Audi 80 1989 г.в.

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
За эти деньги возьми ВАЗ 2109 и не мучайся. Если нет, за эти деньги фолькс пассат или ауди бочка свободн на рынке, только здесь уже ушатайки....придется помучатся, но в комфорте ты выиграешь.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А что если подумать про Нексии? Читал ветку про них.. вроде как не очень и ругают... или же все же нет?
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
возьми мою бмв 316 :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Согласен с Михаилом ТРК :!:
 
A

Anonymous

Guest
Нормальная машина за эти деньги будет ВАЗ 2109 иномарки хорошие идут от 200 штук! Бери девятку и не парься!!!!! :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2 Nbf:
Я тоже верю (очень хочется верить), что можно и нормальную найти, если от хозяина, а не с базара.

2Stass: я понимаю, что 9ка будет примерно 2000-2001 года. И это как в лотерее: если повезет, будет в нормальном состоянии. Если за ней не ухаживали - она будет рассыпаться на галазах.

На самом деле, я действительно сейчас выбираю между Ауди80 и ДЭУшкой... планирую посмотреть в выходные, чего бывает.. Одну (от хозяина!!!) 80ку буду смотреть в субботу. Результатами поделюсь (вдруг кому-то будет интересно).

Или же на Опель Вектру 91 года замахнуться? Есть и такие предложения ;-)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
иномарки хорошие идут от 200 штук!
Не реклама
:
Брал Е30 1985 320-ю за 65 тыр, довел до ума за 17 тыр, тотал=82 тыр, итог - состояние
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Нормальная машина за эти деньги будет ВАЗ 2109 иномарки хорошие идут от 200 штук! Бери девятку и не парься!!!!! :)

Пля... Ну откуда ты знаешь, что от 200? Ну почему не от 190 или не от 210? Дурдом....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
2 Nbf:
Я тоже верю (очень хочется верить), что можно и нормальную найти, если от хозяина, а не с базара.

На самом деле, я действительно сейчас выбираю между Ауди80 и ДЭУшкой... планирую посмотреть в выходные, чего бывает.. Одну (от хозяина!!!) 80ку буду смотреть в субботу. Результатами поделюсь (вдруг кому-то будет интересно).

Или же на Опель Вектру 91 года замахнуться? Есть и такие предложения ;-)

Знаешь, на самом деле базар - хозяин никакого значения не имеет - откуда они у перекупов берутся? От хозяев и берутся. Состояние смотреть надо только и всего.

В твои деньги 80-ка должна быть приличной, Нексия будет малость уезженной, тут не обессудь. Пассат в3 влезет со скрипом. Вектра влезет с кузовными дефектами, в остальном будешь доволен. А может и без дефектов выйдет.

А Юрич - толковый вариант говорит - причем совершенно реальный.

Так что думай. И молодец, что не обращаешь внимания на высказывания апологетов ТАЗоводства... ;)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
В твои деньги 80-ка должна быть приличной, Нексия будет малость уезженной, тут не обессудь. Пассат в3 влезет со скрипом. Вектра влезет с кузовными дефектами, в остальном будешь доволен. А может и без дефектов выйдет.

Надеюсь. посмотрим. Пока что не сидел ни в той ни в другой. ;-) У кого салон удобнее? Хотя это, конечно, субъективное.... Тем более что после нашей 6ки любой салон, полагаю, покажется ЛЮКСовым (хотя и в этой он тоже таковым считается. Аж смех разбирает).

А Юрич - толковый вариант говорит - причем совершенно реальный.

Видел объявление про 525i.. 91 года, кажется. сначала задумался, потом испугался, что ЗП сильно дороже, + кто-то сказал, что машины такого года становятся "хрупкими".. если ломается - то паровозом тянет за собой много чего.. Но ездит исправно ;-)
И я просто элементарно испугался. Вот посмотрю, чего будет стоить в содержании что-нибудь попроще, тогда, глядишь, и в "клуб любителей кого-нибудь" переберусь ;-)

Спасибо за советы и поддержку! ;-) Всем мои благодарности!
А если у кого будут проходить варианты близкие по теме - буду рад узнать от них! ;-)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Действительно, после шестерки любая ино будет прыжком через пропасть комфорта :)
Ну а если еще и руки растут из нужно места + выберешь не совсем убиты вариант - вообще проблем не будет. Посматривай на 626 в кузове GD либо 323 тех лет слепыша. Очень надежные маськи
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В твои деньги 80-ка должна быть приличной, Нексия будет малость уезженной, тут не обессудь. Пассат в3 влезет со скрипом. Вектра влезет с кузовными дефектами, в остальном будешь доволен. А может и без дефектов выйдет.

Надеюсь. посмотрим. Пока что не сидел ни в той ни в другой. ;-) У кого салон удобнее? Хотя это, конечно, субъективное.... Тем более что после нашей 6ки любой салон, полагаю, покажется ЛЮКСовым (хотя и в этой он тоже таковым считается. Аж смех разбирает).
Если в субботу всетаки будет встреча на горе, и если сильного гололеда не будет то на пассате приеду. Посидишь посмотришь. Но за 120тр нормального не найдешь. Я долго искал и купил, но дороже. Были на базаре недорогие, но гнилые с убитыми движками. Но все равно дешевле 130 не видел.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
...а мое ИМХО, если смотришь Ауди, то надо 44-й кузов Сотку выбирать. И надежнее 80-тки и размеры. По цене от 120 (88-й год) и до 140(90-й)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
сейчас на рынке бочек и пассатов много, ценник стоит 115-135, но реально отдают 120 все. Состояние машин оставляет желать сильно лучшего....Цены падают на эти машины...... Дэу смотрели человеку до 135 стояла задача, не смогли найти, помойки исключительно.... я уже 6 месяцев бываю на каждом рыке и не знаю что тебе посоветовать! Либо бери ТАЗ, либо езжай в Москву, как я и And626GE92, ездили, в свое время, за машинами этого класса, независимо друг от друга. Там в Москве выбор больше, я там брал свою бочку и другу Пассат пригоняли... Никто не пожалел...Но это было 3 года назад....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
...а мое ИМХО, если смотришь Ауди, то надо 44-й кузов Сотку выбирать. И надежнее 80-тки и размеры. По цене от 120 (88-й год) и до 140(90-й)

Не всем она нравится... Но технически Ауди-100/44 89-90-го года - близка к совершенству в российском понимании этого слова. Ходовая и салон - почти идентична "45-м" - а 45-й кузов по сути эталонный с точки зрения надежности. Ресурс ходовки по Саратовским дорогам до 90-100 ткм - это не шутка.

До 88-го года брать НЕЛЬЗЯ - полная помойка, ненадежная ходовая, убогий салон, устаревшие движки.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Ок. Спасибо, друзья, за советы и поддержку! Буду пробовать - искать!
По крайней мере, девушка по имени Надежда пока рядом со мной и не собирается уходить!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Итак, свершилось!

Господа, всем искреннее спасибо за советы, комментарии.
Вчера оформил сделку.
Что купилось: Audi 80, 89 год, движок 1.8 карбУратор.
Машина в очень неплохом состоянии. Вчера поездил - тихая, спокойная.. "неспешащая", то есть не провоцирующая на резкую езду (6-ка еще как провоцировала, хоть и не могла предоставить).
Если кто-то выскажет желание, могу писать дальше свои впечатления, ощущения...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Высказываю желание :) Рассказывай всё! :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
да да да .... и поподробнее..............
 
Верх Низ