"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Как то в прошлом году ..(помните весной когда вдруг неожиданно снег выпал?) вызвал Аллошку по маршруту ул.Высокая -пос. Дубки. Маршрут жирный - 500-550 набегает. Приезжает 14-ка с водителем лет 18, когда машина начинает буксовать у подъезда меня начинают одолевать смутные неприятные сомнения... По дороге на Юбилейный водитель мне весело сообщает, что он уже переобулся но от такого заказа отказаться не мог)) В Юбилейном, на остановке Берилл, милиция уже оформляла 4-х таких же торопыг и мы весело понеслись к ним, дабы пополнить достойную кампанию. Побелевший водитель тихо шепча "нет-нет-нет-нет" каким то чудом выехал боком на встречку, где от нас аккуратно, но на приличной скорости еле увернулся 90-й автобус. После этого водитель предложил проехать с ним на Пугачевский поселок где он "быстренько переобуется" и мы поедем дальше. Сильно усомнившись что мы благополучно съедем к Пугачевскому поселку через ул Высокую я отказался от услуг данного водителя и высадившись в Юбилейном через 1ч20мин благополучно дождался другого. Вот такой экспиренс((
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну так халява всеми любимая,Думаете когда нить приедет бизнес класс за вами.Ну ждите,ждите,может в другой жизни и приедет
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Вот из за таких водятлов сраных и портится отношение к такси. Сам 5 лет в такси отмучился, сейчас вызывая такси, такие кадры приезжают, что даже незнают где московская\чапаева. Это полный пипеец. А в офисе Везет каждый день человек по 15-20 гастров принимают. Тьфу .... одним словом всё начальство всех такси УРОДЫ!
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пока не будет нормальных таксопарков не будет нормального такси.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На днях вызывал такси, покатались с ним не то что бы много, но нормально. Во время поездки водитель постоянно тыкал телефон, отключал от зарядки, звонил, проверял сообщения и т.п. И вот наконец то конечный пункт, грю сколько на счетчике. Он берет телефон и говорит: ой, телефон что-то сел и не считал, но наверное 550р. Заплатил, потому что по обычным ценам соответствовало. Через несколько часов приходит смс от аллотакси - сумма поездки 350р )))

Если я правильно понял, то когда у него начало считать со скидкой (25%) телефон заранее разрядился )
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 168
Баллы
113
Давно мы Алло-такси не обсуждали. Что нового?:preved:
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Есть кто бомбит то в алло?

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
D

Darich

Участник
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
ну если вдруг не все ушли:prankster2:
колпак на машину "аллотакси" магнитный никому не нужен? через пару дней выкину на помойку, если желающих не окажется
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Что-то давно услугами Алло-такси не пользовался. Вчера сделал это два раза: днем и ночью.
Днем вызвал, приехал Ниссан Кашкай и дама за рулем. Сам автомобиль был слегка подбит, ремень безопасности пассажира уже торчал в фиксаторе, на заднем сиденье было постелено покрывало не очень приятного вида. Ну, ладно, это мелочи, может не хватило денег на чехлы на сиденья и заглушку ремня (я против таких штук, надо пристегиваться). Но, блин, как можно проехать целый квартал от назначенного адреса вызова, потом позвонить клиенту, сказать, что такси ждет на полквартала дальше, чем нужно? Неужели нельзя вернутся на нужное место и не обманывать? Я поверил и пошел пешком ожидаемые полквартала, но встретил такси еще дальше.
Ночью вызвал, приехал старый Заз Шанс. Сев в автомобиль, сразу почувствовал неприятных запах в салоне. Еще после движения понял, что у автомобиля нет вообще стоек. Трясло прилично. Водитель сказал, что автомобиль в аренде.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
никогдща не писал .достали.вызвал такси приехали водитель увидел екшира мини 9 мес.сказал это собака и уехал бросил нас в минус 20 на улице что это за услуги.вы просто аденома простаты ....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто-то еще ездит на этой теме, странно. Нахера тогда в Саратове Gett и Uber.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да в алло так то есть плюшки,просто вы о них не знаете.Там и фикс цена и эконом вариант-типа везет
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
да в алло так то есть плюшки,просто вы о них не знаете.Там и фикс цена и эконом вариант-типа везет
А плюшки то в чем? Убитые машины и недовольные всем водители?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
никогдща не писал .достали.вызвал такси приехали водитель увидел екшира мини 9 мес.сказал это собака и уехал бросил нас в минус 20 на улице что это за услуги.вы просто аденома простаты ....

Мне такой кабыздох нассал на заднем сидении.хотя договорились.что будут держать на руках...Так я потом никак не мог избавиться от запаха собачьего корма( терпеть его не могу)...Так что заказывайте и говорите.что с собакой...Тогда и мёрзнут не придется
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
И как же мне заказать эконом-вариант, если даже на сайте Алло-такси его нет?
Там только "Стандарт" и выше, вплоть до "VIP".

Такси лайт называется( эконом от алло)приложение на маркете
Есть еще фикс т.е как в везете озвучивают сумму сразу
 
Верх Низ