Аварии (последствия отключения светофоров?)

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
имхо - "флешмоб" со сбором у правительственных учреждений, и бибиканьем - ощутимее ...
Поддерживаю!!!
Тока вот как организовать Саратовских водителей против такого беспредела?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Предлагаю сделать акцию протеста на следующей неделе с остановкой у здания правительства. и сигналить минут пять. с оповещением сми (кстати могу взять на себя). Что бы акция имела общественный резонанс. Вот тогда будет эффект. До следующей недели определиться с днем и собраться максимально большой группой машин 30 хотябы... знакомых опять же подтянуть.... вот тогда я думаю нас услышат..
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да и еще собраться желательно в будний день.
включить ближний аварийки и сигналить. И что бы журналюги это все фоткали и до народа доносили!!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Имхо, собираться надо на углу Мичурина и Вольской, перекрывая движение на перекрестке... Толпа машин будет автоматически увеличиваться.... все будут мигать и сигналить! А еще флаг бы к этому времени....самое то!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Имхо, собираться надо на углу Мичурина и Вольской, перекрывая движение на перекрестке... Толпа машин будет автоматически увеличиваться.... все будут мигать и сигналить! А еще флаг бы к этому времени....самое то!
Миш, я там живу... на этом перекрестке и так проехать не возможно...т.к. там через день тоже светофор не работает. :)

И еще помоему правительство масштабней. или мерия например. А если кто не знает то правительство задолжало дорожникам 120 миллионов еще за прошлый год. Поэтому возможно комитет строит на столько на сколько у него денег хватает. И ИМХО правительство области виновато за дороги, и только оно может предпринять меры...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
правительство области виновато за дороги, и только оно может предпринять меры...
Акция перед правительством будет расцениваться как несанкционированный митинг, и наши машины могут помять бтэрами, а мы с Вами минимум на 15 суток будем вынуждены общаться тесно в ограниченном пространстве!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
зачем мы просто резко сломаемся на 5 минут.... и все.....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
и я думаю многие нам спасибо скажут!!!!!!!!!!!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
зачем мы просто резко сломаемся на 5 минут.... и все.....
Если собрать хотя бы машин 100, то мы тоько минут 20 разъезжаться будем.... а если машин 10-15, то это акция пройдет незамеченной! И все останется без измененений. Уж если собираться, то надо выезжать на Театральную площадь и становиться аккуратненькими рядами как на стоянке. И в определенное время начинать трезвонить на все лады...Вот тогда в репотажах это появится и резонанс обязательно будет!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ну ладно это частности их можно обкатать в процессе..... короче собираем народ...
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А давайте чуточку совсем попозже... :( Ну плиииизз... Хотя бы на следующей недельке, где-нибудь по серединке ее..... :( А то мне на чем сейчас приехать, и даже побибикать не на чем.... :(
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Подача звукового сигнала в черте города запрещена, за исключением случаев, когда он подается для предотвращения ДТП.
Это мы будем толпой ломаться и предотвращать ДТП?

ИМХО ленточки безопасней в плане уголовного/административного преследования. Но толк от них будет лишь в том случае, если акция будет широко освещена СМИ. ИМХО конечно.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Это ФлешМоп получается.
Все приехали встали на М .... вской и посигналили....
А мож в Телеком мыло послать еще?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
можем помочь с освещением события на СарБК 8)
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Это лучше делать не заранее а потом по факту. А то перегородят все подъезды и траблы строить начнут.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я предлогаю 9мая встать на московской и сломатся :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тогда эти уроды нас точно надолго запомнят!!!!!!!!!!!!!
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
АГА..... Вот 9-го туда точно ни кого не пустят, а если это и получится, то долго будешь с гусениц снимать элементы машины.

Они нас весом возьмут.
 
Верх Низ