Авария

  • Автор темы Toxa <64>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
жалко(((
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
бывает
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Скажу так - никто ни от чего не застрахован....
О человеке либо хорошо, либо никак....
"Нравоучения" тут писать - не стОит. Каждый всё равно останется при своём мнении.

ИМХО - тему, я думаю, можно не развивать дальше.
Да ладно голову парить-не просто так в городе установлена скорость-60км/ч, при таком скоростном режиме, будучи пристегнутым, вероятность погибнуть стремиться к нулю,да и покалечить окружающих тоже.Вы все еще из яйца вылупиться не успели, а все за всех знаете.в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ давно бы уже пешком ходили с таким наплевательским отношением к обществу.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Отпишусь и тут, покольку езжу там часто. В субботу в двух местах лило - на Молодежном и у 108-й школы. Ехал там вечером вверх от 3-ей. Почему-то Бэхе, следующей за мной, не понадобилось ни светить, ни обгонять, ни вообще ехать больше 60-ти. При повороте с места с 50-лет на Молодежный (после пропуска встречных) ожидал на мокром небольшой пробуксовки, но поворот на 90 прошел так лехко, что газ пришлось бросить, а в джипе на Молодежке голова к стеклу прилипла - прилечу к нему или нет... хренвам, но сам факт подтвердил ещё раз : лучче тормознуть или протормозить, 5 минут побыть чайником, чем надолго - героем в памяти. А штоп лететь там, где каждые 200 метров- переход и остановки транспорта, надо фсех и фсё послать нах...и себя туда же. "Может быть с каждым" - относится к началу и к концу такого пути. Только окружающие имеют право неуважать такой выбор и не сожалеть, и главное - не идти следом. Рязанский инцидент не исключение.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Одним ПРЕВЕДОМ надеюсь меньше:((-100-140км/ч по городу где 60км/ч максимум, а в том случае ваще 40!-ЭТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
видел как народ вчера венки там вешал, а сегодня про это тут уже читаю...

камментить нихоцца ничего... и так уже все написали..

меня больше волнует вопрос, причем очень давно! почему всегда аварии именно в столб? сравните площадь столбов и пролета между ними? потому что скользят по касательной до первого препятствия?
 
Л

Лена

Guest
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаешь этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким, любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Л

Лена

Guest
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаете этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким и любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Прекратите тут стонать спрашиваю почему он. Уже ответили почему. Это горе для Вас и его родственников, но он был сам себе злобный буратино. И слава Богу никого с собой не отправил на тот свет, иначе бы родтвенники тех, кого бы он прихватил с собой, и не такое высказали бы, и смотрели совсем не сожалеющими глазами на Вас.

Вам легко говорить, Вы просто не понимаешь этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.

Не читайте, чё вы на этот форум для жалости пришли?

Бог вым судья .....

Его он уже осудил.

Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким, любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот по-этому, Лена, люди и не жалуют усопшего - не хочется умирать. Тем более что у многих есть дети, которые легко могли оказаться в тот момент под колёсами иблана. Не дай Бог, конечно.
 
Л

Лена

Guest
Прекратите тут стонать спрашиваю почему он. Уже ответили почему. Это горе для Вас и его родственников, но он был сам себе злобный буратино. И слава Богу никого с собой не отправил на тот свет, иначе бы родтвенники тех, кого бы он прихватил с собой, и не такое высказали бы, и смотрели совсем не сожалеющими глазами на Вас.



Не читайте, чё вы на этот форум для жалости пришли?



Его он уже осудил.



Вот по-этому, Лена, люди и не жалуют усопшего - не хочется умирать. Тем более что у многих есть дети, которые легко могли оказаться в тот момент под колёсами иблана. Не дай Бог, конечно.


Казёл ты !!!!!!!!!!!!!!!!
Да что, что только жалость и ищу ....
...Бессердечные...................................

Прсто хотелось что б эта тема здесь НЕ ОБСУЖДАЛАСЬ .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ обсуждать !!!

Вам легко говорить, Вы просто не понимаешь этого......Я его девушка и мне очень тяжело это слышать тем более что тут обсуждаю это - типа до ездился, типа ####ец ему.
Бля какие ж вы бессердечные.....
Бог вым судья ..... Не дай такому прозойти в Вашей жизни и с очень близким, любимым человеком, Вы сразу поймете меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что так тянет на этот форум? желание еще выслушать мнений про своего бывшего? Если до сих пор Вы не поняли отношение большинства форумчан к таких ездунам (или ездецам), то возникает подозрени, что у Вас с головой тоже не все в порядке!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ДАА ###ть... жестоко вы с девушкой поступаете. Парня жалко, в таком возрасте любая смерть нелепа. Сейчас вообще не важно, кто виноват и т.д. Осуждают тогда , когда с собой туда чужую жизнь забрал (невинную) У нас вообще; о покойнике или хорошо, или ничего, чё нерусские все чтоли. Вместо того, чтобы трындеть здесь, мнение свои писать, делайте чёнить чтоб такого не происходило, раз оно вас так напрягает сильно, а злорадствовать в таких ситуациях вообще западло. Пост мой каментить ненадо, мне эти ИмХА все в ### не впёрлись.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ага, а если русский, то надо жалеть ибланов, нажираться до беспамятства, ездить в костмос, и ждать пока петух клюнет?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
херово то, что русские отходчивы.
И чувство жалости у нас гипертрофированно....
аяяяяй соколик грешной молоденькый! опустела без тебя земля!
горе-то горе какое......
А вот пендосы или немцы пожали бы плечами и сказали:
- типа он погиб? С таким прошлым туда и дорога.......нам то спокойнее!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Вы все еще из яйца вылупиться не успели, а все за всех знаете..

ааа. я понял....ты успел, значит? ну тогда оценка 5 тебе - сядь за парту и до конца урока можешь не вставать
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
да ####ец! парни вы ахуели! ей богу!
все таие правильные умные начитаные но на самом дели полные мудаки

ЛЕНА не знаю что сказать и будет ли тебе легче , присто прими соболезнования
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
да ####ец! парни вы ахуели! ей богу!
все таие правильные умные начитаные но на самом дели полные мудаки

ЛЕНА не знаю что сказать и будет ли тебе легче , присто прими соболезнования
Грубиян! Тебя здесь никто мудаком не обзывал!
"Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь!"(c)сами знаете откуда.
ЗЫ: Соболезнования ей, кстати, уже приносили.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
да ####ец! парни вы ахуели! ей богу!
все таие правильные умные начитаные но на самом дели полные мудаки

Саш - сейчас тя закидают))))))))))))))))))
Здесь бесполезно людей призывать к адекватности и т.д - обосрут, обругают и будут рассказывать - как правильно жить. На предложения закрыть тему - посты начинают расти вдвойне.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ