Аварии (последствия отключения светофоров?)

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ветераны то в чем виновны?
Не пойдет 9 мая!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот. Причем живых душ в Саратове не будет.
И оставаться и митинговать смысла нет. Равносильно митингу в домашних условиях.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Придлогаю будничный день!!! 1го мая и в остальные выходные правительство тоже отдыхает, а собираться вокруг дачи Аксёненко в устькурдюме помоему вообще нецелесообразно!
 
G

Guest

Guest
Ну и зря - идея с лентами проще - нет привязки к определенной дате, можно ездить по всему городу несколько дней. А вот заметят это СМИ - зависит от их совести. Колонну же просто оштрафуют за подачу сигналов, групповую езду по улицам и еще отнимут талоны То за неисправность. Увидят же это только случайные прохожие и любопытные секретарши.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Да и еще собраться желательно в будний день.
включить ближний аварийки и сигналить. И что бы журналюги это все фоткали и до народа доносили!!!!

Ага... И пофоткают, донесут... Твои номера крупным планом сниму и оставлю. Остальные, конечно же, затру при публикации:))) Ты вот пообщайся с "МК", с "КП"...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ага... И пофоткают, донесут... Твои номера крупным планом сниму и оставлю. Остальные, конечно же, затру при публикации:))) Ты вот пообщайся с "МК", с "КП"...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну у нас то с тобой любовь еще та!!!! :lol: :lol: :lol:
А как же жуналистская непредвзятость :wink:
А объединение перед общей бедой :lol: :lol: :lol:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
имхо надо в будний день прегородить правительство с лентами на спойлерах и антеннах. и не снимать их потом - пусть помнят. а перегород устроить именно двигаясь со скоростью 5 км.ч, объезжая и возвращаясь на круг. минут 10 прокататься, потом пробка еще часа 2 будет, наверное.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ага... И пофоткают, донесут... Твои номера крупным планом сниму и оставлю. Остальные, конечно же, затру при публикации:))) Ты вот пообщайся с "МК", с "КП"...


Ну у нас то с тобой любовь еще та!!!! :
А как же жуналистская непредвзятость
А объединение перед общей бедой

Ага, нежные и очень взаимные:)

"Непредвзятым быть легко, сытым - сложнее" (С) Не Помню Кто :))))

В качестве идеи подкидываю (заметь, бесплатно!): если у кого есть машина с открытым верхом, то поставить теда девицу топлесс, раскрашенную в светофорные цвета. Художник у меня знакомый есть, возьмет недорого. Девицу и сами найдете.
Плюсы: общественный резонанс обеспечен, коллеги-водители не станут сильно раздражаться по поводу скорости 5 км/ч., ну, а журналисты (особенно ЗАРАНЕЕ оповещенные телевизионщики такую картинку снимут и покажут бесплатно и с удовольствием). Где ваша выдумка, господа? Кому, нахрен нужны ваши ленточки и бибиканье? Народ в массе своей пассивен, руководство города - нахальное. Еще идею хотите? Сбростесь по-немножку и арендуйте билборд на 2-3 дня. В центре города. С фотографией смачной аварии и сочным слоганом, типа "ВЛАСТЬ ПЛЮЕТ НА ИЗБИРАТЕЛЕЙ. КРОВАВАЯ ЖАТВА СВЕТОФОРОВ". Это тупой слоган, родившийся у меня за пол-секунды - если подумать, концепцию можно придмать офигительную. Хотите, помогу выйти на каких-нибудь коммунистов, чтобы попросить их проспонсировать эту классную протестную акцию... Ф-фух, больше выдумки, господа, мысль должна быть яркой и заметной...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2Victorio - респектище !!! ты прав ! ::110::

полностью поддерживаю. Чтобы акция не осталась незамеченной надо прогреметь в СМИ. Если с ленточками ездить - то надо брать количеством, а т.к. нас сравнительно немного - качеством.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Надо людей заранее оповещать!!!
Предлагаю определиться с датой, наделать листовок (как мы делали, электронный вриант размещали на сайте, а каждый оттуда скачивал, распечатывал и распространял на парковках, светофорах, мойках и т.д.) и приготовить транспоранты какие-нить.
Идея с девушкой топлес хороша, но, боюсь, еще не так жарко, чтобы девочку час топлес по городу возить :)

а мы с Вами минимум на 15 суток будем вынуждены общаться тесно в ограниченном пространстве!
Пивом запастись надыть :D
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Да хрен с ними с светофорами, даешь много голых девиц!!!!!!!!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
вообще-то, было бы логичным подождать, ведь власть меняется, может они и дороги начнут делать? можно перефразировать - какого хрена мы год назад такую акцию не организовали?
что касается голой девицы - это уголовное дело и на девицу и на всех в машине. билборд тоже не прокатит, наверное. ...побоятся рекламщики.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Почему это уголовное дело ?!!!
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
я имел ввиду, то что легко можно подогнать под Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
это на девицу. все в машине - соучастники.
т.е. можно будет найти особо заинтересованную мамашу, которая в суде потом скажет, что ее 10-летнего мальчика вид обнаженной девки поверг в приступ эпилепсии и т.п. и т.д. имхо нельзя давать такой повод.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
И вспомним про тему обсуждения:

Последние новости с Рабочей/Рахова. Меня там вчера вечером сбили, в буквальном смысле слова. Слава богу я был не на машине (которой второй день от роду пошел).
Подхожу к перекрестку снизу за трансформаторной будкой. Дошел до ее угла (дальнего, т.е. до перекрестка около 10 метров, может чуть больше). Слышу сигналят. Смотрю по главной (Рахова) едут машины и сигналами предлагают едущим по Рабочей обождать. Двое решили проскочить и успели а из следующей парочки Газель пошла на пролом. Семерка (или пятерка) явно уже тормозить не успевала. Я на все это смотрю с точки зрения пешехода-зеваки, стоя на газоне. И тут семерка пытается обогнуть нос этой Газели, но Газель ее настигает и ударяет в область бензобака, от чего семерку заносит и она так боком уже летит на меня. Принял решение: надо убегать за эту будку. Не успел. Левым боком она меня настигла, ударила в правую половину пятой точки, отчего я улетел на газон, немного ушибив ногу (левую), и правое бедро. Сегодня вроде уже нормально. Крыло левое этой семерке помял, а правое Газелью подмято. Но от меня вмятина поменьше получилась.
Встал поматерился, дождался даже ментов на случай осложнений со здоровьем. Но предъявлять ничего не стал, итак жалко этого газелиста - но нормального человека похож, хоть и ездить не умеет. Подумал что может и со мной такое когда-нибудь случится, может тоже простят :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А оно вообще нужно? Все свято верят, что после акции правительство кинется чинить дороги? Наивные. На более серьезные акции клали, кладут и будет класть...
Не вижу ни малейшего смысла в этой.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
FilipE:

8-О

афигеть.....

блин, на машине страшно ездить становится из-за раздолбаев... так и пешком теперь даже на тротуаре опасно...

...как страшно жить... (с) М.Галкин
 
Верх Низ