Английские фаны продолжают наглеть

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Меньше всего я верю что приехали "хулиганы" из РФ ну чтобы просто англичан побить.
зря. порядка двух сотен уехало туда именно с этой целью. Англичане тоже не футбол смотреть приехали, не все конечно, но многие.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
зря. порядка двух сотен уехало туда именно с этой целью. Англичане тоже не футбол смотреть приехали, не все конечно, но многие.

Что мешало этим идиотам рвануть в Англию например на майские праздники и там гонять местных, зачем нужно это делать именно сейчас?


можно сделать ход конём. одеть русских фанатов во французские/испанские/немецкие футболки и пусть феячат направо-налево.
Отличная мысль кстати, вот только вероятно за это не платят.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Что мешало этим идиотам рвануть в Англию например на майские праздники и там гонять местных, зачем нужно это делать именно сейчас?
А причем тут майские? Это околофутбол в чистом виде, враги приехали бить друг-другу лица, все знали на что шли. Больше скажу, посторонние люди не пострадали в ходе всей этой суматохи, разве что разгромленные англичанами кафешки понесли убытки.
Заметь, я говорю именно про околофутбол. Я не имею ввиду английскую пьянь, громящую все подряд и нападающую на заведомо слабого соперника, не понимающего чего от него вообще хотят. Таких и в саратове полным-полно. От рук наших парней не пострадали посторонние люди.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А причем тут майские? Это околофутбол в чистом виде, враги приехали бить друг-другу лица, все знали на что шли. Больше скажу, посторонние люди не пострадали в ходе всей этой суматохи, разве что разгромленные англичанами кафешки понесли убытки.
Заметь, я говорю именно про околофутбол. Я не имею ввиду английскую пьянь, громящую все подряд и нападающую на заведомо слабого соперника, не понимающего чего от него вообще хотят. Таких и в саратове полным-полно. От рук наших парней не пострадали посторонние люди.

Бить врагам морды нужно было не на стадионе и не на улице. Договаривайтесь где нить на пустыре и месите друг друга, как нормальные цивилизованные люди)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Бить врагам морды нужно было не на стадионе и не на улице. Договаривайтесь где нить на пустыре и месите друг друга, как нормальные цивилизованные люди)
еще раз. На стадионе с сектора англичан полетело стекло. Пивные бутылки.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 142
Реакции
2 903
Баллы
113
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
То бишь, Вы там были и видели это собственными глазами?
что бы что-то знать, надо обязательно видеть "это" своими глазами? Я получаю информацию от первоисточников, этого мало?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 142
Реакции
2 903
Баллы
113
что бы что-то знать, надо обязательно видеть "это" своими глазами?
Нет, но это самое надёжное средство удостовериться.
Я получаю информацию от первоисточников, этого мало?
А где гарантия их правдивости? На отечественных новостных лентах другая инфа
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
То бишь, Вы там были и видели это собственными глазами?
Да не было у россиян после итога матча желания громить англичан.
Лично я испытывала радость, что сравнялся счёт.
Мало того, что проигрывали, штрафной был назначен всё- таки лево, хотя и исполнен хорошо.
Досадовала, что достался судья, настроенный против нас, тк желтую карточку мог бы и не давать.
Короче смотрела, унывала и злилась.
Англичане,- трудный, превосходящий нас соперник по мастерству, сыграть с ними вничью их и без такого судейства была сложная задача.
И тут в итоге- ничья на второй минуте из 3х добавленных.
У меня адреналина выкинуло море, не спала до утра, на душе кайфово, мир радужно красив.
На каких эмоциях нашим нападать на англичан- то было?
А вот англоболелы надеялись на выигрыш, который не состоялся, облом такой свершился, поэтому их горе и досаду понять можно.
Поэтому, самые эмоционально несдержанные, может подогретые алко или ещё чем, и начали кидать в наших тем, что в руках было.
Надеялись, что ответа не последует, что ли.
Ну теперь узнали русских фанатов в деле, и вряд ли рады своему позорному результату при подавляющем численном преимуществе.
Когда же соперника ограничили в правах, им стало можно повыделываться.
Да и перец бы с ними.
Все и так всё поняли.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
никто не пишет про фаер сигнальный который пустили с русских трибун через всё поле??

все забыли?)
или ничего не было?)
взрыв (хлопок) был слышан даже в ТВ трансляции
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 721
Реакции
1 369
Баллы
113
никто не пишет про фаер сигнальный который пустили с русских трибун через всё поле??

все забыли?)
или ничего не было?)
взрыв (хлопок) был слышан даже в ТВ трансляции
А видео это фаера то есть? И за него в первую очередь надо аналить французкую полицию.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
И за него в первую очередь надо аналить французкую полицию.
Еще в 70-х годах прошлого века во французских фильмах их полицейские показаны тупыми неповоротливыми мудаками, в современных — то же самое (Такси, как пример)... Видно они и на самом деле такие...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 142
Реакции
2 903
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Еще в 70-х годах прошлого века во французских фильмах их полицейские показаны тупыми неповоротливыми мудаками, в современных — то же самое (Такси, как пример)... Видно они и на самом деле такие...

Ну что уж так. Просто лазить в ...женские влагалища, французская полиция ещё не научилась.
А именно так и проносят фаеры на матчи чемпионата России, предварительно упаковав в презерватив)))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Поворотливый мудак?)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Просто лазить в ...женские влагалища, французская полиция ещё не научилась.
Французы?!!!! Не научились?!!!! Да ладно! В вопросах женских органов им нет равных...)))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да не было у россиян после итога матча желания громить англичан.
Лично я испытывала радость, что сравнялся счёт.
Мало того, что проигрывали, штрафной был назначен всё- таки лево, хотя и исполнен хорошо.
Досадовала, что достался судья, настроенный против нас, тк желтую карточку мог бы и не давать.
Короче смотрела, унывала и злилась.
Англичане,- трудный, превосходящий нас соперник по мастерству, сыграть с ними вничью их и без такого судейства была сложная задача.
И тут в итоге- ничья на второй минуте из 3х добавленных.
У меня адреналина выкинуло море, не спала до утра, на душе кайфово, мир радужно красив.
На каких эмоциях нашим нападать на англичан- то было?
А вот англоболелы надеялись на выигрыш, который не состоялся, облом такой свершился, поэтому их горе и досаду понять можно.
Поэтому, самые эмоционально несдержанные, может подогретые алко или ещё чем, и начали кидать в наших тем, что в руках было.
Надеялись, что ответа не последует, что ли.
Ну теперь узнали русских фанатов в деле, и вряд ли рады своему позорному результату при подавляющем численном преимуществе.
Когда же соперника ограничили в правах, им стало можно повыделываться.
Да и перец бы с ними.
Все и так всё поняли.
Афина, вы, похоже, никогда не были на "живом" футболе...
и я не про Локомотив с его 15 000 посадочными местами...
 
Верх Низ