"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Т

Терос

Guest
Машин у них становится всё больше и больше. Я вчера доехал от консерватории до набережной за 56 рублей
Если эту тему просматривают водители алло,отпишитесь,если вам не стыдно за себя!! Готов реально встретиться и обосновать,ответив за свои слова! Какого ляда вы кормите организаторов этого халявного такси?! Вам что,своё здоровье за копейки убивать не жалко или машина на ёлке досталась??!
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
Знаю , много водил пришло в "алле" из других контор,судя по количеству аллешных машин, есть смысл раз идут и немало идут.Не смотря даже на то, что устроиться стоит не хило:коммуникатор+шашки+заявки .при смешных тарифах берут количеством заявок.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Да ты что ?
Я крайний раз приезжал в Саратов, от жд вокзала до Юбилейного бордюрщики сходу залупили штуку.
Родные, у вас рожа не треснет ? Цены должны быть адекватными.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
У меня вчера подруга со Второй до Солнечного уехала за 120р)))приехали быстро, ей все понравилось)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня первый раз меня попытались обмануть. На вызов приехал один "гондольер" на четырке с номером о199тк64, у него на счетчике УЖЕ красовалась цифра 55 рублей, а должна быть 40. При расчете он получил -15 рублей. Завтра будет жалоба руководству.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня первый раз меня попытались обмануть. На вызов приехал один "гондольер" на четырке с номером о199тк64, у него на счетчике УЖЕ красовалась цифра 55 рублей, а должна быть 40. При расчете он получил -15 рублей. Завтра будет жалоба руководству.

А таксист ждал сколько? Если больше десяти минут, то все нормально.
 
Т

Терос

Guest
Саратов, от жд вокзала до Юбилейного бордюрщики сходу залупили штуку.
Прикольно)

Сегодня первый раз меня попытались обмануть. На вызов приехал один "гондольер" на четырке с номером о199тк64, у него на счетчике УЖЕ красовалась цифра 55 рублей, а должна быть 40. При расчете он получил -15 рублей. Завтра будет жалоба руководству.
Прикольно 2)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
C Зоналки от Гусельского моста практически до Радищева/Мичурина - 197 рублей. Правда подождал таксист на 7 рублей.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
913391 телефон для жалоб
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Пару дней назад позвонил в 19-55, вызвал на 20-15. Приехали через 5 минут, то есть в 20-00 уже машина возле подъезда стояла.((
Вроде за ожидание ничего не взяли, отчет начался с 40
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
У меня девушка регулярно ездит на работу/с работы с оплатой по безналу, пару раз было что машина приезжала не на тот адрес, не дожидалась ее и уезжала без единого звонка клиенту. Мелочь, но тоже не очень приятно. А по большому счету самое адекватное сейчас такси в городе.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
заказывали вечером в субботу.
в трубке очередь с 18 чел исчезла моментально,
обратная связь на смс и автозвонок около минуты
звонок от водителя ожидающего меньше минуты после автооповещения.
я в положительном шоке.
сам не ехал, про оплату не скажу ничего
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Цены не супер какие, пользуюсь и другими такси, примерно тоже самое и выходит. Накалывать пытаются реже и на меньшие суммы чем другие - это плюс. Вполне можно прождать 40-50 минут вызваную машину слыша "сейчас машин нет, подождите 10 минут и к вам выедет машина" и потом послать их нафиг - это минус. Итого просто одно из используемых мной такси, ничем не выделяется.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Цены не супер какие, пользуюсь и другими такси, примерно тоже самое и выходит
Не соглашусь.
Может на дальние расстояния получается как у всех, а при передвижении в пределах цетра, сумма всегда ниже стольника.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Вчера в начале первого ночиехал с Пятой Дачной до Сенного! 150 рублей:) Очень убедительно! И машина приехала в течении пяти минут.Однозначно в белый список:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот сегодня опять заказывал, и не успел сказать, что нужно через 15 минут... То есть они даже не спрашивают время. Получается, по умолчанию имеется в виду, что мне нужно СЕЙЧАС ? То есть заранее не нужно заказывать что ли?
И опять приехали через 4-5 минут((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот сегодня опять заказывал, и не успел сказать, что нужно через 15 минут... То есть они даже не спрашивают время. Получается, по умолчанию имеется в виду, что мне нужно СЕЙЧАС ? То есть заранее не нужно заказывать что ли?
И опять приехали через 4-5 минут((

Я так понял, что заказать по времени машину, у них нельзя. Машины действительно появляются в течении 5 минут!!! Я так понял, что ваш заказ вводится в систему и она сама находит ближайшее авто и сбрасывает водителю информацию.
 
Верх Низ