Альтернативная президентская программа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Поддержите ли вы кандидата с этого программой?

  • Поддерживаю (проголосую)

    Голосов: 15 55,6%
  • Не поддерживаю (не проголосую)

    Голосов: 12 44,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Жаль. А хотелось бы, чтобы плодились люди, которые хотели бы не получать минималку, а работать и зарабатывать...
Так и проблема России в том, что страна то искренне ждёт героев....:rofl:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Экс-казначей Алтая получил всего 3 года колонии за растрату 30 миллионов рублей
Вот молодчик !
Три года на поселении, и миллион долларов в кармане.

Чтоб отпрыски риэлторские понимали, что их папки-враги трудового народа....
У тебя нет температуры сегодня ?

Исходя из этого за однушку зимой вполне реально платить не более 1500 рублей.
Малореально.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А хотелось бы, чтобы плодились люди, которые хотели бы не получать минималку, а работать и зарабатывать...
Бытие определяет сознание.
Слышал такое ?

Так и проблема России в том, что страна то искренне ждёт героев....
А вокруг одни злорадные тролли.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
План хорош, но фантастичен на данный момент. Если бы кто-нибудь из кандидатов вышел с такой программой, то не стал бы за него голосовать, ибо это жесткое навешивание лапши.

посмотри программы других кандидатов)))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
1) Повысить минимальную заработную плату до 15000руб
2) Повысить зарплату учителям, врачам, научным сотрудникам, установив минимальный размер 30000руб с ежегодной индексаций 15%
3) Повысить размер пенсии, установи минимальное значение 20000руб
4) Пересмотреть список лекарств, которыми бесплатно обеспечиваются больные
Дальше читать не стал, ибо бред.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Дальше читать не стал, ибо бред.

т.е. вы хотите,чтобы пенсионеры еле сводили концы с концами, народ получал копедос,горбатясь практически за копейки,плодя нищету, чтобы люди дохли, потому как не могут купить необходимое лекарство из за его стоимости, чтобы вы сдохли на операционном столе,потому как за копейки никто не хочет работать и нет квалифицированных кадров, а дети были безграмотные,учить то их некому
я вас правильно понял?
тогда кто вы,если не хотите благо своей стране и народу?

не от одного,кто был против не поступило каких то доказательных аргументов, печалька(((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey Ford, понимаешь, если в стране все было плохо, включая экономику, все сразу и в одно мгновение хорошо стать не может, даже если президентом тебя сделать. Ломать проще, чем строить. То, что ломали 10 лет (а до этого 70 лет строили в другую сторону) - строить будут дольше.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Andrey Ford, понимаешь, если в стране все было плохо, включая экономику, все сразу и в одно мгновение хорошо стать не может, даже если президентом тебя сделать. Ломать проще, чем строить. То, что ломали 10 лет (а до этого 70 лет строили в другую сторону) - строить будут дольше.

Леш,ключевое слово строить
у нас нет стройки, есть разрушение, обворовывание и геноцид
поэтому я выделил направления,которые интересны,на которые надо обратить внимание,да, не написаны механизмы их осуществления, но так не у кого не написаны
почитай программу Путина, одно словоблудие и лозунги, а говорят-это наше все,без него помрем
 
L

LedyKsu

Guest
14) Ввести в закон статью, что при убийстве русского человеком другой нации смертная казнь, при нанесении побоев и грабеже от 7 лет, создать специальные зоны, где наказание будут отбывать только другие национальности (кавказцы, выходцы из средней Азии отд.)

Андрей, при всем моем уважение к вам, напоминаю - подобное уже было. Сегодня смотрела фильм про Гитлера. И это самая разрушительная дорога.
ЛЮБОЙ человек имеет право на жизнь! И никто не может ее отнять. Любой человек - любой национальности, вероисповедания.. Абсолютно любой!

Проповедовать расизм мерзко. Сразу скажу, по национальности до 5 колена моя семья проживала на территории России, и все были русскими. НО, если мне станет плохо в этой стране - я имею права выбрать другую. Так же как и любой другой человек!
Расизм это зло! И история 20 века это доказала. Кто вы чтобы судить других людей? Может быть БОГ? Нельзя ненавидеть настолько сильно - людей, которые пытаются выжить. И мне срать на всю политику и экономику. Мои предки не для этого воевали, чтобы какие-то ублюдки провозглашали РАСИЗМ - национальной программой.

Извините, если грубо. Но тошнит читать подобное! И мне стыдно, что это пишут образованные обеспеченные люди. Каков народ - такое и государство. Вот народ дерьмовый, потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди никогда не станут прровозглашать убийства нормальными.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
не от одного,кто был против не поступило каких то доказательных аргументов, печалька(((
Ну Вы же сами потребовали, чтобы не обсуждались пути реализации выдвинутых Вами проектов.)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Андрей, при всем моем уважение к вам, напоминаю - подобное уже было. Сегодня смотрела фильм про Гитлера. И это самая разрушительная дорога.
ЛЮБОЙ человек имеет право на жизнь! И никто не может ее отнять. Любой человек - любой национальности, вероисповедания.. Абсолютно любой!

Проповедовать расизм мерзко. Сразу скажу, по национальности до 5 колена моя семья проживала на территории России, и все были русскими. НО, если мне станет плохо в этой стране - я имею права выбрать другую. Так же как и любой другой человек!
Расизм это зло! И история 20 века это доказала. Кто вы чтобы судить других людей? Может быть БОГ? Нельзя ненавидеть настолько сильно - людей, которые пытаются выжить. И мне срать на всю политику и экономику. Мои предки не для этого воевали, чтобы какие-то ублюдки провозглашали РАСИЗМ - национальной программой.

Извините, если грубо. Но тошнит читать подобное! И мне стыдно, что это пишут образованные обеспеченные люди. Каков народ - такое и государство. Вот народ дерьмовый, потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди никогда не станут прровозглашать убийства нормальными.

встречный вопрос
то что происходило в Чечне,Ингушетии,Казахстане и.т.д. по отношению у русским - Расизм? Что происходит в Таджикистане,Узбекистане к оставшимся русским-Расизм? Нет желания там попроповедовать гуманное,толлерантное отношение?
то что происходит на улицах сейчас-это что,как это остановить?
вы,как и европейцы с вашим европейским , толлерантным мышлением не понимаете,что эти люди живут в феодально-общинном строе,что они живут кланами при круговой поруке и чтобы это изменить, менять можно только так, эти нации понимают только силу и страх,когда он придет в их мозг,тогда такие установки можно изменить
Европа уже жует по полной,еще лет 5 и все коренное население станет не коренным и не хозяевами в своих странах
у вас есть решение этой проблемы?

примеры сегодняшних дней: Ирак, Сирия, Ливия, что там сейчас? сдерживающей силы больше нет
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Андрей, при всем моем уважение к вам, напоминаю - подобное уже было. Сегодня смотрела фильм про Гитлера. И это самая разрушительная дорога.
ЛЮБОЙ человек имеет право на жизнь! И никто не может ее отнять. Любой человек - любой национальности, вероисповедания.. Абсолютно любой!

Проповедовать расизм мерзко. Сразу скажу, по национальности до 5 колена моя семья проживала на территории России, и все были русскими. НО, если мне станет плохо в этой стране - я имею права выбрать другую. Так же как и любой другой человек!
Расизм это зло! И история 20 века это доказала. Кто вы чтобы судить других людей? Может быть БОГ? Нельзя ненавидеть настолько сильно - людей, которые пытаются выжить. И мне срать на всю политику и экономику. Мои предки не для этого воевали, чтобы какие-то ублюдки провозглашали РАСИЗМ - национальной программой.

Извините, если грубо. Но тошнит читать подобное! И мне стыдно, что это пишут образованные обеспеченные люди. Каков народ - такое и государство. Вот народ дерьмовый, потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди никогда не станут прровозглашать убийства нормальными.
Инфантильные европейские толерасты рассуждали примерно также. Теперь негры и арабы у них же дома их трахают, грабят, режут и убивают. Продолжайте в том же духе и вас ждет тоже самое.
Andrey Ford, опередил :)
ЗЫ: LedyKsu, вы может еще против того, чтобы собак бродячих травить ? :spiteful:
 
Верх Низ