Аренда авто за границей

  • Автор темы London
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 480
Реакции
1 605
Баллы
113
Google Maps, Maps.me и немного Яндекс.Карты.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
iGO и Google maps.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В каких то странах Европы Яндекс карты работают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
По Яндекс.Навигатору замечательно ездил на новогодних праздниках в Польше.
Даже пробки показывал, поэтому почему бы и нет?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В каких то странах Европы Яндекс карты работают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Попробовал на юге Италии - хрень, пробок нет, с мелкими дорожками беда, инфраструктуры и точек интереса нет. Только Google.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Попробовал на юге Италии - хрень, пробок нет, с мелкими дорожками беда, инфраструктуры и точек интереса нет. Только Google.

Вот и я про тоже, попробовал найти в Яндексе знакомые адреса в Германии, Польше и «фигвам».


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Goggle и maps.me, отстойные и неудобные в автонавигации. Пешком, норм.
Вот igo, тема. Но, она есть под Андроид нормальная? Там карты обновляются разве? Я ей много пользовался под win95. И уже тогда, карты старые были...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Goggle и maps.me, отстойные и неудобные в автонавигации. Пешком, норм.
Вот igo, тема. Но, она есть под Андроид нормальная? Там карты обновляются разве? Я ей много пользовался под win95. И уже тогда, карты старые были...

Да есть и карты обновляются. Я три года подряд с этой программой в Европу езжу иткарты свежие всегда скачиваю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Поделитесь пожалуйста, кто с какой навигационной программой по заграничным просторам за рулём ездит?
OsmAnd, работает без доступа к интернету, что крайне удобно. Скачивайте заранее карту страны, куда планируете ехать. Первые пять стран бесплатно. Очень подробная детализация, все достоверно. Проверено в Кубе в 2017 (практически весь остров объездил от Гаваны, Варадейро до Сантьяго-де Куба через Тринидат и Ольгин), в Тае в 2019 (Пхукет полностью).
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 480
Реакции
1 605
Баллы
113
В каких то странах Европы Яндекс карты работают?Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
По маршруту РФ - РБ - Польша - Германия - Чехия - Австрия - Венгрия - Словакия иногда пользовались Яндекс Картами. Интерфейс удобный, приятный голос на выбор и отличное голосовое управление. Да, часто в европейских городах Яндекс плохо работает, но по межгороду всё Ок.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
OsmAnd, работает без доступа к интернету, что крайне удобно. Скачивайте заранее карту страны, куда планируете ехать. Первые пять стран бесплатно. Очень подробная детализация, все достоверно. Проверено в Кубе в 2017 (практически весь остров объездил от Гаваны, Варадейро до Сантьяго-де Куба через Тринидат и Ольгин), в Тае в 2019 (Пхукет полностью).
В третьем десятилетия двадцать первого века пробки начинают решать, а это требует подключения к интернету.

Так то и Гугл Мапс умеет оффлайн карты давным давно
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
По маршруту РФ - РБ - Польша - Германия - Чехия - Австрия - Венгрия - Словакия иногда пользовались Яндекс Картами. Интерфейс удобный, приятный голос на выбор и отличное голосовое управление. Да, часто в европейских городах Яндекс плохо работает, но по межгороду всё Ок.

Навигатор по межгороду нафиг не нужен))). Только если от границы Польши немного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
По островам ездить, много ума не надо. Там действительно, любой навигатор сгодится. Тот же maps.me, без проблем подойдёт.
А вот материковая Европа, где встречаются многоуровневые развязки, я не знаю, как без хорошего навигатора пройти.
С igo, получалось, и то не всегда. Карты должны показывать рядность. И ориентироваться, в каком ряду ты сейчас находишься, и предупреждать, что средний ряд, может уйти вверх или вниз. Не только "поверните направо" или "налево". Дороги давно стали значительно мудренее, примитивного интерфейса.
 
Верх Низ