Авто из Германии

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот, беседа прошла в тёплой, дружественной обстановке!

Да, речь шла про относительно высокий заработок афферистов,коих большинство на наших автобазарах,а машина которую они продают восстановлена после серьезной аварии,хотя из трех это перебор,обычно обходяться стапелем и неоригинальными запчастями плюс дешевые лакокрасочные работы.Самое смешное что люди на них покупаются:"ах, посмотри, блестит как новая,берем".Ну ясный пень, ее неделю как покрасили и отполировали.На реальной машине полно мелких дефектов.
Я в принципе тоже самое имел в виду. У нас круг общения образовался в основном из VW-их Бусоводов. Так вот некоторые приезжают на таких TRANSPORTёрах что не понятно как он вообще к Нам в Саратов доехал. Ща даже в Питере ПТСки подделывают... Что там говорить - обидно за клиентов...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
реально задешево в Германии можно взять только "умфальную", аварийную, машину, да ито не на шроте, а у хозяина. А шроты все поляки да литовцы выметают. Но с другой стороны - попадаются просто "подарочные" экземпляры. Например Astra 2002 (замена обоих бамперов, переднего крыла - разорвано, оптики, аирбагов, машина на ходу) за 5000 ойро. А так только знакомый продает мерина-Е 2001 года, но ему в России делать нечего - подвеска опущена по самые гланды, резина 35 профиль и наворочен слишком для наших дорог.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо бы составить мануальчик по покупке авто из германии. последовательность действий, подводные камни и т.д. Думаю это многим было бы интересно.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
мануальчик тут не составишь, есть много тонкостей и хитростей, а если самому наобум купить машину, так либо это будет хлам, либо она будет стоить дороже чем на рынке на тыщу евро точно. Так например один кадр из ленинградской области купил машину как у меня, вышла она ему на 2 тыс. евро дороже чем я свой отдаю (купил другой такой же 2005 года), так вот оказалось что у него КПП стоит вообще другая, с подобдной машиной, но с другими передаточными числами, на 1 и 2 авто буксует, а дальше не едет, и максималка 170. так плюс еще попался прогоревший клапан и он попал на переборку головы со всеми вытекающими, звонил мне спрашивал че теперь ему делать. Так что не все так просто как кажется.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Хорошо бы составить мануальчик по покупке авто из германии. последовательность действий, подводные камни и т.д. Думаю это многим было бы интересно.
На базар сходи, там все такие профи - все расскажут и покажут даже то, чего в принципе не бывает.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
На базар сходи, там все такие профи - все расскажут и покажут даже то, чего в принципе не бывает.

Ага, связывались мы как-то с таким вот проффи. Ипплан редкостный. Рынок вообще фтопку.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Германию опять топило, значит машины-утопленники к нам пойдут
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Sander

Sander

Новичок
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
:bye:spasibo opelevod, interesnaja straniza.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
топило? можно поподробней?

так по телеку показывали, как затапливало Германию и другие европейские страны, машины по крышу в воде стояли
отсуда и вывод
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо сейчас лучше и дешевле - омерика. И надёжней, чем европа..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А мили и фаренгейты?

Фаренгейты.. - переключение в градусы естьу всех там)
Мили.. ну на спидометре есть альтернативная шкала, а касательно одометра - тут тока таблица умножений рулит или хирургическая операция на машине))
 
Верх Низ