Аптеки Саратова

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
era13, это сарбсивская инкорнация первой ссылки

у аптечной сети "Имплозия" своя справочная:yu: так же
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Прям новости))))) А парни и не знали) На сроки смотрите и лучше сначала прозванивать аптеку, а потом туда ехать

справа в этой базе дата актуальности информации
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Информация часто не соответствует действительности.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
dalex,
+1
Я постоянно пользуюсь поиском на sarbc.ru. Так вот: информация там ОТНОСИТЕЛЬНО АКТУАЛЬНАЯ. Редко-редко бывает, чтобы хрясь, пришел в аптеку, а там нужное лекарство по нужной цене. Или лекарства нет, или цена выше.

Но бывает и наоборот. Искал витаминки, нашел самую дешевую точку. По приезду выяснилось, что там нехилые скидки. Так что цена получилась ниже низшей.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
dalex,
Но бывает и наоборот. Искал витаминки, нашел самую дешевую точку. По приезду выяснилось, что там нехилые скидки. Так что цена получилась ниже низшей.

У скидок должны быть причины. Может, срок годности у витаминок заканчивался?
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Может, срок годности у витаминок заканчивался?
Если именно заканчивался, а не закончился, то ничего катастрофического. На самом деле лекарственные препараты, как и пищевые продукты, должны иметь определенный "запас прочности", т.е. сохранять полезные свойства дольше, чем указано на упаковке. Если применение препарата планируется начать сразу же, после покупки, то витаминки можно и купить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Информация часто не соответствует действительности.
+ 1. Сколько пыталась с помощью этого справочника выбрать, где купить подешевле, результат был один: прихожу и вижу, что цена совсем не соответствует указанной в базе.
Плюнула и стала ходить в те аптеки, что удобней расположены и, по отзывам знакомых, дешевле.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+ 1. Сколько пыталась с помощью этого справочника выбрать, где купить подешевле, результат был один: прихожу и вижу, что цена совсем не соответствует указанной в базе.
А позвонить? Никак?
И потом- есть же аптеки, который стабильно держатт низкие цены
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А позвонить? Никак?
А смысл тогда обсуждаемого справочника? Если всю информацию нужно перепроверять...
И потом- есть же аптеки, который стабильно держатт низкие цены
Что за аптеки? Можно в личку )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А смысл тогда обсуждаемого справочника? Если всю информацию нужно перепроверять...
Так всегда было и будет
Что за аптеки? Можно в личку )
Зачем в личку? Это не секрет)))
АПтека на углу Челюскинцева/ Радищева. Стоит по Радищева, если ехать от Московской, то по правой стороне.
СХИ- аптека "Домашняя"
Насколько помню в аптеках "1b.ru" адекватные цены.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Зачем в личку? Это не секрет)))
АПтека на углу Челюскинцева/ Радищева. Стоит по Радищева, если ехать от Московской, то по правой стороне.
СХИ- аптека "Домашняя"
Насколько помню в аптеках "1b.ru" адекватные цены.
Да, в "1b.ru" покупала (на Астраханской, на противоположной стороне улицы от Интека).
Еще посоветовали аптеку "Календула" на углу Московской/Астраханской, как недорогую, но некоторые лекарства в "1b.ru" дешевле.

P.S. но жаль, что справочник не точный...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
P.S. но жаль, что справочник не точный...
у нас ничего точного нет. Считаю, что отличное подспорье в поиске лекарств.Телефоны есть, адреса есть. Что еще нужно?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
у нас ничего точного нет. Считаю, что отличное подспорье в поиске лекарств.Телефоны есть, адреса есть. Что еще нужно?
Я имела в виду, не удобно использование в заявленных целях. Например, надо 10-15 наименований лекарств. Получается, очень много времени на обзвон хотя бы нескольких аптек и расспрашивание про наличие и цены на все. При этом нужно вручную составить табличку типа той, что в этом справочнике ))) , только реальную.
А чтобы реально сэкономить, по идее, надо обзвонить всех ))) (т.к. на самом дела разница в ценах очень большая).
В общем, я просто выбрала те аптеки, которые удобно расположены и цены более-менее приемлемы.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Зачем Вам 15 таблеток одновременно???
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Зачем Вам 15 таблеток одновременно???
1- а что, так не бывает?
2- не только таблетки
3- не только мне
4- но вообще, да, многое нужно было и мне (подробности не буду писать :)) и не просто так же я хотела сэкономить
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
15 лекарств одновременно? Так не бывает
 
Верх Низ