Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а смысл?))меня никто не трогает))на камеры наплевать)))смысл переплачивать?)))

зачем тогда вообще покупать, можно просто взять какую понравится и ездить, никто не трогает же?смысл переплачивать
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
О да, и ездят на транзитах год потому что нет бабла на налог))))

не год а полтора и не потому что нет, а потому что считаю такой налог взятым просто с неба. Эта эска стоит на учете... налог 17р с чем то... ТОже ппц дорого и не пойми за что, но проще отдать 17 и просто ездить и класть на блюститеолей большой и толстый
 
В

Виталич

Guest
зачем тогда вообще покупать, можно просто взять какую понравится и ездить, никто не трогает же?смысл переплачивать
ну так человек и берет ту, которая понравилась. что тут непонятного? вот Вам сид нравится, а другому старая ауди. или Вы считаете, что всем должно нравиться только то, что нравится Вам?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну так человек и берет ту, которая понравилась. что тут непонятного? вот Вам сид нравится, а другому старая ауди. или Вы считаете, что всем должно нравиться только то, что нравится Вам?

кто сказал что он мне нравится?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
зачем тогда вообще покупать, можно просто взять какую понравится и ездить, никто не трогает же?смысл переплачивать

Ты знаешь сколько я за год отдал штрафов? 1900р))) Вместо налога в 42р))))))))))))) Но сейчас езжу на синьке и просто вообще не парюсь за то, что остановят. Я имею номера, нетонирован, проезжая хоть по погам полисмену меня не за что напрячь
 
В

Виталич

Guest
кто сказал что он мне нравится?

ну, я так думаю, что если человек выбрал определенный автомобиль для себя, то скорее всего предварительно он оценивал его характеристики, потребительские свойства, сравнивал с одноклассниками и остановил свой выбор на определенной модели, т.к. посчитал набор характеристик оптимальным для себя. можно сказать, что человеку "понравился" автомобиль. это было не так у Вас? или вы вообще не испытываете эмоций?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну, я так думаю, что если человек выбрал определенный автомобиль для себя, то скорее всего предварительно он оценивал его характеристики, потребительские свойства, сравнивал с одноклассниками и остановил свой выбор на определенной модели, т.к. посчитал набор характеристик оптимальным для себя. можно сказать, что человеку "понравился" автомобиль. это было не так у Вас? или вы вообще не испытываете эмоций?

с таким подходом по всей видимости всё одно))) и сиид и логан и шланос и фф и королы и так далее и тому подобное) Весь современный ширпотреб
 
В

Виталич

Guest
даа, страшно за современных автолюбителей ))) а я все думаю, что мне всё это напоминает... есть такой старый фильм "Эквилибриум"...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
или вы вообще не испытываете эмоций?
испытываю, но слегка к другим авто, на них надо ещё работать и работать.
а то на что заработал в большинстве своём всё одинаковое фокусы,элантры,меганы те же тапки только с боку
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
с таким подходом по всей видимости всё одно))) и сиид и логан и шланос и фф и королы и так далее и тому подобное) Весь современный ширпотреб

так и есть, но 20-ти летнее ведро лично для меня не лучший выбор
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
так и есть, но 20-ти летнее ведро лично для меня не лучший выбор

мы стремимся так же))просто по мне невыносимо ездить на неустойчивой банке без шумоизоляции..
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
по теме.а что разве нельзя взять живую а8 4.2 99 года за 330 тыс???
зы такую в саратове видел на 18-19 дисках,чуть из окна не вылез))
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
дружбан слюни пускает и практически готов выложить эту энную сумму за это

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408813-18da.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12479521-a29f5.html

кто что думает?

А чё тут думать-то?
Остановить в таком вопросе может только транспортный налог. Если налог не останавливает надо брать и ездить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ