Альтернативная президентская программа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Поддержите ли вы кандидата с этого программой?

  • Поддерживаю (проголосую)

    Голосов: 15 55,6%
  • Не поддерживаю (не проголосую)

    Голосов: 12 44,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
-1, Работать кто будет?



За такие деньги?


-1



Жесть..



-1. Отличная мотивация работать, открывать свой "белый" доход, для того, чтобы кормить лентяев, которые и так прекрасно будут жить на 15 000. Я вообще тогда работать лучше не буду.








- 10000000. Появится слишком много следственных ошибок, которые будут стоить людям жизни.

1) за 15000р будут-это минимальная зарплата,вы не внимательно прочли программу
2) читаем пункт 1
3) :)
4) нормально
5) ваш выбор, тем более не указаны границы для прогрессивки
6) а так пожизненно сидят и мы их кормим или выходят по амнистии
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
LedyKsu , да ты не обсуждай :)
Ты посмотри на реальные программы, там тоже такой же бред, только слова красивые, и все.


А вот это правильно, не понимаю, чем вас это не устраивает. Практически во всем мире так.
Это называется социальная справедливость и ответственность.

я бы сказал,что там даже нет конкретики,только улучшить,усилить,углубить, был такой чел-Миша Горбачев, от него и переняли
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, Вы националист? Почему вы так агрессивно относитесь к людям не русской нации? В вас не течет кровь И.В. Сталина?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
c чего ты так решил? это в нашей стране величина эфимерная,в других странах совершенно другой смысл у ней
а попробуй на 4000 или 6000р прожить,минимум 2000р оставить за квартиру однушку ну и покушать и одежонку прикупить
поставь над собой эксперимент, прожить в месяц ровно на 4000р
Во-первых, за однушку можно платить гораздо дешевле. Нет денег на однушку - можно жить в комнате в общаге. Остается минимум 8.
Во-вторых - в других странах может и другой смысл, там менталитет другой. Если у нас сделать такую минимальную зарплату, что на нее можно будет НОРМАЛЬНО жить - то никто вообще работать не будет. Ну ни никто, это я утрирую, но очень многие.
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
то никто вообще работать не будет.
А сейчас кто работает то? Мы и не счастная страна от безденежья, с другой стороны есть и твоя правда, если раздать деньги народу, они же их большее часть населения пропьют.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если у нас сделать такую минимальную зарплату, что на нее можно будет НОРМАЛЬНО жить - то никто вообще работать не будет. Ну ни никто, это я утрирую, но очень многие.
Вот именно, что ты утрируешь... Никто не просит РАЗДАТЬ зарплату... Зарплата от того и называется зарплатой, потому, что её платят за проделанную РАБОТУ... Ведь ты свою зарплату не пропиваешь, надеюсь?!... Так почему ты считаешь, что остальные твои соотечественники обязаны пропить её лишь только потому, что ты такого плохого мнения о них?... Соотечественники имеют право на достойную зарплату в рублёвом эквиваленте за свой произведённый труд...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В программу нужно добавить пункт, что б риэлторы брали за свои спекулятивные услуги не более 0,5% от сделки....
Все оплаты по любой сделке с недвижимостью свыше 0,5% , идущие в карман этим барыгам, рассматривать, без суда и следствия, как взятку в особо крупных размерах...

это мелко,не президента дела,пускай будущий премьер этим занимается
Ну не скажи! Почему квартиры такие дорогие? Потому, что перекупы и риэлторы наживаются на рабоче-крестьянских массах, непомерно спекулируя квадратными метрами....
Если пересажать этих упырей, что наживаются на рабочем люде, то, глядишь, любая доярка легко сможет приобрести 3шку в Шелдоме...
А семьи репресированных риэлторов селить в освободившихся от этих доярок деревенские халупы...
Чтоб отпрыски риэлторские понимали, что их папки-враги трудового народа....
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Во-первых, за однушку можно платить гораздо дешевле.
У меня зимой за однушку 33 метра выходит 2200-2300


Если у нас сделать такую минимальную зарплату, что на нее можно будет НОРМАЛЬНО жить - то никто вообще работать не будет.
Не уверен, получение бОльших благ, бОльших возможностей заставит все равно работать бОльшую часть населения, а нахлебники всегда были и будут.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Вы националист?
Почему вы так агрессивно относитесь к людям не русской нации?
В вас не течет кровь И.В. Сталина?
Я гражданин РФ... Враги моих соотечественников- мои враги...
Агрессивен только к тем, в ком вижу угрозу своим согражданам в независимости от национальности, в том числе и к русским...
Кровь И.В.Сталина во мне не течёт...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Во-первых, за однушку можно платить гораздо дешевле. Нет денег на однушку - можно жить в комнате в общаге. Остается минимум 8.
Во-вторых - в других странах может и другой смысл, там менталитет другой. Если у нас сделать такую минимальную зарплату, что на нее можно будет НОРМАЛЬНО жить - то никто вообще работать не будет. Ну ни никто, это я утрирую, но очень многие.

1) бабушку переселишь в общагу? по такой логике нет денег на общагу,пересели в землянку и еще, сколько ты думаешь 1 человек платит за однушку зимой?
2) минимальная зарплата-это не пособие по безработице-это минимальная гарантированная зарплата на работе
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ну не скажи! Почему квартиры такие дорогие? Потому, что перекупы и риэлторы наживаются на рабоче-крестьянских массах, непомерно спекулируя квадратными метрами....
Если пересажать этих упырей, что наживаются на рабочем люде, то, глядишь, любая доярка легко сможет приобрести 3шку в Шелдоме...
А семьи репресированных риэлторов селить в освободившихся от этих доярок деревенские халупы...
Чтоб отпрыски риэлторские понимали, что их папки-враги трудового народа....

ты сначала денег дояркам дай на трешки в Шелдоме,они тогда и без риэлторов их купят
так что твой пример не удачен,как и ход мыслей
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сколько ты думаешь 1 человек платит за однушку зимой?
Мы сейчас за 70 квадратов платим 4000, зимой. Из них около 1000 за электричество. Исходя из этого за однушку зимой вполне реально платить не более 1500 рублей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1) бабушку переселишь в общагу? по такой логике нет денег на общагу,пересели в землянку и еще, сколько ты думаешь 1 человек платит за однушку зимой?
2) минимальная зарплата-это не пособие по безработице-это минимальная гарантированная зарплата на работе
1. Бабушка - это не зарплата, а пенсия, ага? А пенсия должна быть выше минимальной зарплаты.
2. Так вот как раз минимальная зарплата должна быть таковой - чтобы хватало на комнату в коммуналке. Потому она и минимальная.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так вот как раз минимальная зарплата должна быть таковой - чтобы хватало на комнату в коммуналке. Потому она и минимальная.
А на кушать не надо?... Только на коммуналку?... Бабушку с пенсией оставь в покое...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Мы сейчас за 70 квадратов платим 4000, зимой. Из них около 1000 за электричество. Исходя из этого за однушку зимой вполне реально платить не более 1500 рублей.

в одном из постов привели пример платежа за однушку
получают бабушки чутка побольше, но отними коммуналку,а еще бабушке нужно лекарств немерено и кушать, иногда еще одежонку менять
http://www.pfrf.ru/pensionres/
в корне не правильно,при такой иделогии плодятся только люмпены с желанием все отнять,поделить или украсть
 
C

Critical

Guest
Мы сейчас за 70 квадратов платим 4000, зимой. Из них около 1000 за электричество. Исходя из этого за однушку зимой вполне реально платить не более 1500 рублей.

У меня однушка. Платим 2,5 тысячи.
Отопление 1 т.р. (33 квадратных метра)
Свет - 500р в среднем.
Вода холодная 4-5 кубов - 200 рублей
Вода горячая 2-4 куба - 300 рублей
Ремонты, уборки, и другое - 200 рублей
Газ - 300 рублей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это по счетчику?

в корне не правильно,при такой иделогии плодятся только люмпены с желанием все отнять,поделить или украсть
Жаль. А хотелось бы, чтобы плодились люди, которые хотели бы не получать минималку, а работать и зарабатывать...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
План хорош, но фантастичен на данный момент. Если бы кто-нибудь из кандидатов вышел с такой программой, то не стал бы за него голосовать, ибо это жесткое навешивание лапши.
 
Верх Низ