Аллергия

  • Автор темы painter
  • Дата начала

Есть ли у вас аллергия?


  • Всего проголосовало
    118
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
орехи могут быть, шоколад, аллергены со временем накапливаются и организм выдает реакцию, которой раньше не было.

В нашем случае аллергия на кошек, собак и пыльцу сорных трав.
Не нужны животные волосатые в доме где маленькие дети (((((( надо было слушать маму.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
как-то по телеку у Малышевой слышала, что если ТОЛЬКО после душа именно горячей чешется кожа и красная, то это что-то не связанное с аллергией.
у меня у дочери пищевая аллергия, раньше только высыпания на коже и сухость. а перед Новым годом (с этими подарками сладким) так вообще какой-то жуткий кашель начался. и вот опять. то есть кушает то-то , потом высыпания а потом кашель. что же такое сейчас кладут в сладкое, что такое!!!! вот идем к аллергологу
читайте составы-сейчас даже в детский мармелад и школад пальмовое масло и не только везде все это гумно суют.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
читайте составы-сейчас даже в детский мармелад и школад пальмовое масло и не только везде все это гумно суют.

Спасибо. Но конфеты у нас только у папы на работе. Дома они только на Новый год. И без них высыпает (((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Спасибо. Но конфеты у нас только у папы на работе. Дома они только на Новый год. И без них высыпает (((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
смотрите состав любых продуктов-сейчас гумно пихают туда, куда в жизни не подумаешь...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Я не аллергик, но за последние пару дней злоупотреблял томатами. Штук 12 литровых банок заготовок слопал. Весь пятнами пошёл и прыщами покрылся. Всё чесалось. Расчесал до болячек. Теперь в зеркало страшно взглянуть. Сейчас отпускает, но видок мраковый, конечно.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я не аллергик, но за последние пару дней злоупотреблял томатами. Штук 12 литровых банок заготовок слопал. Весь пятнами пошёл и прыщами покрылся. Всё чесалось. Расчесал до болячек. Теперь в зеркало страшно взглянуть. Сейчас отпускает, но видок мраковый, конечно.

К венерологу сходи
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я не аллергик, но за последние пару дней злоупотреблял томатами. Штук 12 литровых банок заготовок слопал. Весь пятнами пошёл и прыщами покрылся. Всё чесалось. Расчесал до болячек. Теперь в зеркало страшно взглянуть. Сейчас отпускает, но видок мраковый, конечно.

Уголь активированный, много воды
Антигистаминные обязательно
Лакто бактерии или ряженку можно
Диета обязательно.
На очаги крема специальные можно немного
И будет счастье


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Капуста, дефекация и улыбки окружающим. Пока не помогло, но я на верном пути.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Мартовский кот

Мартовский кот

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У нас у всей семьи полиноз, делали пробы оказалось на цветение тополей, ждём со страхом каждый раз мая и июня месяца.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пациенты с аллергией реже болеют коронавирусом, почему - пока неизвестно, ученые пытаются это выяснить, заявил директор Института иммунологии ФМБА РФ Муса Хаитов.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 743
Реакции
569
Баллы
113
Пациенты с аллергией реже болеют коронавирусом, почему - пока неизвестно, ученые пытаются это выяснить, заявил директор Института иммунологии ФМБА РФ Муса Хаитов.
Может, поэтому у меня так легко прошел ковид в октябре прошлого года, в отличие от жены.
 
Верх Низ