Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 903
Реакции
688
Баллы
113
да уж, это вам не Добролет из Москвы за 1000 руб.))
Видимо сдулся Добролет. Не Лоукост он

«Добролет» открывает новые маршруты

С 30 июня начинаются продажи билетов на рейсы в Волгоград, Самару, Пермь и Уфу

Уровень тарифов на новые четыре направления представитель«Добролета» не назвал, уточнив лишь, что«пассажиры будут довольны». Но, согласно презентации гендиректора«Аэрофлота» Виталия Савельева(копия документа есть у«Ведомостей»), которую он делал премьер-министру Дмитрию Медведеву 10 июня, в день запуска«Добролета», билеты лоукостера будут дешевле среднерыночных максимум на 50%: в Волгоград — 3707 руб., Самару — 3401 руб., Пермь — 3358 руб.(это средние цены)

http://www.vedomosti.ru/companies/news/28084091/dobrolet-otkryvaet-novye-marshruty

Сравните с обычными ценами Саравиа. Получается, что именно Саравиа - лоукостер.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 496
Реакции
1 969
Баллы
113
Видимо сдулся Добролет. Не Лоукост он
Посмотрел про Волгоград
[h=3]Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Волгоград по месяцам[/h]Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Волгоград, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.
Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в июне цены в среднем достигают 12 607 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 9 801 рубль. Планируйте свою поездку прямо сейчас!
Таки действительно, почти в два раза дешевле.
 
Л

Луна

Guest
Посмотрел про Волгоград
Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Волгоград по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Москвы в Волгоград, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.
Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в июне цены в среднем достигают 12 607 рублей, а в ноябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 9 801 рубль. Планируйте свою поездку прямо сейчас!
Таки действительно, почти в два раза дешевле.
дешевле в Израиль летать из Мск, чем в Волгоград...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Кто подскажет, за сколько времени являться в аэропорт Саратова на рейс в Москву? Спасибо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кто подскажет, за сколько времени являться в аэропорт Саратова на рейс в Москву? Спасибо.
Положено за 2 часа.
Я приезжаю за час-полтора до вылета.
Есть люди и за 40 минут до вылета приезжают.
Сам вылетаю в Москву в птн в 11 утра. Не задержали бы из-за погоды.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кто подскажет, за сколько времени являться в аэропорт Саратова на рейс в Москву? Спасибо.
за 24 часа до вылета зарегься онлайн на сайте, распечатай посадочный (если не распечатаешь, ничего страшного, за стойку обратишься в аэропорту с паспортом).
Повторяю. При электронном билете нужен ТОЛЬКО ДОКУМЕНТ, на который покупался билет. Не надо регистратору совать херову кучу бумаг.

Приезжать в случае распечатанного можно за 40 минут. В случае нераспечатанного за 50.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Спасибо.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
авиакомпания готовит приятный сюрприз для города. В ближайшее время на площади перед аэровокзалом будет установлен самолет-памятник. Уже начали сносит остановочный павильон. По непроверенным данным-это будет Ан-24
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
авиакомпания готовит приятный сюрприз для города. В ближайшее время на площади перед аэровокзалом будет установлен самолет-памятник. Уже начали сносит остановочный павильон. По непроверенным данным-это будет Ан-24
Очень приятный сюрприз )
Еще бы кассы работали быстрее, цены бы не было)
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Очень приятный сюрприз )
Еще бы кассы работали быстрее, цены бы не было)

а зачем ехать в кассы, если можно через интернет?
кстати , рейсы на Симферополь на ближайшее время почти все раскуплены.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Да я заказываю всегда через формулу отдыха, через их систему. А тут недавно понадобилось в кассу обратиться, как же я долго стоял.. очень медлительные тёти.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да я заказываю всегда через формулу отдыха, через их систему. А тут недавно понадобилось в кассу обратиться, как же я долго стоял.. очень медлительные тёти.
имей ввиду - и через кассы, и через системы чьи то, ты платишь агентские. Всегда.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
покупаю билеты через сайты aviasales, onetwotrip, scyscanner, ozon, nabortu сравниваю цены и беру где дешевле
ссылочка для бонусов http://www.onetwotrip.com/ru/?lid=d2561ULzC
Любой, кто по этой ссылке зайдёт впервые на наш сайт и купит билеты в течение 60 дней, получит приветственные бонусы в размере 1 000 бонусов (≈1 000 рублей) и 1% от стоимости, а я получу 320 бонусов (≈320 рублей) за оформленный заказ.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
покупаю билеты через сайты aviasales, onetwotrip, scyscanner, ozon, nabortu сравниваю цены и беру где дешевле
ссылочка для бонусов http://www.onetwotrip.com/ru/?lid=d2561ULzC

К примеру, по вашей ссылке Саратов-Москва, 17 июля в 16:15 дает минимальную цену 4232, а реально можно купить на этот же рейс за 3750, пусть 320 руб в в виде бонусов вам вернется, а 162 рубля у них все равно останется. Чудес не бывает им надо на чем то жить.

Озон травел 4069 - барыш 319. Я бы рекомендовал через указанные источники искать даты и авиакомпании, а потом покупать билеты на сайте авиакомпании. Обычно это здорово экономит средства.
 
Letch1K

Letch1K

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
К примеру, по вашей ссылке Саратов-Москва, 17 июля в 16:15 дает минимальную цену 4232, а реально можно купить на этот же рейс за 3750, пусть 320 руб в в виде бонусов вам вернется, а 162 рубля у них все равно останется. Чудес не бывает им надо на чем то жить.

Озон травел 4069 - барыш 319. Я бы рекомендовал через указанные источники искать даты и авиакомпании, а потом покупать билеты на сайте авиакомпании. Обычно это здорово экономит средства.
Не всегда. Я например через OneTwoTrip во Францию билеты купил дешевле, чем они были на сайте авиакомпании. Но как правило да, на сайтах авиакомпаний дешевле и + можно выбрать нюансы в виде веса багажа и т.п. (особенно если полет относительно долгий и лоукост компания).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ