Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
!Chip спросил конкретный вопрос, заработал или нет? То что ты там покупаешь на мамины и папины деньги это не ответ, то что купишь жилье продав тут мамину/папину/бабушкину кваретур, это тоже не ответ. Ну что, хватат честности признаться теперь?

ты мои деньги не считай!!!я могу купить машину и в 4 раза))но есть стремление к покупке квартиры)) причем тут бабушки дедушки?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Первоочередные планы:

1.Устранить течь ГУРа (нужно заменить медную шайбу на шланге)
2.Заменить рычаги
3.Заменить прокладку(в наличии)маслянного поддона, а заодно и выпрямить его и заменить масло.
3.Видимо поменять колодки ( скрипят очень-очень, видимо какое-то палево )
4.Разобраться с выпуском (в салон проникает запах выхлопных газов)

По "внешке" нужно:
1.Покрасить ( и поставить ) задний бампер и арку заднего левого крыла.
2.Решить вопрос с передним бампером. Или паять родной (что вобщем-то практически бессмысленно) или заказывать с мск польскую реплику "тюниного" бампера из стеклопластика:http://www.tuningart.ru/index.php?productID=6431
или искать родной ( эсочный с молдингами ) б/у, который, является большой редкостью и в нормальном состоянии цены на него колеблються от 10 до 15 т.р. ...
И есть у меня такое чувство - что решение этого вопроса затянется на долгий срок.

И что? Это даже для свежей машины совсем не косяки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты мои деньги не считай!!!я могу купить машину и в 4 раза))но есть стремление к покупке квартиры)) причем тут бабушки дедушки?

Я их несчитаю, но есть понятие купленная машина, а есть понятие заработанная машина. Сколько там у тебя денег мне собственно всеравно. Но можешь ты честно ответить на один вопрос, ты заработал на такую машина сам лично? Не подумай что я хочу узнать сколько у тебя там денег, просто когда челвоек заработает сам у него меняется понимание некоторых вещей. И тут вопрос то как раз совсем не в деньгах. Вот незамечал часто в объявлениях люди пишут, "были бы деьнги взял бы эту машину", но это вранье на само деле. Когда челвоек заработает эти деньги, этот вариант уго уже не будит интересовтаь как правило. Человек меняется.

Так что, готов честно овтетить заработал ли ты лично на эту машину?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
заработал и не только на машину...следующий вопрос будет где? А это уже мое личное дело...и пока вы теряете на покупке нового ведра и т.о...владелец б.у авто ничего не теряет...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
заработал и не только на машину...следующий вопрос будет где? А это уже мое личное дело...и пока вы теряете на покупке нового ведра и т.о...владелец б.у авто ничего не теряет...

Интересно если никто не будет покупать новые авто где такие как ты будут брать б\у?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И что? Это даже для свежей машины совсем не косяки.

А если перечислить вот так же по пунктам всё то что было сделано с авто за полтора года то лишь дебил не поймет что машину изначально брали под восстановление! Я видел что покупал и знал на что иду и ни на секунду не пожалел об этом)
да ппц..в утиль...
ну куда уж ей...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
заработал и не только на машину...следующий вопрос будет где? А это уже мое личное дело...и пока вы теряете на покупке нового ведра и т.о...владелец б.у авто ничего не теряет...

Ай яй яй, обманываешь ты, Ромка, форумчан :))) Следующий вопрос будит откуда я знаю? А это уже мое личное дело
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Европа, США, Япония

Там же надо платить дикие налоги за разтаможку этому проклятому государству, тогда денег не хватит чтоб ещё и на учёт поставить
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денвер и Чип, признайтесь... У вас комплексы? Вам что так неймется?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Ай яй яй, обманываешь ты, Ромка, форумчан :))) Следующий вопрос будит откуда я знаю? А это уже мое личное дело

ну да))тебе же видней чем мне)))может ты ясновидящий?)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тему почитай, хотябы последние пару страниц

НУ кроме твоих и Денвера смешных и глупых постов ничего иного не вижу... Пишете ересь различную, неймется вам что-то... Реально какая-то у вас озабоченность...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
НУ кроме твоих и Денвера смешных и глупых постов ничего иного не вижу... Пишете ересь различную, неймется вам что-то... Реально какая-то у вас озабоченность...

но настроение поднимают...денвер вон даром ясновидения обладает)))Эх шарлатан))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ