Ауди А4 или Мазда6 или Тоуота камри

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Какую машину выбрать?

  • Ауди А4

    Голосов: 88 50,3%
  • Мазда6

    Голосов: 25 14,3%
  • Тоута камри

    Голосов: 62 35,4%

  • Всего проголосовало
    175
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО,А4,все таки премиум бренд,качество,шумоизоляция,отделочные материалы на порядок выше чем у приведенных конкурентов,управляемость отличная,для трассы она годится больше,если самому гонять,а если сидеть сзади то камри конечно предпочтительней
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
опрос чисто на мнения, так? мазда 6 не нравица ни врешне, ни внутри, ни тем более на ходу.. камри с таким двигом... ммм какбэ дорого, с учетом новых пошлин, еще меня бесит голубоватая вставка в консоли, но тот комфорт что она дарит пассажирам просто нисчем не сравним, подвески отличные! про а4 не скажу, но учитывая отзывы про наш совковый сервис, я бы не брал..

За голубую консоль +1 - вымораживает просто.
Проголосовал за ауди - качество наивысшее (правда сервис не ау).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
а Хонда аккорд?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мазду в мусорку..камри хороша....выглядит норм да и репутация хорошая..ауди без ништяков не айс!!!!!!!!!а почему баян не рассматриваеш(акорд в смысле)в максималке тайп с стоит порядка 1.2 ..сколько отзывов читал все рады!:148:..цц пассат внешне хорош....
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я бы посоветовал Ситроен С5, но обязательно на пневмоподвеске. По трассе идёт изумительно, выше перечисленные авто "отдыхают".

+1, за 900 000 можно взять в хорошей комплектации. Машина сказка. Пневмо вещь, клиренс до 200 поднимается с кнопочки. Внутри таже ауди. Двойная шумоизоляция, много места, двухслойные стекла. Вид приятный. Кароче тест драйв и тебе понравится.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1, за 900 000 можно взять в хорошей комплектации. Машина сказка. Пневмо вещь, клиренс до 200 поднимается с кнопочки. Внутри таже ауди. Двойная шумоизоляция, много места, двухслойные стекла. Вид приятный. Кароче тест драйв и тебе понравится.
Ну пока гарантия рулит да, вещь зачотная - на нём можно ехать по шебенке, держа в руках стакан с водой и не бояться разлить)
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Езжу на пассате уже полтора года и считаю что это лучший автомобиль в своем классе! Ауди А4 интересней, но за имидж премиум бренда наценка слишком большая.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну пока гарантия рулит да, вещь зачотная - на нём можно ехать по шебенке, держа в руках стакан с водой и не бояться разлить)

Во во. пока гарантия, ну тут как раз спрашивают машинку на 2-3 года. Как раз
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Камри и А4 - вчерашний день! Морально устаревшие модели.
Ма6ка - машина для студентов!
Passat CC - редкая машина в Саратове, очень достойный экземпляр.
Ситроен - на любителя (не очень удобно кагда руль поворачиваешь, а ступица стоит ровно. хотя как ситроеновцы утверждают для безопасности надежнее).
Теана от Ниссана - тоже вещь (если говорим про топ версии)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Теана от Ниссана - тоже вещь (если говорим про топ версии)
Ну если так безапеляционно, то моё мнение - теана устаревшая морально изначально и вапще внешне имхо ушлёпок. Аргументация просто пипец, ничо личного.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0

Смешно когда сравниваешь комплектации за конкретную сумму.
Платить за бренд аховую сумму, а потом тонировать стекла, чтобы не было видно что у тебя стеклоподъемники ручные - вот это точно смешно!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ну если так безапеляционно, то моё мнение - теана устаревшая морально изначально и вапще внешне имхо ушлёпок. Аргументация просто пипец, ничо личного.

Ну это я в сравнении с Камри и А4 (разный класс и уровень авто)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ну Субару, конечно, как раз Легаси седанчег 2,5 выйдет за эти деньги, афтамат, ПП, клиренс норм. И через 3 года продашь как раритет без рамок на стеклах. Таких уже не будет. (((
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну Субару, конечно, как раз Легаси седанчег 2,5 выйдет за эти деньги, афтамат, ПП, клиренс норм. И через 3 года продашь как раритет без рамок на стеклах. Таких уже не будет. (((

ездил ваабще не понравилась.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Смешно когда сравниваешь комплектации за конкретную сумму.
Платить за бренд аховую сумму, а потом тонировать стекла, чтобы не было видно что у тебя стеклоподъемники ручные - вот это точно смешно!
Я предположил, что разговор о современности («моральном устаревании»)платформы.
Но если уж говорить о комплектации – сравните базу А4 с пакетом «Имидж плюс» и «полный фарш» Камри, я подозреваю, что разница будет в навигации, коже(имхо без нее комфортнее) и люке.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ситроен С5 интересная машинка
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нексию! :)
Но я почемуто голосовал за Маздо6.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
За «Тоуту» проголосовал
 
Верх Низ