Архипелаг

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    37
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 158
Реакции
600
Баллы
113
у м видео эльдорадо и эксперта по словам продовцов завоза небыло с нового года...

ну это же хорошо, значит цены старые, а в архипелаг завоз с закрывающихся магазинов, это устраивает?
вообще завоз был и Мвидео и в Эльдорадо и в Эксперт, поверь мне.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
каму верить не знаю, верю продавцом.

на схи в радиотоварах тоже завоза не было давно... а новый товар сегодня продавец сказал прибудет с повышением цен на 20%...
розничная цена остатков товара, меньше её нынешней оптовой цены....
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 158
Реакции
600
Баллы
113
каму верить не знаю, верю продавцом.

на схи в радиотоварах тоже завоза не было давно... а новый товар сегодня продавец сказал прибудет с повышением цен на 20%...
розничная цена остатков товара, меньше её нынешней оптовой цены....

Чисто теоретически да, но практически все уже пересчитали цены с учетом повышения, уже многие фирмы дважды повысили цены с начала этого года, есть конечно исключения, ЛЖ например, но это временно, запасы на их складах кончатся и они поднимут.
Скажи конкретно какой товар интересует?
 
OP
U

ULITK@

Guest
Кто что может скозать про Архипелаг,вчера хотел зайти на привокзальной площади,закрыт что то грузят,на Московской такая же картина,и сегодня также,а на Энтузиастов сегодня проезжал вобще пустой,что всё нет больше Архипелага?кто знает ответте пожалуста.

У меня знакомый работал на Энтузиастов. Персонал даже не предупредили о закрытии, т.к. при закрытии магазина в Твери, о котором знали заранее, было совершено работниками очень много краж. Так вот, моего знакомого в выходной вызвали на работу, под предлогом "надо срочно описАть товар".
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня знакомый работал на Энтузиастов. Персонал даже не предупредили о закрытии, т.к. при закрытии магазина в Твери, о котором знали заранее, было совершено работниками очень много краж. Так вот, моего знакомого в выходной вызвали на работу, под предлогом "надо срочно описАть товар".

Брехня!!! Даже я-не работник Архипелага знал, что сеть закрывается))))
 
OP
U

ULITK@

Guest
Брехня!!! Даже я-не работник Архипелага знал, что сеть закрывается))))

Ну, не знаю, доказывать ничего не буду, мне знакомый сказал так... Какой смысл ему говорить неправду... :fbb70e0985b2cd2fecf
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну, не знаю, доказывать ничего не буду, мне знакомый сказал так... Какой смысл ему говорить неправду... :fbb70e0985b2cd2fecf

Когда они закрывали-начальство лично присутствовало)))Лично видел и Дениса и всех остальных))
 
OP
U

ULITK@

Guest
Когда они закрывали-начальство лично присутствовало)))Лично видел и Дениса и всех остальных))

Я с начальством не знакома. :fbb70e0985b2cd2fecf
А со знакомым за неверную информацию надо будет разобраться. :75591bb560db8b220c9
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Обожжённая и высушенная после намокания акустика на Московской просто убила наповал. Хоть и по "бросовой" цене продается.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
писал в соседней теме:
А в Архипелаге ваще жесть че творят.. вынимают из упаковки где это можно гарантийные талоны производителя и кладут свои, архипелаговские) дело было так: монитор Асер после года работы накрылся. Ну думаю платить придется, т.к. в бумажках указано год гарантии.. Поехал в техносерв, они говорят у Асера на моники 3 года гарантии, давайте лист гарантийный. А у меня на руках только архипелаговский, где написано год(!) гарантии. Еду в архипелаг, говорю давайте мне талон гарантийный производителя! Продавцы как обычно включили дурачка, типа ниче не знаем.. Разругался я, и, о чудо! Нашли и талон гарантийный, и выдали его мне.. И извинились даже. Отремонтировали моник бесплатно в техносерве по гарантии..
А если бы поехал в СЦ Архипелага, они б 1000% промолчали, сами бы отправили гарантийный талон производителю, на халяву получили бы комплектующие, а с меня содрали бы деньжат за запасные части В общем хорошо работают) молодцы)

- многа архипелагу..
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Походу нет больше Архипелага в Саратове - в конце зимы закрылся на привокзальной площади. А теперь на Московской закрывается - остатки распродают.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да блин, а у меня скидка там :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
да и хрен с ним
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
еще там карпет продавали, куда теперь за ним ехать?
 
Верх Низ