Авто до 700т.р, совет

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ИМХО Короллу не стоит брать - внутри отвратительно дешевый пластик - неприятно.
К NF и новой Мазда6 +1
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
За эти деньги, на мой взгляд, Цивик оптимален стоит в Самаре у оф. дилера в максимальной комплектации 650 или 660, седан с автоматом. Хоть хэтчбэк и красивее, но он дороже и с роботом (кто хоть раз ездил, в ближайшее время себе не купит). На счет оф. дилера в Саратове, то к лету уже откроется, как юр.лицо уже зарегистрированно, так что можно покупать смело и как раз к первому ТО можно у нас обслуживаться.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Именно тоже самое хотел предложить :)
авто супер :) Стоимость от 610 седан, и вроде от 640 хэтчбек. Универсалы конечно за 700 стоят.
Можно, по идее, еще новую Короллу. Знакомая взяла с АКПП за 610 вроде. Цивик, тоже можно уложиться в данный бюджет.
P.S. Посмотрел сейчас прайс, дорого сцуко Мазда 6 с АКПП стоит...от 28900 $. Забыл я, что на них АКПП ставят только на 2-х литровые движки.. А 1,8 только на механике.

Короллы с автоматом нет, только с роботом. Мазда 6 новая, это только кузов красивый и все, остальное все тоже, теже коробка и двигатель, только настройки поскучнее сделали. Японцы-красавцы будут втюхивать старый авто по цене новой.
 
S

silencer400cc

Guest

Mazda 7???))))))))))
Имхо, брать фокус -- не имеет смысла. За что отдавать деньги? за новые фарки? Не, не стоит.
Тогда уж правда NF брать. Это классом повыше машинка, если уже не тянет особо гонять.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Короллы с автоматом нет, только с роботом
Это ты мне говорить будешь??? В субботу только, сам лично, за рулем ехал на такой Тойоте, а уж робота от автомата, поверь, я отличу.
P.S. Короче большинство людей за Civic и NF :)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Это ты мне говорить будешь??? В субботу только, сам лично, за рулем ехал на такой Тойоте, а уж робота от автомата, поверь, я отличу.
P.S. Короче большинство людей за Civic и NF :)

Ты хочешь сказать, что на новой королле автомат?!
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за совет.
По мазде6 - нравится, но нет официалов, вроде говорят появятся но когда неизвестно.
Королла - не нравится и движок слабоват и коробка говорят не очень
НФ - надо посмотреть что за вариант, но честно к корейцам ytm доверия.
Сивик тоже не вставляет
Я за 630000р насчитал навороченный фокус рестайлинговый.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Посоветуйте пожалуйста автомобиль стоимостью до 650-700т.р с автоматической кпп. Сечас езжу на Фокусе 2, думаю на что менять, либо на рестайлинговый фокус2 или еще на что то. Рассматривается только новый.
что на базаре ни чего не нашел интересного?
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Да, именно это я и утверждаю :)

Я порожаюсь твоей информированности, позвони любому дилеру и спроси что за коробка стоит на новой королле и аурисе, и как же ты отличаешь робот от автомата по наболдашнику переключения скоростей или по алгоритму его переключения, так вот они ничем не отличаются от автомата
 
S

silencer400cc

Guest
сивик, имхо, не катит. Гарантии нет, цены заломлены... Да и надоест он быстренько, модный такой.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
НФ - надо посмотреть что за вариант, но честно к корейцам ytm доверия.
Зря это ты про корейцев - у них сейчас надежность выше чем у многих немцев, я уж не говорю про машины российской сборки. Хотя сам понимаю что с устоявшимся впечатлением трудно бороться.

А кстати про корейцев: можешь еще KIA Ceed посмотреть - хэтчбек с автоматом будет от 550 до 620 в зависимости от двигателя
http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102.php?id_page=131
в Саратове есть официалы и гарантия 5 лет.

Еще можешь i30 подождать - его по весне продавать начнут, но он будет подороже тысяч на 30, хотя платформа та же самая.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1 за нф, ещё можно на базар скататься, там полно ино стоит, даже не от перекупов, видел там бмв 5 в кузове универсал, на вид вполне прилично смотриться. Кажется 500т.р. Продавала семейная пара в возрасте.
Так что вариантов полно.
 
S

silencer400cc

Guest
Зря это ты про корейцев - у них сейчас надежность выше чем у многих немцев, я уж не говорю про машины российской сборки. Хотя сам понимаю что с устоявшимся впечатлением трудно бороться.

Не бросайтесь такими словами. Вот если бы сравнивали авто одних классов, причем сами, тогда могли бы рассуждать. Ничего не имею против корейцев. Думаю, что просто у всех есть свои косячки. У кого где, в этом вся разница.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я бы купил Сивика.На Королле нет автомата,там робот.Брать лучше в Самаре там не такие очереди как в Саратове,тем более у нас пока нет официального дилера,про Тойоту слышал что откроется когда построется новый салон в Юбилейном.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я порожаюсь твоей информированности, позвони любому дилеру и спроси что за коробка стоит на новой королле и аурисе,
Так, давай во-первых определимся в терминологии: что ты понимаешь под словом "робот" и словом "автомат"?
Лично в моем представлении, робот- это роботизированная механика, а автомат - это автоматическая коробка, где не надо переключать скоростей (принцип работы автомата тут не важен).
и как же ты отличаешь робот от автомата по наболдашнику переключения скоростей или по алгоритму его переключения, так вот они ничем не отличаются от автомата
можно и по "наболдашнику", как ты выразился, и по алгоритму переключения отличить.
На Королле нет автомата,там робот
Может быть я действительно не прав. Кто-нибудь, объясните что такое "робот" и "автомат"
 
Последнее редактирование:
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Так, давай во-первых определимся в терминологии: что ты понимаешь под словом "робот" и словом "автомат"?
Лично в моем представлении, робот- это роботизированная механика, а автомат - это автоматическая коробка, где не надо переключать скоростей (принцип работы автомата тут не важен).

Робот он и в Африке робот, там такие же режимы как на автомате, D, N, R. Включил D и поехал, можно как и на продвинутых автоматах переключать передачи вручную. Да позвони ты в Элвис или другую контору, которые торгуют Тойотами и спроси, если до сих пор не веришь. На Королле стоит роботизированная коробка MultiMode. А в твоем понятие если робот, значит это механика, надо только самому передачи переключать?
 
Верх Низ