунальный полив в этом году можно не рассчитывать. Или начинать уже сейчас письма писать.

Сегодня утром меня набирал Юрий Александрович (представитель МУП). Он проинформировал, что в среду и в четверг (13 и 14 апреля) с 9-ти утра в парке будет производиться допосадка и замена погибших деревьев на новые. По поводу полива сказал, что техника необходимая у них есть и проезд они для полива обязательно сделают.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня утром меня набирал Юрий Александрович (представитель МУП). Он проинформировал, что в среду и в четверг (13 и 14 апреля) с 9-ти утра в парке будет производиться допосадка и замена погибших деревьев на новые. По поводу полива сказал, что техника необходимая у них есть и проезд они для полива обязательно сделают.
Может на этот раз деревцам больше повезет
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сегодня утром меня набирал Юрий Александрович (представитель МУП). Он проинформировал, что в среду и в четверг (13 и 14 апреля) с 9-ти утра в парке будет производиться допосадка и замена погибших деревьев на новые. По поводу полива сказал, что техника необходимая у них есть и проезд они для полива обязательно сделают.
А они при этом живые не повыдергивают? Кто-то из наших будет следить за допосадкой? И вот еще интересный вопрос, если на алее АС, МУП, допосадит деревья, а как выяснялось осенью, точно живых деревьев остовалось менее десяти из семидесяти, это будет все равно аллея АС? Может все же, силами клуба провести допосадку?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
что в среду и в четверг (13 и 14 апреля) с 9-ти утра в парке будет производиться допосадка и замена погибших деревьев на новые

Блиииин! Придется после работы заехать "расчехлить" дерево...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Расчехлите плиз моё дерево тоже. Временно без колес...
 
Верх Низ