Ауди А4 или Мазда6 или Тоуота камри

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Какую машину выбрать?

  • Ауди А4

    Голосов: 88 50,3%
  • Мазда6

    Голосов: 25 14,3%
  • Тоута камри

    Голосов: 62 35,4%

  • Всего проголосовало
    175
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мда...насчёт ликвидности и 277 лошадей это сложно....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С такими раскладами в плане двигла и ништяков - я за камри.
Хотя на большой скорости хреново-упарвляемая машина.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ездил на двухлитровой Mazda 6 кузов секс, движка вполне хватало , впечатление вобщем положительное.
Camry - качество если питер то хз, да салон в норме под капотом с запасом, но надоела она уже (попса)
Audi - комплектация слабая, короче не то пальто
Я за мазду, как вариант СС (все ИМХО)
 
Д

Демидов

Guest
Я за " полный фарш"... Зимой в пробках в авто практически живёшь, а если хочется жить, то жить надо с комфортом...( чисто мо мнение) Camry однозначно....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да кстати касабельно комфорта и управляемости. Камри мягкая машина, полноценный бизнесс-класс, до 150 вполне намана управляется, дальше хуже. Мазда жестковатая имхо, подешевле салоном в смысле отделки, да и всёж по мне, так это версия Мондео. Ауди тоже жестче, приятна в управлении, отлично держит дорогу на больших скоростях.. Такое имхо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
а Шкода Суперб?
почти тот же фольц
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
А бмв тройка или мерседес С класса не?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Честно не знаю сколько стоят эти авто, что тут приведены, но если около 1млн200тыс, то я согласен с Zozo-sobaka, и взял бы не раздумывая мерин C180 kompressor, в мелчайших подробностях зная, что это такое...Хоть я и поклонник БМВ, но покатавшись на новых бмв я разочаровался (ну если не с ВАЗом конечно сравнивать, а именно с меринами) и взял бы с180..
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
В этом списке удивляет - почему не А4, а не А6...все-таки тогда все машины были примерно одного класса.
А по теме - если для трассы, то лучше немца взять, хотя с ним может возникнуть проблема с маслом - уж больно они его много потреляют. Камри хороший вариант в случае, если катаешься на трассе не на водительском сиденьи, а сзади...
Про мазду не могу ничего определенного сказать....как вариант можно еще теану рассмотреть, только определяющим фактором должна быть сборка на на территории РФ
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я за СС, и суперб !!! Имхо лучшие.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
опрос чисто на мнения, так? мазда 6 не нравица ни врешне, ни внутри, ни тем более на ходу.. камри с таким двигом... ммм какбэ дорого, с учетом новых пошлин, еще меня бесит голубоватая вставка в консоли, но тот комфорт что она дарит пассажирам просто нисчем не сравним, подвески отличные! про а4 не скажу, но учитывая отзывы про наш совковый сервис, я бы не брал..
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
А интересно, Opel Insignia не рассматривался?
Расматривал.Срок поставки"под себя"(не из салона)-3,4 месяца,да и дорого считаю для опель.

не дописал две буквы passat CC! новая модель. катались на ней, мазда и камри рядом по динамике не стояли и дорожный просвет по выше, по ТО и запчастям дешевле.
В основном ездию один,но и иногда троих пасажиров взади вожу.У СС заднее сиденье для двоих.


Camry - качество если питер то хз, да салон в норме под капотом с запасом, но надоела она уже (попса)
Все это и наводит на размышления.

да и всёж по мне, так это версия Мондео.
Я расматривал мондео,хотел 2 литра дизель на ручке хеч,но сейчас таких не делают,есть только 2,2 литра дизель.Но под"себя" получается 1,3 ляма,дороговато,и потом при продаже теряешь много.

А бмв тройка или мерседес С класса не?

Задний привод,зимой по трассе не айс.

В этом списке удивляет - почему не А6...все-таки тогда все машины были примерно одного класса.


как вариант можно еще теану рассмотреть,

1.А6 уже дороже получается,хотя есть варианты,но совсем база.

2.Расматривал ,не понравился вариатор.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Смотри, кстати.... CC реально вещиццо хорошая оч !!!))))
А по теме - если для трассы, то лучше немца взять, хотя с ним может возникнуть проблема с маслом - уж больно они его много потреляют.
Ну дык ненадо ездить на движках с компрессией 8 ; 7 ; 9 ; 12 в цилиндрах и всё хорошо будет :)
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал Ситроен С5, но обязательно на пневмоподвеске. По трассе идёт изумительно, выше перечисленные авто "отдыхают".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ауди) без вариантов) это даже не сравнимые авто по комфорту, тем более камри в своем классе ща как фокус в "С". НЛ ИМХО
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я расматривал мондео,хотел 2 литра дизель на ручке хеч,но сейчас таких не делают,есть только 2,2 литра дизель.Но под"себя" получается 1,3 ляма,дороговато,и потом при продаже теряешь много.
Не, я про то, что особой разницы между Мондео и Маздой 6 не вижу :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я за Камри - этот автомобиль хорош во всем! По плавности хода и уровню комфорта у него нет конкурентов в данной ценовой категории ИМХО
 
Верх Низ