Audi V8 дайте совет

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мне кстати на днях звонил бывший владелец моей зеленой эски и просил продать её обратно... Оч расстроился когда я сказал, что продал её уже.
а на чем он передвигался когда тебе ее продал, не знаешь? что заставило вернуться к ауди?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
нет) по делам езжу, на дачу, за продуктами))) Ты по себе то людей не суди. Могу и подезти кого-нить, мне не сложно

А когда ж ты работаешь?)) Вот поэтому и 20летнее ведро, а остальное все- сказки.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а на чем он передвигался когда тебе ее продал, не знаешь? что заставило вернуться к ауди?

не скажу точно... Говорил что хотел купить гелик... потом как то видел его вроде говорил что ауди А8 в Д2 кузове. Но сам я эти машину не видел, не могу точно сказать. Да оно мне и не интересно особо
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Посчитай расходы на налог и бенз и думаю вопрос о покупке самособой отпадёт
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А когда ж ты работаешь?)) Вот поэтому и 20летнее ведро, а остальное все- сказки.

Еще один счетавод) Я занимаюсь зч, мне не обязательно от звонка до звонка сидеть на месте. Если тебе будет легче то зеленая эска возила каждый день меня по работе с 8 утра и до 6 вечера)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо же такой срач устроили, человек совета спросил. А тут советами давно уже и не пахнет.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Надо же такой срач устроили, человек совета спросил. А тут советами давно уже и не пахнет.

А что можно советовать? налог будет в 1/6 стоимости авто, ремонт будет стоить как на машину представительского класса, а года-то ее ушли.. Начнем с того что при таком бюджете покупки авто, даже зимняя резина будет очень чувствительна. Чудес не бывает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Надо же такой срач устроили, человек совета спросил. А тут советами давно уже и не пахнет.

+много) Все пытаюстся принизить машины 20летние и обосрать их владельцев пытаясь натавить их на путь истинный и обязательно пересчитав их доходы))) Не понимают одного... НРАВИТСЯ просто и всё)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
налог будет в 1/6 стоимости авто
это вопрос решаемый) его не обязательно платить, есть способы уйти от него.
ремонт будет стоить как на машину представительского класса
так если что это и есть представительский класс и откуда тебе знать стоимость её ремонта? Ты чинил такую? Работаешь в магазине автозапчастяе? На сто трудишься специализирующемся на ремонте авто VAGовского концерна?
Начнем с того что при таком бюджете покупки авто, даже зимняя резина будет очень чувствительна
Врать не буду... но кажется её шттные диски 15" радиуса... это дорого?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты умный? Выгляни в окно) Ведро стоит у тебя под окном или на стоянке))) Запомни это! Будешь так мою ласточку называть когда сам на бентли пересядешь. Или у тебя комплексы, что ты машины более 15 лет от роду ведрами называешь? От осознания того, что сам такую хочешь но не можешь?

куда уж мне) у меня не 20ти летний суперкар))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
это вопрос решаемый) его не обязательно платить, есть способы уйти от него.

так если что это и есть представительский класс и откуда тебе знать стоимость её ремонта? Ты чинил такую? Работаешь в магазине автозапчастяе? На сто трудишься специализирующемся на ремонте авто VAGовского концерна?

Врать не буду... но кажется её шттные диски 15" радиуса... это дорого?

Просто немного понимаю в экономике)))) И те кто лет 15 назад держал столы заказов запчастей, стали владельцами саратовского экзиста, автодока и т.п.
Почему-то их владельцы не юзают авто модельного ряда 1990 года.
Кстати поищи будущему владельцу шины такой размерности 215/60/15 94 ZR )))) Зимней таких размеров нет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Почему-то их владельцы не юзают авто модельного ряда 1990 года.
а))) Ты сам то в курсе на чем они ездят? Не 90х, тут спорить не стану. НО и не свежак. Или опровергнешь?
Кстати поищи будущему владельцу шины такой размерности 215/60/15 94 ZR ))))
Я привык думать головой, а не тупо следовать предписанию в книжке. Есть варианты замены чуть шире чуть уже чуть выше чуть ниже) Или переход на 16" к примеру размер. Так что не надо ляля
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Человек совет попросил, а тут ***** ведрами раскидывают)))

Имея на руках 350-400 тыров либо представительский класс, с дальнейшими вливаниями, либо новую ино низкого класса и радоваться что дальше вкладывать не нужно.
Подойти с умом к выбору б/у и сумма затрат будет сопоставима с той, что потеряем новая в стоимости через 2 года.
Кто то выбирает комфортное б/у, а кто то менее комфортное, менее мощное но новое.
Каждому свое.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Имея на руках 350-400 тыров либо представительский класс, с дальнейшими вливаниями, либо новую ино низкого класса и радоваться что дальше вкладывать не нужно.
а средненькое м\у старьём и новой бюджеткой нельзя выбрать?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Человек совет попросил, а тут ***** ведрами раскидывают)))

Имея на руках 350-400 тыров либо представительский класс, с дальнейшими вливаниями, либо новую ино низкого класса и радоваться что дальше вкладывать не нужно.
Подойти с умом к выбору б/у и сумма затрат будет сопоставима с той, что потеряем новая в стоимости через 2 года.
Кто то выбирает комфортное б/у, а кто то менее комфортное, менее мощное но новое.
Каждому свое.

неоспоримый факт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ