Английские фаны продолжают наглеть

V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Спланированная акция, естественно что это никакие не фанаты...
да я знаю многих ребят заочно, некоторых очно) знаю, какой клуб представляют "люди в черных футболках", знаю за какие оф конторы они дерутся. Как я уже сказал, они ехали драться, так же как и некоторые англичане. Именно драться с оппонентами, а не бить обычных прохожих, как делают это обычная английская быдло-алкошня. Если под запланированной акцией ты имеешь ввиду это, то да - акция запланированная.
https://www.youtube.com/watch?v=wT5ObJPzyAQ
Тогда бы уж с поляками сцепились
если территориально пересекутся, то обязательно встретятся. Не сомневайся.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В 18-м году всё припомним

Я вот тож думаю, если жеребьёвка отправит англичан, например в Екат. То типа, будем читать заголовки, как незадачливые английские фанаты не поняли, что бухают на территории уралмашевских...?)))))))))))))
Жаль, что наш прошлый губер забил большой болт, на участие Саратова в ЧМ 2018.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
да я знаю многих ребят заочно, некоторых очно) знаю, какой клуб представляют "люди в черных футболках", знаю за какие оф конторы они дерутся. Как я уже сказал, они ехали драться, так же как и некоторые англичане. Именно драться с оппонентами, а не бить обычных прохожих, как делают это обычная английская быдло-алкошня. Если под запланированной акцией ты имеешь ввиду это, то да - акция запланированная.
https://www.youtube.com/watch?v=wT5ObJPzyAQ

Хм, до этого не попадалось на глаза, после твоего видео само пошло как раз довольно качественное видео того "бутылочного" боя
Вначале тухловато, более интересные моменты начинаются где-то с 1:30 - 1:40

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жаль, что наш прошлый губер забил большой болт, на участие Саратова в ЧМ 2018.

Чтобы провести хотя бы несколько матчей ЧМ в Саратове, нужно его снести и отстроить заново, по этому Саратов в пролёте, т.к. нет ни одного объекта соответствующего уровня, аэропорт говно, жд.вокзал говно, автовокзал одно название, дорог нет, гостиницы клоповники, да и играть по факту негде.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Жаль, что наш прошлый губер забил большой болт, на участие Саратова в ЧМ 2018.
С одной стороны жаль, а с другой - да и слава Богу. Не хотел бы видеть у нас в городе представителей оф.культуры некоторых стран. Тем более, что страна большая, с МСК сюда никто не поедет условных англичан бить, а в Саратове им отпор дать некому.
Хм, не попалось на глаза, после твоего видео само пошло как раз довольно качественное видео того "бутылочного" боя
я таких видюшек видел штук 15 точно. Искать лень, но есть и более интересные.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Цитирую одного "болельщика с места событий"
"Бритишей е..нули...
Миф о «великих» хулиганах разрушили...
Все остальное неинтересно
Главное мы. Команда говно. Особенно с такой игрой
Но сейчас в Лилле, у них преимущество. Их реально до х..я"

Как-то так...

Отправлено R2D2
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С одной стороны жаль, а с другой - да и слава Богу. Не хотел бы видеть у нас в городе представителей оф.культуры некоторых стран. Тем более, что страна большая, с МСК сюда никто не поедет условных англичан бить, а в Саратове им отпор дать некому.

Одного не понимаю, зачем кого то бить? Люди приезжают в твою страну, привозят деньги, так почему бы не встретить их достойно, чтобы им было приятно с этими деньгами расставаться, что бы у них сложилось хорошее впечатление, и когда им очередной раз скажут по ящику что в России одни только дикие варвары, они бы поняли что всё это п...шь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чтобы провести хотя бы несколько матчей ЧМ в Саратове, нужно его снести и отстроить заново, по этому Саратов в пролёте, т.к. нет ни одного объекта соответствующего уровня, аэропорт говно, жд.вокзал говно, автовокзал одно название, дорог нет, гостиницы клоповники, да и играть по факту негде.

Жжёшь? А в Самаре давно был?))) Я недели три назад))
у меня так тупой вопрос в голове и остался: "Это в Саратове плохие дороги?")))))))
Там жёёёппа ещё та. А нащот снести стадион и построить новый - ты прав, и для этого бабло в городах-участниках реально дали)))
Волгоград становится просто конфеткой в моменте, при таком то финансировании.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Одного не понимаю, зачем кого то бить? Люди приезжают в твою страну, привозят деньги, так почему бы не встретить их достойно, чтобы им было приятно с этими деньгами расставаться, что бы у них сложилось хорошее впечатление, и когда им очередной раз скажут по ящику что в России одни только дикие варвары, они бы поняли что всё это п...шь.
Ну как это зачем? Чтобы потом твою страну дисквалифицировали нахер с чемпионата и подняли вопрос об отмене в твоей стране ЧМ по соображениям безопасности.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жжёшь? А в Самаре давно был?))) Я недели три назад))
у меня так тупой вопрос в голове и остался: "Это в Саратове плохие дороги?")))))))
Там жёёёппа ещё та. А нащот снести стадион и построить новый - ты прав, и для этого бабло в городах-участниках реально дали)))
Волгоград становится просто конфеткой в моменте, при таком то финансировании.

Самара она как певица Мадонна, ей сделают подтяжки, жирок откачают и снова красотка, а вот Саратов к сожалению никакими подтяжками не исправить.
Кстати одного стадиона мало, нужны ещё поля для тренировок, отели для размещения команд, приличные бары рядом со стадионом, а не как у нас привокзальные шаурмячные.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Одного не понимаю, зачем кого то бить? Люди приезжают в твою страну, привозят деньги, так почему бы не встретить их достойно, чтобы им было приятно с этими деньгами расставаться, что бы у них сложилось хорошее впечатление, и когда им очередной раз скажут по ящику что в России одни только дикие варвары, они бы поняли что всё это п...шь.
Да никто и не будет бить обычных людей - туристов и болельщиков. Обычных встретят хорошо. Бить будут тех, кто едет драться, все просто. Это все взаимно, именно по этой причине после массовых драк никто не пишет заявление в органы, люди знали на что шли.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Одного не понимаю, зачем кого то бить? Люди приезжают в твою страну, привозят деньги, так почему бы не встретить их достойно, чтобы им было приятно с этими деньгами расставаться, что бы у них сложилось хорошее впечатление, и когда им очередной раз скажут по ящику что в России одни только дикие варвары, они бы поняли что всё это п...шь.
А англы оплачивают разгромы своих фанатов? Или у французов все застрахованного?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну как это зачем? Чтобы потом твою страну дисквалифицировали нахер с чемпионата и подняли вопрос об отмене в твоей стране ЧМ по соображениям безопасности.
и тут госдеп...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Одного не понимаю, зачем кого то бить? Люди приезжают в твою страну, привозят деньги, так почему бы не встретить их достойно, чтобы им было приятно с этими деньгами расставаться, что бы у них сложилось хорошее впечатление, и когда им очередной раз скажут по ящику что в России одни только дикие варвары, они бы поняли что всё это п...шь.
Насколько знаю саратов сразу отпадает на всех рассмотрениях из-за отсутствия нормального аэропорта фед. значения......Кстати наши придурки и в новом опять хотели полосу 2.4км сделать пока им не намекнули сверху..... Там кстаи сейчас на строительстве нового аэропорта движуха началась опять после смены подрядчика. У меня там дача рядом.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Самара она как певица Мадонна, ей сделают подтяжки, жирок откачают и снова красотка, а вот Саратов к сожалению никакими подтяжками не исправить.
Кстати одного стадиона мало, нужны ещё поля для тренировок, отели для размещения команд, приличные бары рядом со стадионом, а не как у нас привокзальные шаурмячные.
Так в Саратове стадион Авангард какой-то сборной перепадет, как тренировочная база.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
английской сборной сразу уж Спартак выделим, чтоб далеко не ездить вечерами.... А жить в Олимпии могут, хорошая гостиница, и до стадиона пешком близко, и в Волгу на бетонку могут ходить купаться, если пьяных лодочников не испугаются
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
английской сборной сразу уж Спартак выделим, чтоб далеко не ездить вечерами.... А жить в Олимпии могут, хорошая гостиница, и до стадиона пешком близко, и в Волгу на бетонку могут ходить купаться, если пьяных лодочников не испугаются
:D
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Жжёшь? А в Самаре давно был?))) Я недели три назад))
у меня так тупой вопрос в голове и остался: "Это в Саратове плохие дороги?")))))))
Там жёёёппа ещё та. А нащот снести стадион и построить новый - ты прав, и для этого бабло в городах-участниках реально дали)))

я забыла как спрятать ненорматив, но это цитата
Мэр Самары подал в суд на горожанина

Глава Самары Олег Фурсов подал заявление с жалобой на поэта Александра Гутина. Дело в том, что 2 февраля Гутин в своем профиле на Facebook разместил пост, посвящённый Фурсову. Сообщение, прямо говоря, оскорбительного характера. Поэт написал его под впечатлением ситуации с самарскими дорогами и с работами по очистке снега в городе.

Запись набрала 42 тысячи "лайков" и 11 тысяч репостов.
Само сообщение:

"Дорогой, ****ь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!

Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пиздеца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, ****ь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.

А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.

А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пиздили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему ****ь Самара?

Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ****ый ******, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!

И ладно бы снег. Хуй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?

Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.

И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.

Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.

Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, ****ь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.

И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ****ый холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём."


 
Верх Низ