Авария

  • Автор темы Toxa <64>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Антоныч а мне вериш пох пишу как думаю! и за слова привык отвечать!
хотят что то обсудить!
Только мудак не понимает что человеческая жизнь ценне любых правил и законов! а человеческое горе должно быть понято а не вмято в дерьмо!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
а человеческое горе должно быть понято а не вмято в дерьмо!

обидно, что тех, кто способен понять человеческое горе здесь не очень много...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну можешь считать я назвал а ты мне предьявить хочешь? давай!
Молодой человек! Вы профиль заполните поточнее, и вас вызовут туда, где вы и сможете предъявить что-хотите.
В том числе и за все неоплаченные штрафы.
(Не я, мне с вами связыватся недосуг...)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
...... Парня жалко, в таком возрасте любая смерть нелепа. .......
Парня жалко, но нелепой его смерть вряд ли можно назвать!!! Он сам выбрал свой путь и вот его итог!!!!
Здесь бесполезно людей призывать к адекватности и т.д - обосрут, обругают и будут рассказывать - как правильно жить....
А почему ты считаешь, что одним можно неадекватно вести себя на дороге, подвергая риску жизни окружающих, а все остальные должны адекватно расценивать его поступок???
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да можно просто написать - соболезную там и всё такое....А вы (не в первый раз) развели - что такое хорошо, что такое плохо.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
есть мнение (не мое!) что у кого-то здесь прошлое гниловато попахивает вождением тс в нетрезвом состоянии.
и прочими стандартными для безбашенных молодых людей правонарушениями.

....морские фигуры на месте замри!
щас только с айпишником бы кто помог )))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Да можно просто написать - соболезную там и всё такое....А вы (не в первый раз) развели - что такое хорошо, что такое плохо.
Может это конечно прозвучит и жестоко, но не вызывают ни жалости, ни соболезнования такие вот уебки на дорогах. Родители отчасти сами виноваты....."Воспитывать" надо было мальчика подобающе и пороть своевременно........... Соболезную лишь в том, что не сделали всего этого во время, чтоб уберечь от такого бесславного конца....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Теперь у родственников горе…
Может кто-либо что-то вынесет из этого случая…
Умные учатся на чужих ошибках..
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
ну что сказать, пацану не повезло, так всегда бывает в жизни, всё время везло, нарушал скоростной режим, а тут не повезло... Для гонок есть другие машины, и другие дороги... Светлая память ему. Другим неповадно будет...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да ####ец! парни вы ахуели! ей богу!
все таие правильные умные начитаные но на самом дели полные мудаки

ЛЕНА не знаю что сказать и будет ли тебе легче , присто прими соболезнования

Саш - сейчас тя закидают))))))))))))))))))
Здесь бесполезно людей призывать к адекватности и т.д - обосрут, обругают и будут рассказывать - как правильно жить. На предложения закрыть тему - посты начинают расти вдвойне.....

Ёпт! Да хера ли вы здесь пыжитесь? Вам бы с этой Леной кружок организовать. Самое то было бы. И поплакались бы друг другу в жилетку, как тут вас обижают несправедливо. И не понимают.
 
A

ALIENIA

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Знаете, земля круглая....
вы поймете все это, всю эту боль, только когда с вами не дай бог случится подобное... и тогда вам будет наплевать, что ездил он не как надо... скорость была далеко не 140, она едва доходила до 80....

Обращение к модераторам - нельзя ли закрыть или удалить тему? Это просто осквернение памяти погибшего...
 
Л

Лена

Guest
Да можно просто написать - соболезную там и всё такое....А вы (не в первый раз) развели - что такое хорошо, что такое плохо.

Мне кажется понимающих людей тут в диффиците.... Соболезновать не умеют, только что в душу насрать по-сильней....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Саш - сейчас тя закидают))))))))))))))))))
Здесь бесполезно людей призывать к адекватности и т.д - обосрут, обругают и будут рассказывать - как правильно жить. На предложения закрыть тему - посты начинают расти вдвойне.....
+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я ни в коем случае не одобряю действия разбившегося парня. Но и осуждать не могу, потому что бывает езжу так же. Если кто-то здесь есть, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ НАРУШАЛ ПДД, - тот может осуждать.
 
Л

Лена

Guest
Может это конечно прозвучит и жестоко, но не вызывают ни жалости, ни соболезнования такие вот уебки на дорогах. Родители отчасти сами виноваты....."Воспитывать" надо было мальчика подобающе и пороть своевременно........... Соболезную лишь в том, что не сделали всего этого во время, чтоб уберечь от такого бесславного конца....

Видно тебя так родители ЛУПИЛИ ремнём или чем-то ещё, что ты до сих пор ни как не оклимаешся бедненький, ни увсех родители монстры, восновном любящие свох детей не смотря ни на что, и что бы не произошло.....
 
A

ALIENIA

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я ни в коем случае не одобряю действия разбившегося парня. Но и осуждать не могу, потому что бывает езжу так же. Если кто-то здесь есть, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ НАРУШАЛ ПДД, - тот может осуждать.

Да, есть те, кто не нарушал, есть подтверждения из ГИБДД - что в данном случае есть нарушение - постите. А так, просто обосрать и сказать типа я такой правильный езжу как надо - в топку.
 
Л

Лена

Guest
Ёпт! Да хера ли вы здесь пыжитесь? Вам бы с этой Леной кружок организовать. Самое то было бы. И поплакались бы друг другу в жилетку, как тут вас обижают несправедливо. И не понимают.

Я бы тебе морду разбила с большой прибольшой радостью может представишь мне такую возможность, УБЛЮДОК....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ