Авария на Орджоникидзе (мост 1 жил. участок)

vanjke

vanjke

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Братцы, решил отдельной темой написать про то, что увидил.
В районе 3 часов ночи, не доезжая моста на 1 жил участок, ваз 2114 не справившись с управлением на мокрой дороге (со слов людей которые видели столкновение), столкнулась со световой опорой. От удара машину развернуло на 90 гр. Перед машины просто разбит, двигателя под капотом нет, он в салоне. свободного места на водительском и пассажирском месте нет. Руль в потолке... не буду продолжать. За рулем была девушка, пассажир тоже. Обе девушки молодые. 22-25 лет. Водителя увезли в больницу, пассажир погиб на месте. Я не стал делать никаких фотографий, там очень страшная картина, да и как то не красиво, беду такую снимать на мобильник. Я человек морально устойчивый, но от увиденного были слезы. Искренне сочувствую родственникам и друзьям этих девушек.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Когда там проезжал из чепырки на асфальт капала кровь и смешиваясь с дождём текла ниже по улице. Было очень много таксистов, ни скорой, ни дпс. Было это в 2:30 примерно. Фоткать так-же не стал, шокировало.

зы: стоящие рядом говорили, что валила чепырка не хило...
 
OP
vanjke

vanjke

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
приблизительно 90-110 км/ч её скорость была. Кровь пожарной пеной залили. Скорая забрала водителя, в районе 3-30, очень долго ехали наши полиция и скорая. Народа было очень много. Подробностей очень много, просто есть вещи которые не говорят вслух, а только в закрытой беседе. В целом я картину описал. Появятся обязательно фотки, люди там снимали на телефоны.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Если эти вещи в дальнейшем МОГУТ предотвратить подобное, то о них говорить НАДО

Какие вещи? Соблюдение пдд может предотвратить подобное... А подробностей что-то не хочется знать
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
мда жесть. ну куда валить то, на тот свет всегда успеем,эх молодежь...блин жаль очень
 
D

Dvorkyn

Guest
Соблюдение пдд может предотвратить подобное..
Попробуй это объяснить, например, дае, или кому-нибудь из гонщегов...без подробностей :)
По молодости-глупости многое доходит ПОКА только через картинки-страшилки, а не через заезженное "соблюдайте ПДД".
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Dvorkyn,
Drv83,
Ответьте на вопрос,всегда ли Вы в пол третьего ночи,когда улицы свободные ,едите 57 км/ч. не превышая скоростной режим в городе?
Соблюдение ПДД и Бла ....бла...бла это все пустой звук сейчас.Да девочка не спаравилась с управлением ,да допустила занос автомобиля с последующим столкновением,да унесла жизнь подруги.Она ответит за это ,поверьте,перед всеми инстанциями.А осуждать ее сейчас за то что она не соблюла скоростной режим,нет смысла ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dvorkyn,
Drv83,
Ответьте на вопрос,всегда ли Вы в пол третьего ночи,когда улицы свободные ,едите 57 км/ч. не превышая скоростной режим в городе?
Соблюдение ПДД и Бла ....бла...бла это все пустой звук сейчас.Да девочка не спаравилась с управлением ,да допустила занос автомобиля с последующим столкновением,да унесла жизнь подруги.Она ответит за это ,поверьте,перед всеми инстанциями.А осуждать ее сейчас за то что она не соблюла скоростной режим,нет смысла ИМХО

А что нужно сделать? Слезу пустить? Ах, как жалко молодых и красивых? Если дорога мокрая, то можно и на скорости ниже 57 ехать, особенно в повороте.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
D

Dvorkyn

Guest
Ответьте на вопрос,всегда ли Вы в пол третьего ночи,когда улицы свободные ,едите 57 км/ч. не превышая скоростной режим в городе?
Да, а что? Обычно медленнее, в расчете что по пересекаемой улице может образоваться "другой джигит"..К чему вопрос? Какая разница как езжу я?
Соблюдение ПДД и Бла ....бла...бла это все пустой звук сейчас.
Для кого? Для Вас?
Она ответит за это ,поверьте,перед всеми инстанциями.
Это уже не существенно.. Это ЕЕ судьба. Важно предотвратить будущие. Говоря "ПДД - пустой звук" Вы создали еще один голос ЗА хаос. ЗАЧЕМ?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Dvorkyn,
Drv83,
Ответьте на вопрос,всегда ли Вы в пол третьего ночи,когда улицы свободные ,едите 57 км/ч. не превышая скоростной режим в городе?
Соблюдение ПДД и Бла ....бла...бла это все пустой звук сейчас.Да девочка не спаравилась с управлением ,да допустила занос автомобиля с последующим столкновением,да унесла жизнь подруги.Она ответит за это ,поверьте,перед всеми инстанциями.А осуждать ее сейчас за то что она не соблюла скоростной режим,нет смысла ИМХО
Я никого не осуждаю и не оправдываю. Это прописные истины.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Да, а что? Обычно медленнее, в расчете что по пересекаемой улице может образоваться "другой джигит"..К чему вопрос? Какая разница как езжу я?

Для кого? Для Вас?

Это уже не существенно.. Это ЕЕ судьба. Важно предотвратить будущие. Говоря "ПДД - пустой звук" Вы создали еще один голос ЗА хаос. ЗАЧЕМ?

нету там пересекаемой улицы,кроме фабричной,хотя и от туда выворачивают джигиты,но если б это было так ,то это была бы срвсем другая история.
Ночюя я не соблюдаю скоростной режим.
По теме,мне очень жаль девченок,одна лишилась жизни,другая нормальной зизни.
Вас переубеждать не вижу смысла,каждый останется при своем мнении.
Ждем подробностей.
 
D

Dvorkyn

Guest
нету там пересекаемой улицы,кроме фабричной,
но оказался столб.
P.S. У нас давно сорван предохранительный клапан с надписью "безопасность"..Нам это слово ни о чем не говорит..Разумеется, никого УЖЕ убедить не возможно..Именно поэтому (к сожалению) нужны "картинки".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
какие номера были на 14 ?????????
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ