Альтернативная президентская программа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Поддержите ли вы кандидата с этого программой?

  • Поддерживаю (проголосую)

    Голосов: 15 55,6%
  • Не поддерживаю (не проголосую)

    Голосов: 12 44,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как мужчина может назвать женщину самкой?
Я умею отличать женщину от самки чебурека. ;)
А русские женщины - в 16 пробуют наркотики, делают аборты и употребляют паленый алкоголь. Что лучше - то? Кто виноват? Почему виноваты все, кроме Вас любимых.
Дадада. На вопрос ответь:
Ну и как, много нарожала ? Сколько детей у тебя, голубь мира ?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Все не так.
Я считаю, что не должно быть законодательно установленных ограничений. Например, на минимальную з/п.
Должны быть созданы такие условия, при которых никто не захочет платить меньше 15 т.р., например, потому что на эту зп никто не придет работать.
Далее, повышение пенсий в 2-3 раза, автоматически приведет к увеличению инфляции. Размер пенсии (а также зарплаты госслужащих, чиновников, военных) должен быть в зависимости от средней з/п, тогда все будет сбалансировано, и не будет угнетения экономики.
Не должно быть бесплатных лекарств. У людей должны быть доходы позволяющие оплачивать лечение и лекарства в случае болезни, либо страховку от этого же.

а пока таких условий нет,а их уже 20 лет нет,что делать?
 
L

LedyKsu

Guest
aser80, У меня пока нет детей.



Andrey Ford, aser80, Вами манипулируют как марионетками. Вроде бы взрослые, умные мужчины... А вам как на подбор подкидывают очень интересные новости.. И диапозон тем не так обширен:
1. Педофилы
2. Национализм
3. Путин - г

Поправьте меня, может есть еще... Но это основные проблемы нашей страны. И эти проблемы обостряются перед каждыми выборами. Случайность? Да, конечно... Чем больше быдла, тем легче его уничтожить. Вы сами себя превращаете в массу, и вами управляют через информационное пространство.. Ведут информационную войну. Вас даже убивать не надо, потому что вы управляемы...
Я была о вас намного лучшего мнения..
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Ничего особенного. Во-первых, несколько стран учитывать не стоит (США, Великобритания, Израиль, Греция, Швейцария...) по вполне понятным причинам. По отношению к другим стоит сравнить МРОТ и уровень цен. Прежде чем говорить о том, что у "них" всё хорошо, стоит в вопросе разобраться более детально.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
а пока таких условий нет,а их уже 20 лет нет,что делать?

Вот на этот вопрос пусть и отвечает кандидат в президенты.
Раздавать всем по 20 тр это не вариант, ни к чему кроме инфляции не приведет, и бесплатное обеспечение лекарствами кроме коррупционных схем ничего породить не может.
Я не пойму, это что стёб такой?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Я так понимаю речь не о том, как искоренить преступность в Одессе (это же не сериал "Ликвидация"). В 20-х и второй половине 40-х никаких "троек" и расстрелов без суда и следствия не было и в помине.

как примеры
http://www.ugro.com.ua/publ/likbez_dlja_operov/sysk_i_istorija/istorija_syska/8-1-0-212
а вот это ничего не напоминает?
http://www.vrazvedka.ru/training/trial/128-chech.html
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
aser80, У меня пока нет детей.



Andrey Ford, aser80, Вами манипулируют как марионетками. Вроде бы взрослые, умные мужчины... А вам как на подбор подкидывают очень интересные новости.. И диапозон тем не так обширен:
1. Педофилы
2. Национализм
3. Путин - г

Поправьте меня, может есть еще... Но это основные проблемы нашей страны. И эти проблемы обостряются перед каждыми выборами. Случайность? Да, конечно... Чем больше быдла, тем легче его уничтожить. Вы сами себя превращаете в массу, и вами управляют через информационное пространство.. Ведут информационную войну. Вас даже убивать не надо, потому что вы управляемы...
Я была о вас намного лучшего мнения..

Ксюша, солнышко, мы живем с Сашей дольше чем ты,видели больше, ходим по улицам чаще и больше, поэтому нами трудно как то управлять или промывать мозги иначе мы бы уже стояли с плакатами ЗА ПУТИНА!
а вот у тебя мозги судя по всему промыты хорошо
почитай темку Тахира как девушку норвежку активистку мульнационального общества,которая защищала негров,арабов, ну вообщем проповедовала что и ты, негр изнасиловал в кустах,а потом размозжил голову камнем,померла вообщем,а негр то не сел,демократия
желательно,чтобы не дай бог,с тобой такого не произошло,безнаказаность и толерастия рождает это,тебе пока видать это трудно понять
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Вот на этот вопрос пусть и отвечает кандидат в президенты.
Раздавать всем по 20 тр это не вариант, ни к чему кроме инфляции не приведет, и бесплатное обеспечение лекарствами кроме коррупционных схем ничего породить не может.
Я не пойму, это что стёб такой?

не факт
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
они как то не задумываются о МИРЕ и ценности человеческой жизни,когда режут и убивают
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Андрей, а Вы сами свои примеры читаете? Где там про "тройки" и расстрелы в 20-х и второй половине 40-х без суда и следствия? В первой ссылке только об успехах борьбы с преступностью до 40-го, во второй - документ 44-го года.
 
L

LedyKsu

Guest
Andrey Ford, Я была о Вас лучшего мнения, когда читала Ваши рассуждения о недвижимости и кризисе и другие умные мысли.
Ни на какие митинги я ходить не буду, потому что не верю что один человек может что-то изменить. А тусоваться на холоде с быдломассой меня не привлекает.
Может быть мои мозги и промыты, а ваши ясны и объективны. Но я очень рада, что Вашей программе не суждено осуществиться. Толерантность и миролюбие не может породить ничего плохого. Пусть это только мои наивные рассуждения. Но я в это верю, и уверена в том, что подобных мне людей много.

На этом предлагаю закончить наш спор. Вы в любом случае останетесь при своем мнении. А я его поддержать не могу.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Андрей, а Вы сами свои примеры читаете? Где там про "тройки" и расстрелы в 20-х и второй половине 40-х без суда и следствия? В первой ссылке только об успехах борьбы с преступностью до 40-го, во второй - документ 44-го года.

прочитал,нет там такого,согласен
в первом о достижении муровцев,второй как первая и последующие войны в Чечне в наше время
инет копать не охота,читал в свое время в книжках, уж не вспомню в каких, я в архивах не копался,как ты ,не мое хобби
 
L

LedyKsu

Guest
Сними розовые очки, маркетолог. И подумай головой.

В моей глупой голове не помещается мысли об убийстве людей. И я вам это объяснила. Если вы не можете понять и принять существование другой точки зрения, то спорить с Вами бесполезно. Продолжайте называть женщин "самками"... и они ответят вам огромной любовью, и признанием.

они как то не задумываются о МИРЕ и ценности человеческой жизни,когда режут и убивают

Что ж вы как в детском саду. Они так делают, и я так буду делать... И мы решим проблему - выживет сильнейший..


Спокойной ночи, дорогие господа. Желаю вам побольше любви и счастья, которые возможно породят в ваших умных головах уважение и толерантность к человечеству в целом.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Andrey Ford, Я была о Вас лучшего мнения, когда читала Ваши рассуждения о недвижимости и кризисе и другие умные мысли.
Ни на какие митинги я ходить не буду, потому что не верю что один человек может что-то изменить. А тусоваться на холоде с быдломассой меня не привлекает.
Может быть мои мозги и промыты, а ваши ясны и объективны. Но я очень рада, что Вашей программе не суждено осуществиться. Толерантность и миролюбие не может породить ничего плохого. Пусть это только мои наивные рассуждения. Но я в это верю, и уверена в том, что подобных мне людей много.

На этом предлагаю закончить наш спор. Вы в любом случае останетесь при своем мнении. А я его поддержать не могу.

чтобы задуматься
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...х-датчан»-выселяют-целыми-районами&highlight=


вдруг Диамант другим понравится,гора на Стрелке ими заселена почти полностью
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
прочитал,нет там такого,согласен
в первом о достижении муровцев,второй как первая и последующие войны в Чечне в наше время
инет копать не охота,читал в свое время в книжках, уж не вспомню в каких, я в архивах не копался,как ты ,не мое хобби
"Доверяй, но проверяй". Уж извините. профессиональная привычка...:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Толерантность и миролюбие не может породить ничего плохого.
Это ты европейцам расскажи.
Спокойной ночи, дорогие господа. Желаю вам побольше любви и счастья, которые возможно породят в ваших умных головах уважение и толерантность к человечеству в целом.
И тебе не хворать.
 
L

LedyKsu

Guest
Andrey Ford, Простите, но подобный бред я читать не буду, так как была в Дании. И своим глазам я доверяю больше.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
В моей глупой голове не помещается мысли об убийстве людей. И я вам это объяснила. Если вы не можете понять и принять существование другой точки зрения, то спорить с Вами бесполезно. Продолжайте называть женщин "самками"... и они ответят вам огромной любовью, и признанием.



Что ж вы как в детском саду. Они так делают, и я так буду делать... И мы решим проблему - выживет сильнейший..


Спокойной ночи, дорогие господа. Желаю вам побольше любви и счастья, которые возможно породят в ваших умных головах уважение и толерантность к человечеству в целом.

почитай на ночь
http://btr-blitz2.clan.su/news/peredoz_tolerantnosti/2011-07-28-678
http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=5140
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Andrey Ford, Простите, но подобный бред я читать не буду, так как была в Дании. И своим глазам я доверяю больше.

я тоже был и в Норвегии не раз,только та Норвегия и которую я видел сейчас,уже две большие разницы
 
Верх Низ