«Алло Потолки». Установка натяжных потолков, люстр в Саратове и Энгельсе

OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Позавчерашний объект
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
Полотно с облаками глянцевое, а сами облака матовые. Получается очень красиво и облака кажутся объемными

[/COLOR][/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Михаил, большое спасибо за хорошо сделанную работу в прямо скажем не самых простых условиях (высота потолка в одном месте более 4х метров). Удачи в работе.

Благодарю за отличную работу. Почти 12 часов труда - в итоге красивые и аккуратные потолки. В ванной очень светло, как раз получилось то, что хотели. Большое спасибо. Буду рекомендовать знакомым.Посмотреть вложение 413096Посмотреть вложение 413097Посмотреть вложение 413098

Addoz, Михаил, спасибо за хорошо выполненную работу. Буду рекомендовать.

Обратился к Михаилу по вопросу установки потолка в ванной комнате и туалете. Цена была озвучена очень адекватная. Опять же, установка потолков планировался в два этапа, окончание ремонта в ванной - установка потолка, окончание ремонта в туалете - установка потолка. Михаил без проблем согласился на такой вариант.
На данный момент установлен потолок в ванной(спасибо огромное Михаилу, пошёл навстречу, установил потолок в указанный день), быстро, качественно. В общем молодец!
Буду советовать друзьям, знакомым.

Модераторы, удалите предыдущее сообщение!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk

Тоже хочу поблагодарить Михаила за отличную работу - потолок на лоджии. Объект оказался непростой - он крепил багет к пластиковой раме, но сделал все на отлично!
И недорого!


Отзывы по работе. ПО всем вопросам звоните 89626278337. Также есть большой выбор люстр со скидками
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо делает Михаил, рекомендую.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Ищу объекты для монтажа натяжных потолков. Опыт большой, делаем очень качественно и в срок.
Сделаем потолки Вам, или приведите клиента и получите процент от суммы договора.
О сумме "благодарности" договоримся:derisive:
Нужно 2 потолка.
1. 3х3 с вырезом под нишу - сатин который не самый дешевый фактура типа siede, труб нет,отверстия - 2 светильника и вытяжка потолочная.
2. 4.5х7 чанзан перламутровый, труб нет, отверстия 2 светильника и вытяжка потолочная.
отдельно сколько стоит фотопечать на него размером 1.2х1.2
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Тканевые матовые потолки делаете?
 
OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Нужно 2 потолка.
1. 3х3 с вырезом под нишу - сатин который не самый дешевый фактура типа siede, труб нет,отверстия - 2 светильника и вытяжка потолочная.
2. 4.5х7 чанзан перламутровый, труб нет, отверстия 2 светильника и вытяжка потолочная.
отдельно сколько стоит фотопечать на него размером 1.2х1.2

Ответил в личку
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Тут с женой пока разногласия, в итоге вызвала она Эколайн-Саратавоская фабрика натяжных потолков.
Развод в чистом виде, по телефону и на месте цена разбегается почти в 2 раза.
Звоню им, прикинте сколько стоит вот это (на основании договора замерщика) - называют почти в 2 раза дешевле. Грю "девушка ваш тошнолог посчитал в 2 раза дороже", ну это типа нормально, мы всегда так делаем.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Где хорошо делают тканевые потолки, куда стоит обращаться?
 
OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Тут с женой пока разногласия, в итоге вызвала она Эколайн-Саратавоская фабрика натяжных потолков.
Развод в чистом виде, по телефону и на месте цена разбегается почти в 2 раза.
Звоню им, прикинте сколько стоит вот это (на основании договора замерщика) - называют почти в 2 раза дешевле. Грю "девушка ваш тошнолог посчитал в 2 раза дороже", ну это типа нормально, мы всегда так делаем.
В итоге у кого заказывать будете?)
 
OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Где хорошо делают тканевые потолки, куда стоит обращаться?
Здравствуйте! У меня есть бригада, которые делают хорошо тканевые. Просто давно заказы на ткань я им не скидывал. И у них много работы сейчас расписано. Если вам не слишком срочно надо то можно замерить и договориться о дате монтажа.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Здравствуйте! У меня есть бригада, которые делают хорошо тканевые. Просто давно заказы на ткань я им не скидывал. И у них много работы сейчас расписано. Если вам не слишком срочно надо то можно замерить и договориться о дате монтажа.

Не срочно, мне сейчас тканевый только в санузле нужен, хотя по остальным помещениям я бы приценился
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 727
Реакции
2 326
Баллы
113
А по пленке кто производитель? Есть большой объем, коттедж.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 727
Реакции
2 326
Баллы
113
OP
Алло Потолки

Алло Потолки

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
День добрый. Ткань 750 руб/м кв. Но всем автосаратовцам скидка. Лучше делать все сразу, а не по отдельности туалет. Так будет не выгодно
750 + багет я так подозреваю.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Верх Низ