"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну и в этой теме уж отпишусь, что +1 к ТС, такси-отличное!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поддерживаю. Поступаю именно так. Если называют сумму с точностью до рубля, то округляю до полтинника сам. Если же это делают за меня, то получают скандал и деньги рубль в рубль. В этом такси наглых округлений пока ещё не было :)

+100500 просто бесит, когда за тебя округляют )))
 
D

delrus64

Guest
Вот как раз про округление я и говорила, когда говорила о жульничестве. Один с 86 до 100 отрубил. Второй на пару руб тоже. За что получили звонок диспетчеру. Мы не жадные, просто если они создали себе такой имидж - его надо поддерживать.
Не оскудевает земля "Павликами Морозовами"(стукачёк то засланный).:fuk:
По теме такси лучшее в городе.:148:
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Если называют сумму с точностью до рубля, то округляю до полтинника сам. Если же это делают за меня, то получают скандал и деньги рубль в рубль.
+100 Я тоже считаю что "вознаграждение" со стороны клиента должно быть добровольным.
Не оскудевает земля "Павликами Морозовами"(стукачёк то засланный).:fuk:
По теме такси лучшее в городе.:148:
Ой-Ой-Ой, а сам бы как поступил в данной ситуации? Даже с такими косячками я считаю его лучшим.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь постоянно.
Сегодня видел белый аккорд с шашечкой 900-000))))
Несколько раз это такси подводило в самый неподходящий момент.
4+ из 5-ти.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за инфу и отзывы, буду пользоваться этим такси теперь)
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
да уж ! талкнули рекламу ! так не взначай ! да они молодцы , нафига так цены сбивать (я тоже таксую ,давно е этом бизе ) я считаю надо давать и другим заработать ! мы тоже ездием по халяве -готов поспорить !!!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пользуюсь постоянно.
Сегодня видел белый аккорд с шашечкой 900-000))))
Несколько раз это такси подводило в самый неподходящий момент.
4+ из 5-ти.

Белый аккорд последней модели - это Санек.
Менеджер по запасным частям Алерона.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Один с 86 до 100 отрубил. Второй на пару руб тоже

Ну 86 это 90, а 84 это 80, заморачиваться мелочью смешно. До сотки это круто конечно округлять, не жадные люди и так сдачи не попросят. Хотя реально весело ,когда дают ровно 67р, а не 70 )))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Стучать бы точно не стал, или это гражданская позиция такая заложить начальству?
"Вы не жадные"просто, за 14 рублей готовы удавиться.:D
Забавно - а в магазине вы тоже сдачу не берете? Я принципиально хочу слышать от водителя именно ту сумму, которую накатали. Но когда я вижу 86, а он мне говорит - 100, я как-то с этим не согласна.
Ладно, думаю перепалка окончена.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
да уж ! талкнули рекламу ! так не взначай ! да они молодцы , нафига так цены сбивать (я тоже таксую ,давно е этом бизе ) я считаю надо давать и другим заработать ! мы тоже ездием по халяве -готов поспорить !!!
да знаем как по халяве) прокатит не прокатит) радведем лоха и прочее. за 2 квартала просят стописят жопу лень оторвать, а тут все по километрам,
 
П

Пипита

Guest
Пользовалась в субботу - довольна. Водитель назвал цену как на мониторе. Водитель был вежлив, не навязчив. Открыл дверь даме, удивил приятно. Оставить сдачу такому вежливому человеку - мелкая благодарность за хорошее настроение.
Другой водитель за тот вечер тоже поймал наше настроение - пел с нами песни. Сказал, что у этой фирмы 1500 машин по городу работает.
Предполагаю идея бизнеса отличная, денежный оборот для Саратова - фантастический, судя по стоимости доступа к системе в неделю... помноженное на кол-во машин...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Пользовалась в субботу - довольна. Водитель назвал цену как на мониторе. Водитель был вежлив, не навязчив. Открыл дверь даме, удивил приятно. Оставить сдачу такому вежливому человеку - мелкая благодарность за хорошее настроение.
Другой водитель за тот вечер тоже поймал наше настроение - пел с нами песни. Сказал, что у этой фирмы 1500 машин по городу работает.
Предполагаю идея бизнеса отличная, денежный оборот для Саратова - фантастический, судя по стоимости доступа к системе в неделю... помноженное на кол-во машин...
3-я Советская-Торговый иститут=115 рублей...Водитель(на Приоре) объезжал всех(по возможности)...
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
ну допустим ты не прав ! стоим мы в солнечном (у ларька) ездием и по 2 квартала по 50 рублей ! 150 стоит до сенного доехать ! постоянным клиентам скидуха 10-20 % ! разница еще в том ,что ты сядишь в аллошу и погонишь пробки собирать ,ведь у них еще и время учитывается ! а мы ездием по тарифам и не считаем время в пути ! к пимеру с утра тебе надо в центр (на ильинку) с нами 220р, а на аллоше один из наших клиентов с учетом пробок отдал 304 -разница есть ? ты братан путаешь нас с другими ! и (жопу ) нам не лень оторвать !
 
Cooper

Cooper

Участник
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Служба отличная, НО один раз вызвал в аэропорт, после отзвона что подъезжает прошло не мение 30 минут, подъехала убитая семерина с забитым хламом багажником, сумки пришлось на себе держать. Все остальные поездки с данной конторкой вызывала исключительно положительные ЭМОции.
 
Верх Низ