Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
но настроение поднимают...денвер вон даром ясновидения обладает)))Эх шарлатан))))

У него говорят дома на стенах мои портреты висят, молится на меня по утрам))) Везде чуть что ник мой пишет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой клоунада)))))))))))))))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
НУ кроме твоих и Денвера смешных и глупых постов ничего иного не вижу... Пишете ересь различную, неймется вам что-то... Реально какая-то у вас озабоченность...

Да вот ересь то как раз идет от тебя, каждый раз незная что ответить ты начинаешь придумывать какие то байки, вот твои байки, а точнее ересь
1 - Ты один в поле умеешь отремонтировать машину, а по факту даже в гараже чинил несколько дней. Было? Было.
2 - Ты других обвиняешь что они лохи и не могу починить машину. Как ты это можешь говорить незная этого?
3 - Ты обвиняешь других что они обманывают при перепродаже автомобилей, опять таки незная их лично.

Присмотрись к своим поставм внимателньее, из них идет одно вранье и придуманная глупость. Порой когда уже совсем ответить нечгео, начинается переход на личности. Неужели тебе так сложно аргументированно что то написать в ответ без всяких детских фантазий?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
самая горячая тема за последнее время)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да вот ересь то как раз идет от тебя, каждый раз незная что ответить ты начинаешь придумывать какие то байки, вот твои байки, а точнее ересь
1 - Ты один в поле умеешь отремонтировать машину, а по факту даже в гараже чинил несколько дней. Было? Было.
2 - Ты других обвиняешь что они лохи и не могу починить машину. Как ты это можешь говорить незная этого?
3 - Ты обвиняешь других что они обманывают при перепродаже автомобилей, опять таки незная их лично.

Присмотрись к своим поставм внимателньее, из них идет одно вранье и придуманная глупость. Порой когда уже совсем ответить нечгео, начинается переход на личности. Неужели тебе так сложно аргументированно что то написать в ответ без всяких детских фантазий?

Да ты мне нет никто чтоб я тебе что-то аргументировал))))))))))))))))) Я ржу в голос над тобой и стебусь. И слова ты мои перефразировал от и до) И на личности епреходишь ты, если прочесть всю тему и посомтреть сколько раз в своих постах ты упоминаешь мой ник то невольно задумаешься... А я еще в самом начале темы написал, что ржу над тобой. Ты просто для меня смешен в своих попытках доказать кому-то что-то. Мне твои доказательства до одного места.
самая горячая тема за последнее время)))
Обострение))))))))))))))))))))))))))))))
 
В

Виталич

Guest
Обострение))))))))))))))))))))))))))))))

насчупали слабое место в противоположной команде ))) для закрепления результата надо бы создать еще пару-тройку тем типа: "Помогите, купил 20 летнюю немку в хорошем состоянии, заклинило руль, как и чем расклинить?"; "Послушал TAXIsta", взял фашистский премиум в идеале, рад до жопы, где переварить пороги?"; "Купил беху семерку, 87 года, состояние среднее конечно, но все-равно лучше, чем новый сид".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
насчупали слабое место в противоположной команде ))) для закрепления результата надо бы создать еще пару-тройку тем типа: "Помогите, купил 20 летнюю немку в хорошем состоянии, заклинило руль, как и чем расклинить?"; "Послушал TAXIsta", взял фашистский премиум в идеале, рад до жопы, где переварить пороги?"; "Купил беху семерку, 87 года, состояние среднее конечно, но все-равно лучше, чем новый сид".

Блин... Виталич))))))))))) Отжег) Сижу дома один у монитора и ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ты мне нет никто чтоб я тебе что-то аргументировал))))))))))))))))) Я ржу в голос над тобой и стебусь. И слова ты мои перефразировал от и до) И на личности епреходишь ты, если прочесть всю тему и посомтреть сколько раз в своих постах ты упоминаешь мой ник то невольно задумаешься... А я еще в самом начале темы написал, что ржу над тобой. Ты просто для меня смешен в своих попытках доказать кому-то что-то. Мне твои доказательства до одного места.

Обострение))))))))))))))))))))))))))))))

Да вот думаешь я не ржу над тобой? Над тобой можно поржать и в начале темы, и в середине темы и в концы, да и даже без темы можно поржать. Ковыряйся и дальше в старых какашках и думай что они только только выкоканные.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Блин... Виталич))))))))))) Отжег) Сижу дома один у монитора и ржу в голос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

щас придут экономисты скажут что все сбежали от тебя из за 20 летнего ведра..семью кормить нечем все на ремонт уходит и сам ты весь грязный вечно валяешся в поле тачку чинишь а щас грязь тем более)))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да вот думаешь я не ржу над тобой? Над тобой можно поржать и в начале темы, и в середине темы и в концы, да и даже без темы можно поржать. Ковыряйся и дальше в старых какашках и думай что они только только выкоканные.

Я рад что ты смеясь увеличиваешь себе жизнь)))))))))))))))))))) Везде нужно искать свои плюсы))))

щас придут экономисты скажут что все сбежали от тебя из за 20 летнего ведра..семью кормить нечем все на ремонт уходит и сам ты весь грязный вечно валяешся в поле тачку чинишь а щас грязь тем более)))))))))))))

Вот и хочу один по пустой квартире)))) 3х комнатной... думаю мож на 2ку обменять... где-нить в завчике... а то на тюнинг изоленты не хватает бабла(

а если махнуть н аоднушку то еще и на сид хватит... буду на нем в булошную ездить
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
TAXIst,ты реально смешон НЛ
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Я рад что ты смеясь увеличиваешь себе жизнь)))))))))))))))))))) Везде нужно искать свои плюсы))))



Вот и хочу один по пустой квартире)))) 3х комнатной... думаю мож на 2ку обменять... где-нить в завчике... а то на тюнинг изоленты не хватает бабла(

а если махнуть н аоднушку то еще и на сид хватит... буду на нем в булошную ездить

и на ремонт в купленную квартирку в завчике))))и бери пусть и в панельном но в новом доме))))
а то вдруг там кто то пукал в квартирке)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну да))тебе же видней чем мне)))может ты ясновидящий?)))
Я влезу не в свой разговор, но !

Как мне кажется, человек зарабатывающий на хорошее авто, и уж тем более на квартиру, не будет месяцами продавать ведро краски !
НЛ... Как говорится, все совпадения случайны, и персонажи вымышлены :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да вот думаешь я не ржу над тобой? Над тобой можно поржать и в начале темы, и в середине темы и в концы, да и даже без темы можно поржать. Ковыряйся и дальше в старых какашках и думай что они только только выкоканные.
Зря ты так.
Человек энтузиаст, и занимается все таки не совсем стандартными авто.
Не у всех есть деньги, чтоб купить такие машины свежими :(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зря ты так.
Человек энтузиаст, и занимается все таки не совсем стандартными авто.
Не у всех есть деньги, чтоб купить такие машины свежими :(

Да вот я как бы и не против такого хобби, все дело в его отношении к людям, он считает что все кто не умеет ремонитровтаь машины, даже нет, все те кто не реомнтирует свои машины сам(даже если есть деньги) то он лох. И еще оказывается он думает что все кто покупают новые авто, покупают тк руки кривые, типа БУ не сомгут ремонитровать в поле. Причем когда начинаешь ему говорить аргументированно, тут же начинаются фантазии с его стороны, оказывается что я продаю машины обманом например. Он категорически не признает другую точку зрения кроме своей.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я влезу не в свой разговор, но !

Как мне кажется, человек зарабатывающий на хорошее авто, и уж тем более на квартиру, не будет месяцами продавать ведро краски !
НЛ... Как говорится, все совпадения случайны, и персонажи вымышлены :)

Да я как бы этот разговор с ним начал не на пустом месте. Ну не хочет человек признаваться, ну что же тут поделаешь. Я это не придумал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто в связи с уходом в оффтопик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ