"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Компания «Алло Такси», образованная весной 2003 года, за девять лет выросла в солидную фирму и стала одной из крупнейших служб заказа такси города Саратова. За это время компания привлекла множество квалифицированных сотрудников и тысячи клиентов.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
И в Черногории есть своё Алло-такси! :)
IMG_5966[1].jpg
 
klukovka

klukovka

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На 60 рублей, там только стоимость посадки различается.

сейчас вообще разница в 40 рублей только. Если приходится ездить на такси, вызываю только аллошку комфорт. об этом надо заранее сказать оператору и всё :beach:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
сейчас вообще разница в 40 рублей только. Если приходится ездить на такси, вызываю только аллошку комфорт. об этом надо заранее сказать оператору и всё :beach:

А, что за "комфорт"?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иномарка с кондеем.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Иномарка с кондеем.
А фактически что приезжает? В смысле какие конкретно модели авто встречались? На сайте заявлен "бизнес-класс" с кондеем, а не просто иномарка с кондеем, а "бизнес-класс" - это понятие растяжимое.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сейчас вообще разница в 40 рублей только. Если приходится ездить на такси, вызываю только аллошку комфорт. об этом надо заранее сказать оператору и всё :beach:

В соседней теме вы аллошную хреновую мойку рекламировали) тут хреновое аллошное такси))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Все, финиш, аллоха для меня больше не существует.
Пользовался услугами несколько лет, но теперь - нет.

Суть:
На днях заказал тачку. Таксист опоздал на 15 минут от заявленных 9 минут.
Ладно.
Машина 77 регион.
Пусть.
Сажусь в машину - в колонках тарахтит "фергана, фергана".
Тоже терпимо.
Говорю - едем на московскую\октябрьскую.
Таксист, как оказалось - таджик, говорит - "я город не знаю. по навигатору езжу, дорогу покажешь ?"
Тут я офигел мрачно.
По дороге проехали 2 раза на красный.

Это уже не такси, такое я встречал только в Мск у бомбил.

Вывод - фтопку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Все, финиш, аллоха для меня больше не существует.
Пользовался услугами несколько лет, но теперь - нет.

Суть:
На днях заказал тачку. Таксист опоздал на 15 минут от заявленных 9 минут.
Ладно.
Машина 77 регион.
Пусть.
Сажусь в машину - в колонках тарахтит "фергана, фергана".
Тоже терпимо.
Говорю - едем на московскую\октябрьскую.
Таксист, как оказалось - таджик, говорит - "я город не знаю. по навигатору езжу, дорогу покажешь ?"
Тут я офигел мрачно.
По дороге проехали 2 раза на красный.

Это уже не такси, такое я встречал только в Мск у бомбил.

Вывод - фтопку.
ооо, это я тут писал давно (чуть более 2 лет назад), как ехал от стрелки до сенного -тыкая как и куда, а потом еще объяснил как на табачку попасть.
+крайне ушатанная 7-ка
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
74
Баллы
48
Груз такси жопа полная, тянут время и хоть в глаза ссы. Оператор при разборе полетов обувается полную дуру.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Фиг знает. Скорее от конкретного водилы зависит. Вез дверь тяжеленную с Увека. Водила быстро сориентировался в тамошнем лабиринте - приехал за 40 минут после заказа. Еще и разгрузить помог.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Груз такси жопа полная, тянут время и хоть в глаза ссы. Оператор при разборе полетов обувается полную дуру.
Несколько раз пользовался услугами грузового такси, с грузчиками - никаких проблем и вопросов, так же как и с обычным такси. Так что пока есть Алло-такси - все остальные таксофирмы так и будут оставаться на задворках.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
74
Баллы
48
Несколько раз пользовался услугами грузового такси, с грузчиками - никаких проблем и вопросов, так же как и с обычным такси. Так что пока есть Алло-такси - все остальные таксофирмы так и будут оставаться на задворках.
Хз, может повезло, у них же нет контроля качества. У меня пока два опыта оба неудачных. С грузчиками вообще печаль, наглая попытка развода, бойлер 50л - не габрит, 250р, итд в итоге за пустую газель хотели 8500р.
 
J

Jabunja

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Пассажирское такси - безобразное. Вечно какие-то утырки приезжают непонятно на чем. То четырки, то нексии. Все грязные, прокуренные. Водители - нет, это не водители, это водилы натуральные - какие-то шустрилы гоповатой наружности. Сидят водилы вечно в развалку - так, что сзади него сесть невозможно. Пару раз в багажниках попадались сабы - из-за чего невозможно было положить вещи. Улиц никто не знает, едут какими-то идиотскими маршрутами, 90% не включают счетчики на смартфонах, а говорят тариф по своим расчетам. Это какой-то кошмар.
Причем тоже самое касается и остальных "таксопарков" - типа Везет и прочего.

Нет нормального такси, к сожалению.


А вот с Грузтакси немного получше. Но не дают бухгалтерские документы на перевозки к сожалению. Зато машины находят быстро и нужных размеров. Но там и требования, как правило, попроще.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Верх Низ