"Андрей, ты бесконечная скотина!" (с)

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Да?


  • Всего проголосовало
    46
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
мляяяяя, и тут про баклажаны.........я с восьми часов с ними колупалась, мариновала етить...думаю дай отдохну, читану че-нить.нате вам! опять БАКЛАЖАНЫ! совести у вас нет
зы по теме: где?: я креведко
6-ой вариант.
Всё учли, забыли, пожалуй, только вариант конечной скотины.
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я с восьми часов с ними колупалась, мариновала
А дайте рецепт пожалуйста, а? А то у меня одна знакомая "с возрастом и положением"(с) до сих пор так и не научилась готовить это сложнейшее блюдо...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
"А пожалуйста!" (с)
)))))))))) Подозрительная безотказность... Надеюсь, тебе с утра хоть разок икнулось, когда у меня будильник звенел.
А дайте рецепт пожалуйста, а? А то у меня одна знакомая "с возрастом и положением"(с) до сих пор так и не научилась готовить это сложнейшее блюдо...
Девочки, офтопите))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
опять мaния нaчaлaсь...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А дайте рецепт пожалуйста, а? А то у меня одна знакомая "с возрастом и положением"(с) до сих пор так и не научилась готовить это сложнейшее блюдо...
мариновать кстати не сложно)) отварил, воду слил, посолил, поперчил, зеленью закидал, морковкой нашпиговал и того...под гнет))))
а вчера я вот этой хренью занималась...жесть... их надо ОБЖАРИВАТЬ (что на моей стерильной кухне смерти подобно)..но вкусно: нарезать кружочками, вымочить в подсоленой воде, затем обжарить чу-чуть. накладывать в банки, заливая рассолом. собственно рассол: помидорки через мясорубку, варить + соль, сахар, перец горошком, всякую зелень (петрушка, укроп, кинза), подсолнечное масло, уксус. в общем примерно как на лечо, тока сахара поменьше. в самый последний момент + чеснок. собственно вот. я кстати не вымачиваю, просто тупо солю при обжаривании.
зы извините за оффф))))))))))) свежи еще воспоминания....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
мариновать кстати не сложно)) отварил, воду слил, посолил, поперчил, зеленью закидал, морковкой нашпиговал и того...под гнет))))
а вчера я вот этой хренью занималась...жесть... их надо ОБЖАРИВАТЬ (что на моей стерильной кухне смерти подобно)..но вкусно: нарезать кружочками, вымочить в подсоленой воде, затем обжарить чу-чуть. накладывать в банки, заливая рассолом. собственно рассол: помидорки через мясорубку, варить + соль, сахар, перец горошком, всякую зелень (петрушка, укроп, кинза), подсолнечное масло, уксус. в общем примерно как на лечо, тока сахара поменьше. в самый последний момент + чеснок. собственно вот. я кстати не вымачиваю, просто тупо солю при обжаривании.
зы извините за оффф))))))))))) свежи еще воспоминания....
Извините за оффф. Воттки сразу захотелось под такую закусь )))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Андрюшенька, к тебе с куринным бульёном приехать?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мариновать кстати не сложно)) отварил, воду слил, посолил, поперчил, зеленью закидал, морковкой нашпиговал и того...под гнет))))
а вчера я вот этой хренью занималась...жесть... их надо ОБЖАРИВАТЬ (что на моей стерильной кухне смерти подобно)..но вкусно: нарезать кружочками, вымочить в подсоленой воде, затем обжарить чу-чуть. накладывать в банки, заливая рассолом. собственно рассол: помидорки через мясорубку, варить + соль, сахар, перец горошком, всякую зелень (петрушка, укроп, кинза), подсолнечное масло, уксус. в общем примерно как на лечо, тока сахара поменьше. в самый последний момент + чеснок. собственно вот. я кстати не вымачиваю, просто тупо солю при обжаривании.
зы извините за оффф))))))))))) свежи еще воспоминания....
Харош оффтопить тут!!! :diablo:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лучше с баклажанами. Если ты конечно сможешь их приготовить...

ой Катюш, как в детстве ими отравилась, так до сих пор смотреть не могу на них- ни в каком виде. так что увольте)))
 
Верх Низ